ИП Шпитонцева Полина SPLASH ABOUT

Обычный культурный развод на деньги,товар дорогой.Склочная молодая девушка,которая постоянно всем недовольна,кидает своих поставщиков и работников.в Жизни очень культурная и воспитанная,советую никогда не связываться с этой компанией и этим работодателем

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))

11.01.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Балтика-Транс

Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры после института. Коллектив тоже хороший, все отзывчивые, готовы помочь. Зарплата выплачивается 4 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Папа Джонс

Их куча. Устроилась на работу в папа Джонс 24.06.2020г, один менеджер обещал что зп будет выплачиваться в неделю что меня на тот момент устроило,и что устроят по тк после 3х дней стажировки,но увы этого не произошло,позже другой менеджер мне сказала типо зп там выплачивают 3 раза в месяц,ну думаю ладно поработаю, стажеров после меня было много человек 7 наверно и все по тихоньку исчезали проработав там 2-3 дня а кто и один день. Новоиспечённый менеджер Яна К. Не умеющая разговаривать с персоналом могла обозвать наорать, хотя мы стажеры и

Ульяновск

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ринтек

Я являюсь на данный момент сотрудником, в компании Ринтек. Собираюсь уходить в декрет. Заработную плату не платят с февраля месяца 2017 года( пишу отзыв от 16.04.2017 ). Так же компанией не оплачивается аренда помещений. Управляющий в городе Волгоград, на местном уровне ничего решить не может, весь коллектив сидит голодает, семью кормить нечем. Про выплату декретных вообще ничего не известно. Поэтому вынуждена обращаться в трудинспекцию.

Волгоград

11.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Галерея Самоцветов

Проработав 2 недели в этой компании и поняв , что трудовых отношений у них нет ни с одним сотрудником , по крайнем мере с продавцом-консультантом , на позицию которую была приглашена я - уволилась ! Данные работодатели пользуются финансовым неблагополучием граждан и относятся к ним , как к рабам. Первый месяц график 3/1 и то , в этой компании он считается «расслабленным». Затем , по истечению этого срока, в лучшем случае за месяц у вас будет 4 выходных дня! Ладно если бы была достойная зарплата, в реальности у вас 1000

29.01.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Астма-Сервис

Центр закрытый без звонка не зайти. Врач отвратительная женщина, грубая и не воспитанная. Лечилась у них 2 года. Сама прекратила лечение. Терапия на убой, одно лечишь другое калечишь. Они не лечат астму, главный врак кандиды и скрытые инфекции. Выдают пробный ингалятор, через 3 месяца профессиональный Альбедо. Лечишься сама, схему лечения и корректировку по телефону. Куча всякой рекламы и бады различной категории. На все вопросы врач молчит, раздражается. Вся методика в ингаляторах и лекарствах, ничего особенного, не стоит 20000 рублей в месяц. Первая консультация 40.000 рублей вместе с пробным ингалятором

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Трайв-Комплект

Рыба гниёт с головы. Директор позволяет себе орать на сотрудников, в том числе в присутствии других. Легко может унизить лично, например сказать девушке, что ей нужно не работать, а детей рожать. Абсолютное неуважение личных границ. Обзывает неудобных, неугодных сотрудников. отправляет работать в пятерочки...
Много хороших коллег

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании МТС

Компания большая, есть возможность перейти в другой отдел, в том числе и начать работать по другой специальности. Жаль, что мое образование геолога этого сделать не позволяет. Но зато поступила в прошлом году на юриста, сейчас учусь заочно, надеюсь после защиты диплома получиться по работать уже и по другой специальности в компании.
Можно заработать, если нормально работать и разбираться в тарифах, в услугах, в товарах. По-другому никак, надо учиться, в принципе как и везде. Зато за хорошую самоотдачу хорошо платят. У меня получается даже побольше, чем у мужа.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании СушиВесла

работаю в компании 8 месяцев. Работа нормальная, бывают сложные дни, бывают на позитиве. Общение с людьми не всем подходит, мне это дается легко. Зарплата не самая большая, зависит от выручки, платят вовремя. Начальство строгое, следят за чистотой, показателями, вежливостью и знанием меню.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании MODIS

Зарплата то и хорошая, но не за такой труд, бегаешь на ногах 24/7, постоянная нехватка персонала, из-за этого переработки, лишают премии из-за недостачи на инвентаризации , хотя по факту приходят очень много воров, когда нехватка сотрудников, ты все равно должен делать в тройном объеме работу и нет понимания со стороны ЦО. Работа нервная и не стоит того
Хорошая заработная плата, коллектив отличный,

