Селезнева светлана геннадьевна - Не выплатила заработную плату

Занимается грузоперевозками. По прошествии трех месяцев, которые у нее отработал мой муж отказалась платить.Также специально загоняла моего мужа под штрафы, которые потом отказалась платить.

09.03.2022 | положительный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Спасибо юристу Евстратчик С.Г. помогла нам вернуть водительское удостоверение. Нас все устроило и время и сумма. Очень благодарны! Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алтухова Светлана Геннадьевна

Хотите потерять свои деньги? Алтухова С.Г. меняет оплату за свои услуги после заключения сделки. За продажу маленького дома площадью 45 кв. м. она взяла 75 тысяч рублей!!! Хотя изначально говорила об оплате своих услуг в 50 тыс. рублей. Теперь подумайте, можно ли доверять агентству Риэлт-Сити?! ... Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Шарлатанка!!! Бессовестная, наглая и никчёмная. Если прочитаешь, знай, закон Всемирного бумеранга никто не отменял!!! Не связывайтесь! Выуживает немаленькие деньги, кормит завтраками, трубку не поднимает, любительница общаться посредством sms сообщений и в WhatsApp. Работы не видно, поскольку её нет - ни одного выигрышного дела, и результата не будет, только одни слова и выкачивание денег. Подробнее>>

08.05.2019
Галимова Светлана Геннадьевна

в этой компании один обман, юридическая называется -защита, не защита , а обман и обворовывание. Обещала одно и ничего не сделала, деньги только взяла. Подробнее>>

20.01.2019
ИП Белова Светлана Геннадьевна, магазин Мишель

Крайне отвратительное и хамское отношение к работникам, можно сказать, как к рабам!!! Очень маленькая официальная зарплата (4000 руб). Не выплачивают отпускные, про больничные я вообще молчу, рабы же не имеют права болеть. Отсутствие перерыва на обед, даже в туалет не всегда сходить можно. При расчете зарплаты могут дважды у вас вычесть подоходный налог, это в порядке вещей!!! Постоянное психологическое давление, Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Селезнева И.Г. Индустриальная Компания Раудуве

Собственница компании основная проблема данной организации. Если вы готовы выслушивать в свой адрес придирки и комментарии по поводу вашей внешности и деятельности не связанной с работой то вполне можете устраиваться. Эта женщина бесцеремонная, либо она специально хочет обидеть, либо просто не понимает, что и в какой форме может говорить руководитель ( конфликт устраивает с каждым работником). Создает просто невыносимые условия. Проплакала несколько дней и уволилась. Однако, если вы готовы терпеть унижения , то в остальных аспектах работы все нормально, с зп не обманывают, переработок почти нет

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

28.02.2023
Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Хочу рассказать про мою стажировку которая идёт на конкурсной основе, но на собеседование мне этого конечно никто не сказал, так же как и про то что стажировка длиться пару часов на пробном дне, я работала полный день, в офисе никто с друг другом не разговаривает, сначала для меня было странно, но потом я поняла, там везде камеры, даже на кухне

Иркутск

15.12.2022 | положительный отзыв
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Пришла на собеседование, через день отправили в офис на собеседование к СБ.Сотрудник службы безопасности сказал, что подозревает меня в преступнической деятельности, раз сменила фамилию без причины.При этом задавал вопросы, которые работы, да и посторонних людей, вообще то, в принципе, не касаются.Не удивлена, что так долго ищут сотрудников. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева:
Проработала в Шоп Энд Шоу много лет. Зарплата была хорошая, коллектив тоже. Никаких жестких требований нет, работу может выполнить любой, кто захочет. Стоит только быть внимательным и ответственным сотрудником, больше ничего не нужно. Были также премии, и оплачиваемые переработки. Здесь может попробовать свои силы и новичок. Компания берется за обучение каждого сотрудника, поэтому не нужно бояться, что не подходите на желаемую должность из-за нехватки опыта. Подробнее>>