VIP ROYAL CARS отзыв сотрудника Снежинка

Для встречи делового партнера в аэропорту заказывали Mercedes W212 черный с водителем. Машина в отличном состоянии, очень впечатляет. Водитель, как у президента) В хорошем костюме, с манерами. Водит машину уверенно, но не лихачит. Чувство безопасности не покидает! Авто подали точно вовремя, на несколько минут раньше, мы не нервничали. Все прошло на высшем уровне, партнера поразили)))

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Тимофей:
Перед поездкой в Питер решил заказать трансфер. В интернете море предложений, но когда начинаешь звонить, какие-то сомнения возникают. Только VIP ROYAL CARS мне реально все объяснили. Машина, которую я заказал полностью соответствует картинке на сайте. Я доволен их работой, всем рекомендую VIP ROYAL CARS!

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

02.08.2017 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

08.08.2017
VIP ROYAL CARS отзыв сотрудника Анжела

Наслушавшись историй про машины с неработающими кондеями, тесные и прокуренные салоны и прочие ужасы, уже не знала что и делать. Благо муж взял все в свои руки и заказал Мерседес 222 в ВИП РОЯЛ КАРС. В итоге никаких трудностей мы не испытали, хотя катались на фотосессию по Питеру и пригородам (Пушкин и Павловск) долго. Отдельное спасибо водителю – одет был как подобает на праздник. Авто кстати тоже приехало украшенное очень стильно, об этом позаботились менеджеры. У нас получилось больше 10 часов, поэтому украшения были в подарок!))) Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
VIP ROYAL CARS

Заказывала в VIP ROYAL CARS красивую машину с водителем для гостей из Израиля. Нужна была романтическая обстановка, персональная обзорная экскурсия по ночному Питеру. Мне предложили роскошный мерседес с кожаным салоном. Машина понравилась, роскошная. Водитель тоже не вызвал нареканий: уверенно водит, город знает, выглядит прилично. Если нужно будет -буду еще пользоваться из услугами. Подробнее>>