Даша миронова - Шарлатанка и мошенница!!!

Никогда не обращайтесь к Мироновой Даше! Она просто мошенница и шарлатанка! Она не брезгует ничем, забирает у людей последнее под видом помощи. Она неплохой психолог, сначала ставит диагноз, практически всем один "порча на смерть", потом предлагает ее снять, берет огромные деньги, вот и сказочке конец...

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Tas / даша - Не рекомендую посещать аптеку "даша"

Это просто ШОК! Не рекомендую посещать аптеку "Даша" по ул.Урловской 11/44.Консультант с десятилетним опытом работы (из её слов) по имени Елена грубо обошлась с клиентом.Её хамское поведение и невоспитанность просто поразили!Ведь так нельзя, если есть проблемы в личной жизни, то мы - клиенты при чём? Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Миронова Д.

Когда пришла в компанию несколько месяцев назад не умела даже с кассой работать, первое время было не просто, но мне совсем помогли разобраться. Вообще отношение у руководителя очень лояльное, приятно, когда к тебе относятся по человечески и не оставляют один на один в трудной ситуации.
рядом с офисом нет хороших мест, чтобы пообедать, выручает только Ашан и доставка

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

После того, как я попала на одну мошенницу экстрасенса уже не доверяла им. К Дарье обратилась по опыту своих лучших друзей, которые неоднократно с ней работали. Вот она да, человек, который имеет способности больше, чем у обычного человека, ей можно доверять.

17.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

С этим человеком очень легко общаться. Чувствуешь равновесие и спокойствие. Часть из того, что я услышала, уже прошло и было точно в точку, как она и говорила.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

я хоть и до последней минуты сомневалась в правильности своего решения обратится к ней, сейчас все же говорю ей спасибо! помогла найти варианты решения проблемы

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Я хоть и особо не доверяю экстрасенсам, перед ней "снимаю шляпу". Не просто так занимает свое место, умеет, видит и помогает. В этом я смогла убедиться только тогда, когда началось сбываться то, что она так сказать напророчила.