03.12.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Собеседование было по скайпу, сослались на антиковидные меры. Вместо обещанного комфортного офиса по факту рабочее место было на первом этаже жилого общежития, опознавательные знаки отсутствуют - меня это сразу насторожило. И не зря - в помещениях бардак, вся документация свалена в коробках в коридоре - впечатление, что все на грани грандиозного шухера. По стенам пешком ходят тараканы - это офис! В процессе работы общение с работниками - по скайпу, с руководством тоже, во всех кабинетах - камеры. Территориальные управляющие увольняются, проработав три дня! Работники торговых

Подольск

21.07.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Franch Family

Ненормированный рабочий график, можно заканчивать и до 18:00, но если хотите быстро вырости и много зарабатывать , придется поработать усердно первые пару месяцев
Высокая зп, классный коллектив, очень крутые выездные мероприятия, дополнительная система мотивации Пришлось уволиться из-за переезда в другой город:(

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ашан

Бухгалтерия: выжимают по полной. Под столом у вас будет куча проводов(безопасность, ага). Если ты НЕ перерабатываешь, ты плохой сотрудник. Руководство может писать даже в 2 часа ночи. Объём работы не адекватный, ЗП не соответствует. После увольнения, будут давать плохие рекомендации, проверено на нескольких сотрудниках, не важно ушли вы по собственному или по сокращению. Да, к слову в компании сокращение, но ашан это не подтверждает )) руководству на всех наплевать, думает только о своей шапке. Переобуваются быстро и бессовестно.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Юниверфуд

Проработала в этой организации 4 месяца. Работала Барменом. Целый месяц отработала практически без выходных т.к. была бешеная нехватка сотрудников. На вопрос "Ищите ли вы сотрудников и будут ли премии за такую переработку" сотрудников они так и не нашли,а вместо премий- могут вас погладить по голове. Бешеные задержки с зарплатами (2 месяца). Работники без сан.книжек больше половины,некоторые привлекались по закону. В итоге искать себе коллегу по бару пришлось самой , а деньги вытрясти через трудовую инспекцию. В офисе сидит странная дама ,которая по леваку сделала

Новосибирск

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

31.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Росинтер Ресторантс

Им нужны не сотрудники, а рабы. Только требуют. З.п. не росла уже 10 лет- вообще без изменения. Данную организацию не рекомедую. Оплиетесь. Отнощение к с воим сотрудникам ужастное. Особенно в Шереметьево

04.02.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании VFS Global

Работала в Белгороде. До меня трудилась девушка, принимала документы на визу в Эстонию. З/п была 17000. Далее пришла я, никакого обучения не было со стороны компании, всю ответственность за мое обучение и работу взвалили на первого сотрудника. Работали вдвоем за одним маленьким столом и одним ПК в офисе "Альфа-Страхования". Если работала я, первый сотрудник вынужден был стоять сзади.Далее все-таки сняли офис в гостинице "Амакс", в обычном номере! С ванной и обстановкой спальни! Добавили новые страны, затем еще, в итоге мы принимали уже 5 стран, работа включала в

Белгород

16.12.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании La Nature

Работаю в компании давно, очень нравятся украшения, зарплата без задержек

18.08.2022
Отзыв сотрудника Власова Полина о компании Аскона

У меня еще на стажировке сложились хорошие отношения с коллегами, хотя в отзывах сотрудников Асконы про работу читала, что освоиться в коллективе тут тяжело. Деньги платят хорошие. Месяц на месяц не приходится, но никогда не было такого чтобы не хватало. Есть особенно удачные периоды. Продажи делать надо, но не могу сказать, что это сложно. Люди нас знают, доверяют. Не надо убеждать чтоб купили, надо просто помочь понять, чем грубо говоря одна кровать от другой будет отличаться. Начальство не давит что показатели какие то не такие и вообще не придираются,

18.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании PetShop

Расскажу развёрнуто и более подробно. Позвонила мне девушка, представилась HR менеджером (просто подобранная с улицы хабалка, которая только и умеет, что скрывать и врать). Провели ГРУППОВОЕ собеседование, далее в этот же день перезвонили и пригласили на тренинг. На тренинге один был более компетентен в своей профессии, а второй порол какую-то чушь, ещё мог и задеть чувства (при этом ещё 20 человек вокруг сидят, а ты стоишь в центре). 2 дня длился тренинг в офисе, где находились “HR” менеджеры, ну и соответственно сам тренинг, то есть во время так

