физическое лицо

ну и мошенники вы!Заказала у вас интоксис,принесли со вскрытым флаконом без сертификата...и что там во флакончике не известно, Я выкупила,т.к. не удобно было пожилому курьеру отказывать.Резюме - купила не знаю что и конечно пить не буду,а я не гордый человек и эту дрянь пошлю вам почтой.Вынуждена писать,т.к.от телефонных звонков вы скрываетесь

18.04.2020
Физическое лицо

Заказывала пару раз товар в 18году. После того как мне положили 80% брака. Рваные сорочки ,носки с дырками...Больше не заказывала. В этот раз решила заказать,думала может сервис улучшился. А, нихр...на.СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!!!.Выстовили мне счет 17 марта. 18го я оплатили ..А 30 марта мне говорят ,что цены изменились и мне высылают товар по новым ценам.!!! Короче я посчитала,мне не додали товар Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
физическое лицо

ну и мошенники вы! по заказу от 4 мая с.г.мне принесли интоксис без сертификата и с вскрытым флакончиком. Я конечно отказываюсь пить это не понятное пойлои перешлю вам его почтой. № заказа 779845 по договору от 26 мая 2016 г.Я заказывала по интернету в другую фарматевтику,а вы ловко перехватили мой заказ и принесли мне не знаю что.О боже!Сколько развелось мошенников.Да еште,пейте наши копейки, в конце концов подавитесь Подробнее>>