ООО "КБК Проект"

Решение современных задач в области архитектурно-строительного проектирования возможно лишь при достижении высокого качества всех проектных разработок. Залог качества предоставляемых услуг — высокий уровень профессионализма специалистов ООО «КБК Проект», доскональное знание всех технических процессов, многолетний опыт работы. Все специалисты компании имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности. Но не каждый пришедший в ООО «КБК Проект» «специалист», готов тратить свои силы и умение, не только как профессионал, но и как человек, работающий в команде. Сколько людей столько и мнений. Я проработал в ООО «КБК Проект» не сильно большой срок. Причина – кризис! Не платежи Заказчика, а так же отсутствия, в начале 2016-ого года, достаточного портфеля заказов. Некто меня не увольнял, некто не пытался меня как то выжить. Имея совесть и понимая, что снежный ком расти, не может долго, принял решения уволится. К моему большому сожалению! Правда заручившись согласием у Ген. Директора Костина ВВ, что при появления объемов, смогу вернуться. Кто работал в ООО «КБК Проект» и не скурвился, подтвердит мои слова. Та не раз уже было с классными спецами, но ищущими себе лучше доли и возвращаясь раз за разом. Так что писаки-конкуренты и обиженки, «КБК Проект» приличная компания и не раз это доказывала своими делами в отличии от без грамотных откликов которые и подтверждаются только вашей желчью и матом. Удачи ООО «КБК Проект» и вам.

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

30.04.2019 | положительный отзыв
КБК ПРОЕКТ, проектная компания - отзыв пользователя КБК Проект о работе в компании

КБК Проект:
Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание! Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание!

Москва, Таганрогская, 10

30.04.2019 | отрицательный отзыв

КБК Проект:

Москва, Таганрогская, 10

25.03.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании КБК Проект

Некомпетентность руководства, хамоватое его поведение, наглое кидалово по деньгам - задержки постоянные, частичные выплаты с обещаниями, при увольнении выплатят офиц.часть через неск. месяцев напоминаний. Резюме - говноконтора

26.03.2023
КБК Проект

Если одним словом - отстой из отстоев. Руководство жадные жлобы - постоянно норовят кинуть по зарплате, задержки . выплата частями и обещания заплатить полностью вот-вот. Отношение к работникам как к скоту. Единственное почему я там побывал - близость к дому - 25-30 минут пешком в москве редкость, но в итоге послал их лесом
Отсутствуют. Положительные отзывы регулярно пишутся работниками по команде начальства ...

20.12.2022
КБК Проект

Сегодня ходил на собеседование на инженера конструктора пгс, спрашивают: почему так часто меняете место работы? Отвечаю: во многих фирмах работают с нарушениями закона, на пример в компании ооо “Квант” хотели, чтобы я внес изменения в стадии п, под чужими фамилиями, тогда как эта стадия П было выполнена совершенно другой организацией, второй пример: в компании ооо “канопус проект” требовали с меня Подробнее>>

06.04.2016
Отзыв сотрудника Евгерий о компании КБК Проект

Чудесно!все пишут ерунду. Работаю ведущим конструктором . Все доволен. А этот Семеонов кажется да просился к нам,но он фу бомжеватый . Конечно ему отказали. У нас все очень качественно. А кто пишет, это или неудачники кого не приняли и отказали или конкуренты которые козни строят. Подробнее>>

26.04.2016
Отзыв сотрудника Петр о компании КБК Проект

А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы. А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи.... Подробнее>>

07.07.2016
Отзыв сотрудника Валерия Н. о компании КБК Проект

Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.