Александр Соловьев - Оскорбления в адрес преподавателей ПДС

Здравствуйте, уважаемые администраторы и владельцы сети "ВКонтаке" Обращаюсь к Вам вполне официально в связи с тем, что один из пользователей сети нарушает законодательство РФ и распространяет оскорбления и клевету в мой адрес и в адрес моих коллег. Имя пользователя - Александр Соловьев. Он из Перми. Представляет себя в качестве студента Пермской Духовной семинарии. И, действительно, учился у нас до момента отчисления. Это и стало причиной того, что этот человек, недовольный решением экзаменационной комиссии, решил выплеснуть в сеть грязь, компрометирующую нас информацию. Речь идет о публикациях на его странице от 1 июня и далее (см. приложение к письму). Пожалуйста, обратите внимание: он упоминает о ситуации не в общем, а называя имена, фамилии, ученые степени. То есть, оскорбляет нас поименно. Пытались связаться с ним, повлиять на его поведение, но человек неадекватен. На увещания он не реагирует. Уверяет, что у него "безнадежно сломался компьютер и мастер ничего не смог сделать", поэтому "удалить сообщения он не может". Убедительно прошу Вас отозваться и закрыть аккаунт этого пользователя (желательно без права восстановления). Возбуждать судебное дело - хлопотно и неприятно. Надеюсь на понимание.Была бы признательна Вам за ответ с уведомлением о том, что вопрос рассматривается, или решен. С уважением, проректор по научной работе Пермской Духовной семинарии, д.ф.н., к.и.н. Мария Игоревна Дегтярева.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
C.Master - Компьютерный бракодел Соловьев Александр Анатольевич

Соловьев Александр Анатольевич С.Master.В течении месяца ремонтировал компьютер, ремонта хватало на 2-4 дня.В итоге оказалось, что он поменял все наши детали на б.у. и больше не появляется. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

21.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Соловьёв о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании меньше года, но есть то, что видно сразу. То, что здесь ценят профессионалов и поддерживают новичков. А тому, кто боится трудностей и любит халявить, не место на стройке.

30.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей Соловьев» о работе в компании

Проработал тут около полугода водителем, так как в связи с кризисом устроиться именно по специальности было тяжело. Потом конечно ушел куда и хотел, но на газелькин не обижен. Если надо быстро трудоустроиться и заработать денежку , можно смело идти сюда. Работа есть 24/7, иногда даже начинает напрягать это обилие и переработки. Но к счастью их с тобой согласовывают, типа сможешь или нет. З/п средняя по Москве, но все стабильно. На эти полгода моя машина была в ремонте 2 раза, каждый раз практически по неделе, работал на корпоративной. А ...
ТО и ремонт машины может затянуться по независимым от тебя причинам, другую машину получить не так просто

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Соловьев В С

Какой-то развод. По телефону говорят, что государственная служба занятости. На деле ИП. Зачем- ксерят все ваши документы (страховое свидетельство, паспорт), а дают тупо распечатку из интернета.
Какой-то развод ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ниппон Косметик" - отзыв работника «Соловьев» о работе в компании

Соловьев:
Манагеры до топ-манагеров- классика из девяностых.лентяи. Ну в общем полный ад, трэш и паноптикум. Рыба сгнила с головы!!

07.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Соловьев о работе в компании

Никита Соловьев:
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.03.2013 | отрицательный отзыв
АкваСильвер, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Анатолий Соловьев о работе в компании

Анатолий Соловьев:
У нас в городе Ржеве отравляет прослушивание С/Д месные редакторы,которые включают свои известия во время центральных новостей-почему их нельзя пустить, когда идет информация о "пробках"? Реклама не меняется месяцами, а некоторые и годами,погоду выдают как от собственного гидрометценра , из программы "Кстати" вырвали пару роликов и прокручивают их после каждой рекламы от которых уже тошнит.

Москва, Магистральная 2-я, 14а