НПФ Доверие

ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ПЕРМИ!!!!!!!!!!!!!! Приветствую всех. Хочу рассказать, про недобросовестного работодателя Тимакова Дмитрия Андреевича. Четыре месяца назад, я находилась в поиске работы. На авито заинтересовала вакансия мерчендайзер, позвонила по номеру и пришла на собеседования, в 517 офис находящийся по адресу Героев Хасана 3а. В ходе разговора с Иваном Петровым, который проводил собеседование, выяснилось, что вакансии мерчендайзер нет, а есть только вакансия агента негосударственного пенсионного фонда. Так как работа на тот момент мне была нужна, я решила попробовать, тем более на словах, условия так же были привлекательными, 450р за каждый заключенный договор. Работали мы методом поквартирного обхода, заключая договора обязательного пенсионного страхования, от имени НПФ Доверия. Данный негосударственный фонд находиться в Москве, а Дмитрий Тимаков является посредником, между фондом и людьми, имея свой процент с каждого заключенного договора. В офисе помимо меня работало еще около 40 человек. Рабочий день начинался с 8 утра и заканчивался в 10 вечера, с одним выходным в неделю, и это при том что изначально мы обсуждали другие условия. Трудовой договор со мной так и не был заключен, отчасти и по моей вине, так как я не настояла на этом, о чем сейчас очень жалею. В итоге проработав месяц, я не выдержала и уволилась, и до сих пор так и не увидела своей зарплаты. При разговоре со мной по телефону, Тимаков Д.А. по хамски со мной общается, ссылается на то, что у него нет денег. Заявление в Прокуратуру и Инспекцию по труду я уже подала, но наши доблестные органы не спешат действовать. Денег я своих уже не увижу и потраченное время так же не верну, но хочу предупредить всех, кто находиться в поиске работы. Не утраивайтесь в эту гнилую контору, а если и решились работать на Дмитрия Тимакова, то обязательно заключайте трудовой договор, будет что в суде показать)

17.03.2019 | положительный отзыв
нпф доверие - положительный отзыв

Polya:
На горячей линии на удивление быстро ответили. И позвонила не в пустую, помогли разобраться с появившимися вопросами по поводу объединения фонда с Сафмаром. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПФ Доверие

Отношение к сотрудникам как к рабам. Целый день за компьютером, не дают никакого перерыва на небольшой отдых хотя бы для того, чтобы глаза отдохнули от компьютера. Заставляли носить коробки с документами и питьевую воду для кулера, а это для девушек очень тяжело. Когда к примеру нужно было принести коробки из другого корпуса, нам говорили так к примеру: "3 человека в тот корпус за коробками быстро", если все сидят и не идут, то : "Что сидим мне, что пальцем показать кому пойти?" Вот так издеваются( Постоянно задерживали после работы и Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПФ Доверие

Это просто ужас! Сотрудников заставляют ходить ПО ДОМАМ! И уговаривать жителей подписать договор, ходить нужно целый день. Не знаю как, но я сделал 32 договора ещё в январе. Уже 2 неделя апреля. Деньги так и не выплатили. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПФ Доверие

Я пришла на работу в сентябре 2015 года, про обещанные 40 и выше тысяч рублей можно не говорить, их просто не выплачивают, график заявлен как 52, по факту в месяц отлично если будет 4 выходных хотя бы. Весь коллектив просто сборище сектантов, ходящих на тренинги. Постоянно говорят о каких-то обязательствах в виде договоров. Рабочий день проходил так, приезжаешь к 9, сдаешь договоры, до часу сидишь и смотришь как директор издевается над недоразвитыми сотрудниками. Издеваются и мотивируют какой-то ересью. За 6 месяцев получила максимум 60 тысяч, хотя оплата труда 800 Подробнее>>

13.12.2017

Елена:

Никогда не подписывайте никакие документы от людей, ходящих по подъездам!!! Сама стала жертвой аферистов НПФ "Доверие". Пришел молодой человек, махнул красной корочкой, представился сотрудником Пенсионного фонда. Начал объяснять про пенсионное страхование, что при выходе на пенсию, мне придется, бедной такой, бегать по всем инстанциям, собирать справки, чтобы получить свои кровные денежки...а он вот тут, оказывается, хороший такой, пришел мне помочь. Сейчас быстренько оформит один договор...и вуаля!!! К пенсионному возрасту мне нужно будет только показать эту бумагу в гос.учреждении. Повелась, хотя и с сомнениями, в общем, заморочил голову. Не было сказано ни одного слова, о том, что это перевод из одного фонда в другой, поняла, когда пришло смс, на оставленный номер. Конечно, стала звонить сразу этим агентам, говорят, идите снова в свой бывший фонд и заключайте опять договор...ну что за морока...не было печали...а тут звонок из Москвы (вовремя). Подтвердите свои данные ...

443056, Самара, Московское шоссе, 4 стр. 9, оф. 901, 905

17.08.2017 | положительный отзыв

larisa:

В городе имеется сеть кадровых агентств (список ниже), работающих с НПФ "Доверие", центральный офис которого - Ивана Яковлева 2А, офис 3. В сети - НПФ "Доверие" ("Правильный курс").По адресу компании: Чебоксары, Проспект Ивана Яковлева 2А, офис 3 работает группа лиц без организации юрлица (в поисковике налоговой http://e...l.n...g.ru/ не обнаружено в качестве зарегистрированного официально) по наименованию "Правильный курс".Форма собственности "организации" не ясна, как налогоплательщик для государства - темное пятно.В сети про себя пишут: "Занимаемся рекламной деятельностью (раскручиваем любые фирмы) и маркетингом!"Группа лиц работает по сговору, т.к. организации официально нет и трудовых договоров, следовательно, нет - фикция. Рабочие места сотрудников как основа для платежей в гос.соц.фонды не выявлены и неаттестованы.Сговор предполагает ужесточение ответственности за совершенные деяния:1) группа лиц под руководством Ля.....на Ан...я Ник.....ича (ник-нейм в сети Е...ка Е....в или l..i.80, ссылка:http://ly...stin-an...y.m.....g.ru/) на доверии граждан публикуюет в интернете правдоподобную информацию на деле являющуюся ложной о приеме на ... Подробнее>>