Посуточно квартира ООО"Финанском"

Нашла объявление сдача квартиры посуточно. В объявлении было написано собственник Ирина 8-965-026-09-45. Позвонила ей 05,07,2016 и забронировала на 08,07 по 10,07. Ирина сказала, что позвонит за сутки скажет время заселения. Не позвонила, я звонила сама. Ирина сказала, что нужно с утра в офис подъехать и оформить договор аренды, и заселение во второй половине дня. Через пару часов звонит агент Ольга, уточняет точно ли приедем. 8 июля к 10 часам подходим в офис. Данные агенства: ИНН:7814628365 КПП:781401001 ОГРН:1147847392395 генеральный директор КУДИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. Оформляем договор аренды и вносим плату за 2е суток 4600 руб. Из них 2400 руб агенство берет себе, а 2200 переводят собственнику, тут мы начали подозревать неладное. Агент Ольга позвонила собственнику Ирине, сказав что мы оплатили проживание, Ирина же сказала что сможет нас встретить только после 17ч. и попросила скинуть смс-ку с моим номер для того чтобы она могла быстро меня набрать если освободится раньше. Конечно же, она не освободилась. Звоню ей сама в 17ч. Она недовольным голосом говорит что сама позвонит как освободится. В 18ч снова звоню ей, та говорит, что работает до 19ч. и агенство предупредила, почему они мне не сообщили она не виновата, было сказано собственницей. Звоню в агенство узнать что за ерунда происходит. Агент Ольга от услышанного была так удивлена, что аж противно было... Предложила другой вариант на всякий случай, если та мадам не придет. Опять ждем...в 19ч звоню так как сама она ни разу не позвонила. Сообщила, что едем и будет максимум через 40 минут. в 19.45 ее нет по адресу. Опять звоню, говорит подходит к дому. И ждали мы 40 мин и она так не появилась, на телефон не отвечает. Агент тоже трубку не берет. Решили ехать варианту на всякий случай. Там такой клоповник...грязь, постельного белья и полотенец нет, собственник вещи какие-то собирал по квартире и замачивал раковину хлоркой. Такое чувство, что он там живет. В итоге остались без жилья в 22 часа. На следующий день в 11 часов звоню агенту Ольге. Та снова сделала вид что в шоке, сказала подходите в офис сделать возврат денежных средств. Приходим в офис, нас заводят в отдельный кабинет к недовольной неприятной личности. Спрашивает почему не заселились, но при этом даже не узнали нашли ли мы жилье, не извинились за то что случилось. Написали заявление на возврат, сказали позвонить в понедельник, т.к им нужно проверить вдруг мы их обманули и сами не пришли заселяться. Главное денежки сразу взяли, а возвращать не хотят. Не мои звонки не отвечают.