Мегафон модем - Плохая скорость интернета

Вот уже больше месяца очень плохая скорость интернета - некоторые страницы вообще не загружаются. Жалобы в офис результатов не дают. Никаких мер не принимают.

Опубликовано: 19-09-2014 Илья

Такоеже

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Нет скорости

Здесь творится кошмар какой - то! Подключила модем мегафон, первые 2 месяца было более - менее нормально, а потом началось. . . Скорости нет, но трафик заканчивается через 10 дней (15 гб днём и 15 гб ночью) и к тому же они ничего не могут объяснить. Раньше можно было посмотреть фильмы и скачать небольшие сериалы, а сейчас в "одноклассников" с Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Подписки

Постоянно приходят какие-то подписки...Я и так ложу по 850 рублей на тариф, а тут еще всякие подписки, которые снимают каждый день по 20-50 рублей...Да что это за наглость такая? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Сняли деньги

12.06.14. с моего мегафон-модема, номер 9209958001, сняли 300 рублей, в офисе г.Касимова сказали, что это оплата КОНТЕНТНЫХ сервисов, при этом не знают, что это такое, а мне 75 лет, я и вовсе не знаю, что это, подписок никаких не делала. Рекомендовали обращаться к оператору, однако, это оказалось невозможно, - запрещено!!! Центр правовой поддержки находится в Н.Новгороде и принимает бесплатно только Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Невозможно активировать сим карту

Сегодня купил в евросети модэм Мегафон №+79220394 и356, но активировать сим карту неполучилось ни один телефон тех.поддержки не отвечает в том числе и №88003330500 я понимаю что будущее зависит от меня но не настолькоже Я думаю нужно для этой цели обратиться в передачу Контрольная закупка пусть проведут ее и почитают отзывы о вашей фирме откроют людям глаза я еще не Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Ежедневное снятие денег

Ежедневно с Мегафон Модем производится списание денег. Как узнать кто и за что снимает? Как отключить данную услугу? Или, что делать, что бы это остановить. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Обман

Я купила сыну безлемитный модем, через год он стал платным.Теперь я требую кампенсатцию в размере всех потраченных денег в короткие сроки, или я подам иск в суд, Подробнее>>