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи. Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Акс Финанс

1)Зарплата делится на белую и черную, Какая-то часть приходит на карту, вторую половину необходимо самостоятельно изымать из кассы. Следовательно в справке о доходах, ваш доход будет ниже, в среднем 16 тысяч рублей. 2)График не соответствует ожиданиям. Можешь и будешь работать 5/1/5. Либо хлеще. 6/1/5 График составляют на 3 следующих дня и никогда до конца месяца. Ну максимум до конца недели. Могут позвонить ночью и попросить выйти на работу. Либо утром в выходной день. В городе особенно тяжело работать. Вы не закреплены за одним ОП(филиалом) Вы будете

Белгород

03.08.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ароматный мир

Я много где работала! Даже в КБ! Но хуже АМ ничего не видела! Работала старшим и менеджером! А работала я в 20м году ХD. Из все РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Отмечу самый адекват - Рожков Павел! Самый %удалено% - Музаева. ( про Низенко ещё очень много от кого слышала, но не работала с ней) но там говорят вообще полный кошмар! Очень много лесбух! Большинство из них именно в начальниках сидят! И если ты не отвечаешь взаимностью - пздц тебе )))). Зп реально не платят! Я работала по 200 - 240 часов

10.10.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании СуперАРТмаркет Передвижник

1. Я отработала ровно год в колл-центре передвижника. Ушла по своей воле, очень устала от людей и звонков. У меня была очень лояльная и хорошая руководительница, которая всегда помогала в различных ситуациях, будь то рабочие или жизненные. Ко всему колективу относились с понимаем, никогда ни к кому не относились предвзято за какие-то косяки или ошибки. Если уж и выбирать между двух зол - то лучше выбрать кц. Здесь, хотя бы, вы точно столкнетесь с адекватным начальством (будто то прямое или выше в этом подразделении), дружелюбной рабочей атмосферой. 2. Всему

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Я бы хотела рассказать о своём последнем рабочем дне в связи с тем, что, во-первых, руководство попросило меня написать отзыв без цензуры, во-вторых, хочется дать другим соискателем наиболее полную картину о работе. Также из разговора начальства я поняла, что они рады любым отзывам, поэтому сослужу им службу. Мой рабочий день начался со второго опоздания на неделе, в связи с чем меня заставили писать объяснительную. Я прекрасно осознаю, что опаздывать на работу неприемлемо, НО! Во-первых, руководство было обязано проинструктировать нового сотрудника о том, что временный пропуск следует оформлять на определённом ресепшене, ...
Описаны в предыдущем отзыве.

21.03.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании HENDEL

Здравствуйте, хочу рассказать про работу в данной компании. По мне так работа хорошая, точно не как в офисе пахаешь. Тут оклад зависит от трудов твоих, не ленишься, так зарабатываешь. Да и работать приятно, техника новая, а не доисторические компьютеры, также есть все необходимое поесть, попить, кухня с микроволновкой и прочими удобствами. Больше работать чем положено никто не заставит. Все строго графику, да и коллектив отличный, новичку всегда помогут, если вдруг какие то проблемы)

09.12.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании SoftLine

Хочу сказать спасибо компании - выплатили ипотеку с их помощью. Мне как сотруднику возместили часть % по ипотеке. Сначала с мужем думали, что это двойная кабала - и ипотеку платить, и к работодателю фактически быть привязанной. Но посчитали, сколько берет на себя компания и, конечно, воспользовались предложением) А в пандемию вообще пересмотрела свое отношение - это не привязка к работодателя, это даже, получается, некая гарантия, что не уволят... Хотя и была спокойна в этом плане, но время такое, что всего можно ожидать. Так что у нас теперь своя квартира))

24.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Аппетитный маркетинг

Если честно, нравится абсолютно все: - возможность самостоятельно принимать решения и действовать на свое усмотрение; - возможность своевременно получить ответ и помощь руководителя или эксперта; - поддержка всей команды; - возможность получать опыт ежедневно, работая с несколькими проектами, а не застаиваясь на фокусе на одном-двух ресторанах; - высокая скорость и качество работы в агенстве при работе с проектами; - возможность работать как удаленно, так в офисе или проектах; - тренинги и лекции наставников; - командировки; - график работы и заработная плата; - адекватность и понимание клиентов в работе; - возможность совмещать рутинную работу с