ООО ПТК Муравленко

Всем доброго времени суток, Вот и Я решил высказаться, хотя давно уже стоило это сделать!!! ООО ПТК Муравленко, даже конторой назвать, язык не поворачивается!!! По ним просто плачет ч.4я ст.159 УК РФ!!! и они наверно этого скоро дождутся!!! пото му как уже не один человек собирается идти в прокуратуру!!! поводов для этого хватает!!! А то что Они там якобы пережоги вешают, да и бог с ними, это всё реально оспоримо в суде!!! Ребята кто там сейчас работает, мой Вам совет, снимайте ксерокопию с каждой путёвки, пробег и чек с заправки!!!!! Это Вам в дальнейшем поможет!!! Что Бы Они не говорили, как бы Они не обещали, не верьте!!! Тех сумм, которые озвучиваются при трудоустройстве, Вы не получите!!! в Лучшем случае, на билет до дома!!! Максимум кто там зарабатывает, это Каро! Так как всё и за всех подробно сливает!!! хотя сам на месторождение коньяком торгует)) !!! А я сам был уволен, как выяснилось ""ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ""))) Так что ещё и подделка док-ов просматривается) Если хотите просто пожить на месторождение РОСНЕФТИ, то бога ради едте, но если же на заработки, то лучше эту группу лиц обойти стороной)))))

— Линара | 13 июня 2016, 17:56:58
Линарка ты бы вправду Русский под учила .
— Шубин Алексей | 13 июня 2016, 17:39:19
Я даже помню ты Эльдар ему отпускные выплатил 38 т за месяц , а потом зарплату сьел и на х послал., за что , и лучший водитель и лучшая машина в УЭТ .
— Алексей | 13 июня 2016, 17:31:01
Саня или Володя я Вас приветствую я Вас знаю я 920 работал тоже с Вами , Уважаемые люди в этом предприятии давайте вместе обьединимся против Насретдинова Эльдара Фатиховича чем нас будет больше тем лучше ,Т 982 927 90 39 .
— 920 | 13 июня 2016, 11:01:54
917 это один из лучших водителей этого предприятия а врет и обманывает Вас Насретдинов Эльдар Фатихович мой Т 8982 927 9039 позвоните и я много чего расскажу о нем.
— максим. | 23 мая 2016, 14:47:22
Ребята, не верьте 917, который пишет всю эту чепуху. Он воровал топливо по черному. Ему бы спасибо сказать Эльдару, что уволил его по собственному желанию, а не за воровство. Не благодарный тварюга. Да, Эльдар не любит воров и крыс, как этот 917. Приезжайте, работайте честно и все будет норм

11.04.2017
ООО ПТК Муравленко

Люди вы нормальные?????? Я в 2015 году написала что эта организация дерьмо и кидалово. Что там не воспитанные сволочи работают. И еще много таких отзывов о них.Не я одна. А вы едите и работаете на них. Так сами виноваты!!!! И не чего теперь плакаться!!! Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК МУРАВЛЕНКО

Почитал отзыв Денисаи боялся сюда ехать работать но рискнул. Здесь уже узнал что Денис этот вовсе не Денис, а вор. Он воровал топливо и собрал вокруг себя таких же. Их уволили за крысятничество. Вот они и дергаются как мухи в паутине. Спецуху дают, жилье есть, машины не убитые, работать можно. Не слушайте крыс. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Муравленко

Насретдинов Эльдар Фатихович сам весь в долгах. Нечем ему платить работникам. Исполнительных листов у приставов полно. Так что не работайте на них. Ничего вам не заплатят. Бесплатная раб сила... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо птк муравленко

Всех кто пострадал от Насретдинова Эльдара Фатиховича и Насретдиновой Ленары Фанильевны ПТК Муравленко особенно кто работал на Южно Приобьском месторождении и Хохряковском месторождении просим звонить по т 8982 565 84 61 Денис. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо птк муравленко

контора отстой. людей кидают как хотят. у меня много знакомых которые там работали, по 2-3 мес. пахали и днём и ночью ещё и должны остались. обещали кучу золотых гор в итоге х.. . этот начальник со своей жинкой полный и моральный урод. долгов по гсм во всех городах где работал. и людям должен очень большие деньги. а когда начинаеш ему говорить что бы он отдал заработаное тогда он отдаёт по труд. договору примерно 7-8 т.р. за месяц и высчитывается из этой суммы авансы в итоге ещё и должен остаётся. так что не черте эти уродам. Подробнее>>