Свято-Никольский скит

29.03.2016 | положительный отзыв
Свято - Никольский скит отзыв сотрудника Виктор

+ Поездки по выходным дням в Святое место в Свято - Никольский Скит к Великому Старцу Схиархимандриту Иоанникию за Божьей Помощью в трудоустройстве. Запись и подробности по тел.89254791638 С Уважением Виктор. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Свято-Успенский мужской монастырь

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме". Все ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, главное - просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро придёт на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Люди перерождаются к осуждению и живут на Земле или попадают в рай на небеса. Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

Бизнес!!! На слабых зарабатывают. Государство обманывают.
Нет ... Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

Ужас!!! Никому не советую!!
Нормально ... Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра

Закончив университет, мы с подругой поехали в Петербург. Посетили немало интересных мест: музеев, выставок, картинных галерей...В один из дней мы отправились в Александро-Невскую Лавру. Лавра получила свое название по имени Александра Невского, великого русского князя, причисленного к лику святых, мощи которого покоятся в Лавре. Интересно, что Лавра и Санкт-Петербург-примерно ровесники. 25 марта 1713 года считается датой основания Лавры.Лавра потрясает своими внушительными размерами. В нее входят несколько церквей, корпуса, четыре кладбища с некрополями. На территории Лавры множество захоронений разных годов. Здесь покоятся многие известные люди, внесшие вклад в развитие различных сфер жизни нашей страны. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПП Свято-Люкс также они Альянс и Гранд

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Гранд»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки. В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало. Вы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

По объявлению в интернете я устроился работать электриком в Свято- Елисаветинском монастыре, в Минске, в Новинках. При устройстве на работу прошел собеседование у ответственной по технической части монастыря, монахини Тавифы ( 2 высших гуманитарных образования, как я потом узнал), которая рассказала мне о специфике работы, о своевременной выплате зарплаты ( минимум 1500000 р.), для такой работы неплохо (2010 год), короче, меня все устроило, тем более, Тавифа – лицо духовное, врать не будет – это у них большой грех. Особо оговорено было, что испытательный срок 1 месяц, но без ущемления в зарплате. Все это мне повторил энергетик, наемный гражданский человек. Приступил к работе 1 октября. Немного смущало, что не нужно писать никакого заявления, не надо заключать никакой контракт, но мне пояснили, что такова специфика этой организации, монастырь все-таки, что важнее всего устный договор с Тавифой, как она сказала – так и ... Подробнее>>

03.11.2022
ООО РК "Крутогоровское" "СКИТ"( ИНН 4101094570) - негативный отзыв

НАРОД!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ИЗ ГОДА В ГОД ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, НО ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ. ВЫПЛАЧИВАЮТ КОПЕЙКИ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАЮТ ОЗВУЧИВАТЬ ИТОГОВЫЕ СУММЫ ВЫПЛАТ. ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫПЛАТА СОГЛАСНО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДУТ ПРОПИСЫВАТЬ, КАК ПРЕМИЮ. В ИТОГЕ СВОЮ "ПРЕМИЮ" НЕ НАЧИСЛЯЮТ. ИЩУТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРИЧИНЫ ОТКАЗА В Подробнее>>

18.09.2021
Скит Звезда ( ИНН 8603213363) - негативный отзыв

Главные бухгалтера обходите стороной в эту компанию директор который может Вас кинуть и обмануть. Дмитрий Владимирович позвал меня на работу когда я работала в другой компании, но подумав решила принять его предложение. К После обсуждения формальностей, уволилась и пришла к ним. Они были на аутсорсинге и Рабочая база 1С была там, для работы базу не давал придумывая отговорки что что Подробнее>>

20.09.2021
ООО Скит Звезда

Главные бухгалтера обходите стороной в эту компанию директор который может Вас кинуть и обмануть. [Д.] [В.] позвал меня на работу когда я работала в другой компании, но подумав решила принять его предложение. После обсуждения формальностей, уволилась и пришла к ним.В это время они были на аутсорсинге и Рабочая база 1с была там, для работы базу не давал придумывая отговорки, что

Нижневартовск