Альтера, интернет-агентство (www.altera-media.com/)

Я устраивалась на вакансию Веб-мастер, где не требуют опыта (я нигде не работала до этого), я прошла там собеседование во вторник, договорились о том, что мне позвонят в пятницу и скажут, берут ли меня на работу. Мне позвонили в пятницу и отказали, сказав, что нашли более подходящего им кандидата. Но на следующей неделе во вторник мне позвонили опять, сказали, что у них изменились обстоятельства и они мне готовы предложить работу, я согласилась. Меня оформили по трудовой книжке как ни странно в ООО"Оген", хотя называется фирма Альтера Медиа, на срок 3 месяца с зарплатой 11 тыс (хотя в вакансии было указано 20-25 тыс). Я решала разные задачи, в том числе и срочные,некоторые были для меня сложными, я их решала медленно, но я все сдавала в срок. Были ситуации, когда у меня все задачи были решены, и я просила назначить себе новые. Сотрудники мне дружелюбно говорили - ты освоишься тут. Неделю спустя после моего первого рабочего дня меня вызвал к себе генеральный директор фирмы Денис Завьялов и сказал, что я уволена, т. к. я медленно решаю задачи. На мой вопрос, завалила ли я какой-нибудь проект, он сказал - нет. Когда я пошла к свою компьютеру, чтобы написать менеджеру проектов, чтоб сняли с меня все задачи, он меня напоследок спросил - ты будешь решать срочную задачу, которая тебе назначена, на что я сказала ему, о том, что я попросила снять с меня все задачи и пусть эту задачу решает кто-то другой. В трудовой книжке мне предложили либо около записи о приеме на работу написать, что это ошибка, либо написать заявление об уходе по собственной инициативе. Я выбрала второе.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Альтера, интернет-агентство

Очень хороший коллектив. Открытость к новым сотрудников/дали возможность набраться опыта.
Хотелось бы дмс

08.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в компании с 2017 года по текущий момент в качестве seo-специалиста. Устраивался в альтеру на должность стажера с минимальной оплатой и очень рад, что пошел на этот шаг. В компании грамотное и лояльное руководство, отлаженные бизнес-процессы, отличный коллектив. Вся ЗП белая и фиксированная, ни разу не было задержек. Нет проблем с отпусками, если внезапно заболел - достаточно сообщить об этом руководителю и все. Часто устраиваются различные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю в компании с 2013 года, за это время из просто seoшника смогла вырасти до хорошего, надеюсь, специалиста. Сама подготовила к самостоятельной работе нескольких молодых ребят. Стала преподавать поисковую оптимизацию на курсах в одном универов СПб. Из плюсов: + проекты в компании живут долго (годами, а не месяцами, как везде) + система внутреннего обучения + годами отлаженные бизнес-процессы и CRM (кому-то плюс покажется смешным, но в некоторых интернет-агентствах об этом не слышали никогда) + грамотная и полноценная команда (ты делаешь только свою работу, а не за себя и того парня, есть контентщики, копирайтеры, редакторы, линк-менеджеры и т.д.) + хороший коллектив + офис в Сенаторе + возможность развиваться даже горизонтально, если своя область наскучила + берут на работу начинающих специалистов + возможность работать из дома, когда это необходимо + понятие нормы работы на сотрудника на любой должности (тебе никогда не дадут больше, чем ты можешь сделать) + клиентам не впаривают услуги, если по какой-то причине проект не могут взять, то клиенту об этому скажут открыто + руководство поддерживает дружеские отношения со всеми бывшими сотрудниками и зовёт на корпоративные мероприятия Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы о работодателе

Кандидат:
Преимущественная ориентация интересов руководства компании в направлении психологии а не на целевой теме (интернет маркетинг). Опрос кандидата на собеседовании по лишним темам. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы о компании

Андрей:
Гибкий график работы. Задачи ставят по твоим умениям, если не знаком с проектом, добавляют время на задачу. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы сотрудников

Денис:
Четкое выполнение обязательств. Никогда не было задержек в оплате или срывов договоренностей. Здесь работает принцип Win-Win. Отличная экспертиза в SEO в компании, смог вырасти в профессионала. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы

Марина:
Я работаю в Альтере seo-специалистом с 2016 года, почти 6 лет уже. К слову, нигде так надолго не задерживалась, кроме как здесь. Для меня лично очень важным моментом является наш коллектив - сложно представить место, где будут работать такие люди. С любым сотрудником легко общаться, все компетентны в своей области, всегда могут помочь решить любой вопрос и подсказать. Условия работы очень комфортные, с пониманием и уважением к каждому сотруднику. От души советую это место, так как не понаслышке знаю, как сложно бывает найти адекватное место, где можно спокойно и комфортно заниматься своей работой. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
альтера

Буду писать жалобу в трудовую инспекцию. Не выплачивают зарплату. Обманывают на деньги. Штрафуют ещё при этом. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Прилично и отлично

А я вот с бригадой из этой компании делал ремонт в дедушкиной квартире. Перед тем как искать компании решил посмотореть отзывы о них и нашёл отзывы о сервисе Ремонтный Вопрос.... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Альтера - Хорошее место в рекламе не требуется

Вкратце. Быстро, оперативно, вежливо. Купил Фольсваген Поло, плюс подарки. Из минусов считаю, что маленькая парковка.

Москва, Бирюлёво Восточное, МКАД, 27-й км, вл. 1, стр. 1

05.12.2019 | положительный отзыв
Альтера - Заинтересованы в клиентах

Сдала свой старый авто по трейд ин здесь. В первую очередь, понравилось обслуживание персонала. Понравились все скидки, доп. Услуги. Подход здесь отличный, главный менеджер пошёл на уступки, которые были важны мне. В результате успешной сделки купила Hyundai X35.

Москва, Бирюлёво Восточное, МКАД, 27-й км, вл. 1, стр. 1

25.07.2018 | положительный отзыв
Альтера, интернет-агентство отзывы

Андрей:
Пришел работать в компанию "Альтера-Медиа" в 2012 году, за время работы - только положительные впечатления. Стартовал с позиции вебмастера, через 3 года "дорос" до должности оптимизатора. ЗП соответствует навыкам конкретно взятого сотрудника, хочется сказать, что развивающихся и нацеленных на развитие ребят - руководство всегда поощряет. Коллектив дружный и веселый, молодой. В общем, компания хорошая. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Альтера

Руководитель фирмы не ясно оценивает ситуацию. Набирает сотрудников, через несколько дней говорится, что не может оплачивать работу и что сотрудники на самом деле не требуются, что не хватит объема работы. Расчет обещают предоставить на следующий день после увольнения, фактически возникают проблемы на неопределенное время. Подробнее>>