Центр глазной хирургии

tanya.sverdlova.85:

Услуги: - Диагностика; - Лечение близорукости-дальнозоркости; - Лечение астигматизма; - Лечение косоглазия; - Лечение кератоконуса; - Лазерная коррекция зрения; - Лечение катаракты - Лечение глаукомы - Лечение заболеваний сетчатки - Лечение других заболеваний глаз.   "Международный центр охраны зрения Игоря Медведева" или "Центр глазной хирургии" основан в 1998 году и является ведущей офтальмологической клиникой России в области микрохирургии глаза.   Медицинский офтальмологический центр предоставляет пациенту весь спектр услуг в области диагностики, терапевтического, хирургического и лазерного лечения зрения, также клиника предоставляет возможность динамического наблюдения пациентов с глазными заболеваниями в соответствии с самыми строгими стандартами медицинского обслуживания.   Высокое качество и безопасность услуг достигается благодаря тому, что в своей профессиональной деятельности специалисты офтальмологического центра в Москве опираются на международный опыт и последние достижения современной офтальмологии, овладевают новейшими мировыми технологиями, и поддерживают высочайший уровень квалификации. Постоянно посещают научные конференции и общаются с коллегами всего мира.

tanya.sverdlova.85
Ходила в очках с детства, спустя месяцы обследований, решилась все-таки на лазерную коррекцию. Уже давно слышала про Центр глазной хирургии и вот появился повод записаться. Осталась очень довольна приемом, офтальмологи, действительно, отличные. Узнала о скидке студентам на диагностику, было приятно. И я решилась наконец на коррекцию. Было страшновато, но клинике доверяла на все 100%,учитывая их опыт. После коррекции я стала видеть без очков! Сейчас вспоминаю это первое ощущение. Вы представить не можете, какую радость я тогда испытала, какое счастье! Спасибо врачам за работу!
Foxy
После инсульта у бабушки упало зрение. Перед глазами, говорит, дымка, будто постоянно в тумане. Не могла полноценно жить. У нее развивалась катаракта, и мы нашли для нее офтальмологическую клинику- Центр глазной хирургии И.Б. М...ва. Очень понравилось! Прекрасный холл, интерьер, потрясающий аквариум даже! Для бабушки это было в новинку. Но скажу о самом главном - современные методики лечения! Бабушке сделали операцию, успешно, она стала видеть.
Vanya
Мы бабушку привели в Центр глазной хирургии с катарактой. Бабушка жаловалась на мушки в глазах, плохое зрение, все было размыто. Она очень мучилась, но операции боялась. Узнав о методиках на сайте Центр глазной хирургии, мы привели ее сюда. Здесь работают очень компетентные врачи, знающие свое дело!Бабушке был в новинку такой сервис, и она осталась очень довольна приемом и согласилась на операцию. Действительно очень хороший врач попался, ей сделали прооперировали катаракту, зрение вернулось! Она стала лучше видеть, теперь смотрит телевизор без очков.
Алина
Лежала несколько часов в стационаре международного центра охраны здоровья Медведева после РДВ - операции по женской части… Хорошее отделение, отличные кровати ))) и питание как в ресторане. К медработникам претензий нет, отлично выполняют свою работу.
geniktar
С детства развилось косоглазие, которое стало очень вредить внешнему виду и по этой причине портить настроение в жизни. Специалисты центра после проведенного обследования дали направление на хирургическое лечение дефекта, благодаря чему я стал  нормально смотреть на мир! Огромное - преогромное спасибо!!!
Voronina
У моей бабушки катаракта, ей уже делали операцию, но зрение не восстановилось. И вот спустя несколько лет мы решили снова найти ей врача, выбрали в этот раз Центр охраны зрения И. М..ва, опираясь на отзывы и рекомендации. Совершенно другое отношение,методики и врачи! У нас не было сомнений, что бабушке помогут. Так и случилось. Успешно прооперировали, зрение восстановилось настолько,насколько это было возможно.
Наталия Диланян
 В регистратуре очень уж невежливая барышня работает. После этой Ма...ы платить какие-либо деньги в это заведение перехотелось.

28.01.2020 | положительный отзыв

Антон Симонов, г. Москва:
Достоинства Когда я учился в институте, у меня появилась цель – работать в Международном Центре Охраны Зрения. Когда поступал в ординатуру, то выбрал именно эту клинику. Два года обучения и я просто был счастлив получить неописуемый опыт и быть ассистентом у лучших специалистов. Сейчас я работаю в диагностическом отделении, но по-прежнему учусь и совершенствую свои навыки. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Владимир, г. Москва:
Достоинства Я работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева уже третий год. Это – отличное место! Опытное и понимающее начальство, возможность получать уникальный опыт работы с первоклассным оборудованием. Игорь Борисович регулярно направляет своих врачей на стажировки, в том числе и за рубеж. Благодарю его за возможность работать в такой клинике! Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Алина, г. Москва:
Достоинства Я работала 1,5 года назад врачом-офтальмологом в отделении офтальмологии в клинике Медведева, нашла на сайте medvedev.ru. Очень любила свою работу и пациентов, несмотря на полную загруженность и небольшую заработную плату. Очень дружный коллектив и условия отличные. Центр находится близко к метро. Руководство строгое, но ценит своих сотрудников, создает комфортные условия для работы. Было всегда много пациентов по записи , в том числе по ДМС, поэтому иногда приходилось задерживаться на работе, чтобы дооформить карты пациентов. Клиника работает в праздники и выходные, что не всегда удобно, но сглаженный коллектив всегда сможет подменить и пойти навстречу. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства В клинике Медведева в отзывах от сотрудников часто вижу такие положительные моменты как оборудование для специалистов центра, так и для пациентов, возможность участия врачей в конференциях, хорошая зп, скидка на обслуживание 50 процентов, скидки на обслуживание своих родственников. Но мне больше нравится то, что здесь именно руководство, а не начальство. Редко встретишь, когда твой руководитель соглашается с необходимостью закупки даже дорогостоящего оборудования. Подробнее>>