Василий:

Техническое обслуживание и ремонт Компьютерная диагностика Ремонт двигателей, рулевых реек, мостов Ремонт АКПП, МКПП Ремонт стартеров, генераторов Ремонт электронных блоков Чистка инжекторов Ремонт и заправка кондиционеров Сход-развал 3D Шиномонтаж Кузовной ремонт любой сложности Беспокрасочное удаление вмятин Замена стекол Химчистка, полировка, нанопокрытие Запчасти (оригинал, не оригинал) Эвакуатор

Василий
TOYOTA LC PRADO, сдох кондиционер. В Автопилоте после диагностики обнаружили течь трубки. По телефону нашли трубку, за два часа привезли и заменили Плюс заправили кондиционер! Могу сказать, что остался доволен работой мастеров и мастера-приемщика Е..ния! Оценка максимальная, всем советую.
makyta
Отношение к потенциальным клиентам "замечательное"! Позвонил узнать можно ли подъехать, отрегулировать ступичный подшипник...в ответ услышал "ну попробуйте...." Замечательный ответ! Пробовать не буду, думаю желающие мне помочь найдутся в других тех.центрах.
Сергей
Не знаю откуда появляются положительные отзывы,а я крайне не доволен этим сервисом. Приехал к ним на ремонт лкп по всей машине. Среди прочего покраска пятой двери, со снятием установкой стекла и всеми вытекающими. Ну во первых машину отдали с миллиметровым слоем пыли по всему салону. Кстати за мойку взяли 360р. Снаружи, да блестела, но внутри всё просто было в пыли. Второй косяк заметил позже, когда задний дворник надо было включить. Он работал с таким скрипом, что пользоваться им сразу же расхотелось. Я приезжаю к ним и описываю ситуацию. Мастер разбирает, а начальник потихоньку намекает, что дескать вина это не наша, а чистое совпадение. Типа работал нормально, а пока машина стояла в сервисе пришёл срок этой поломки, так что будьте добры раскошелиться. Ну как говорится честный автосервис, и всё по честному. Ладно, сняли моторчик и разобрали. Пришли к выводу что в корпусе штока кончилась смазка и надо разобрать и смазать. Сперва слесарь с мастером сами думали как разобрать, потом поняв что два мозга для этого мало пошли к другому мастеру, который типа собаку съел на задних стеклоочистителях. Я минут десять наблюдал как они теперь уже втроём пытаются разгадать загадку. Видать поняли что и три мозга для этого мало подошли ко мне и тихо стали намекать, что этот узел неразборный и типа ничего вроде как не выйдет. Ладно говорю, ставьте как было, думая о том что на разборке потом куплю этот неразборный узел. Потом понаблюдав как слесарь пытается всё это собрать, то ключ упадёт, то моторчик развалится, то винтики полетели, говорю оставь всё разобранным, уже думая о том что свой нос хочу сунуть в этот моторчик, просто уже ради любопытства. По дороге домой заезжаю в Автомаг и покупаю литол в тюбике, надеясь на то что как то протолкну смазку и всё встанет на свои места. И дома вытерев всю старую смазку спокойно вытащил шток, всё почистил и промыл и смазав литолом собрал. Поставил на машину и всё сразу же заработало без всяких скрипов. По времени ушло около 20 минут на всё с установкой на машину. Для меня теперь остаёся загадкой, как в таком супер сервисе трое суперспеца не смогли разобрать узел, который совершенно неподготовленный человек разбирает в течении 5 минут. Что им можно серьёзное доверить, если даже пресловутый моторчик они разобрать не могут втроём?
Mark-4
Полетел топливный насос на VW Jeta. Покупать новый не вариант вот я и искал сервис, где можно починить  мой насос,получилось намного дешевле чем покупать новый. Когда приехал забирать машину, мне объяснили что сломалось, как чинили, выдали все документы о ремонте, в общем я понял, что еще можно поездить с этим насосом Спасибо, буду советовать Автопилот своим знакомым.
Andry
В благодарность за хорошую работу пишу положительный отзыв.Мою машину HONDA CR-V приняли в работу 10 мая, на дефектовке озвучили цену около 40000 рублей. Через тря дня машина была готова и цена оказалась близко: 42490 р.Посмотрел как красят другие машины, там было еще пять штук. Камера покрасочная, стапель есть для тяжёлых случаев. Маляры славянской внешности. Вобщем, внушает доверие. Ну и мою машину тоже сделали хорошо: я доволен.
Максим
Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер  что-то вписал к себе компьютер и попросил ключи, чтобы он отогнал машину, так как ремонт планировали начать только через два дня. На мой вопрос - на этом все? Ответили - коротко - да, мастер вам позвонит, когда снимет коробку и позовет на дефектовку. Ни акт-приема передачи машины, ни описи повреждений, ничего. Настоял на том, чтобы выдали хотя бы что-то. Менеджер очень удивился и долго что-то обсуждал по телефону с кем-то. Выдал в итоге заказ-наряд на диагностику АКПП (!), в котором пробег был указан неверно, подписей-печатей "сдал-принял" не было. Ну решил, что может просто все заняты и, доверившись, оставил машину. На разборку позвали на второй день, мастер озвучил какие детали надо заменить. Обещали по сумме все прислать или позвонить в тот же день. Ничего не получил, не позвонили. Далее уже названивал сам, но то мастера нет, то заболел. Итог: прислали счет на сумму 77тыс. и то не окончательно, так как одну деталь надо отвозить куда-то и делать там, а цену только после вскрытия детали скажут. Менеджер при этом спросил, не рассматриваю ли я покупку новой АКПП за 90тыс. Ребята, я все понимаю, но почти в два раза больше от первой озвученной цены?!?! Был еще нюанс. Цену работы говорили от и до, в счете сразу поставили верхнюю границу, мотивируя тем, что она зависит от модели коробки и от года выпуска авто и прочее. Странно, но и год, и модель, и прочее было известно ДО того, как я спрашивал стоимость. Зачем говорить цену "от", если ты уже все параметры авто знаешь и знаешь, что цена будет максимальной? А теперь по пунктам:1. На сайте и в офисе везде висят плакаты "нет припискам" - обнаружил в счете пункт "расходные материалы" Сказали, что это промывочная жидкость и по мелочи. Т.е. без нее (если откажусь) мне соберут КПП со всей грязью что была?2. Опять же - лозунг об оптовых ценах на запчасти чушь полнейшая. Стоимость запчастей в этом сервисе - 51тыс., стоимость же (все оригиналы) в стороннем интернет-магазине (в розницу) - 35 тыс.  Кстати, менеджер мне отказался озвучить какие именно детали посчитаны в заказ-наряде - ни артикула, ни производителя, никаких опознавательных знаков, например "масло" или "фильтр".3. "Вы можете находиться в ремзоне и спрашивать все у мастера" - БРЕД!!! Так как по телефону мне сказали, что не всегда могут дать гарантию на мои запчасти, а дадут только если мастер сам одобрит качество деталей, я привез запчасти, мне мастер (не глядя!!) сразу сказал, гарантию не даст. Тогда я попросил сказать, когда именно начнут ремонт моей АКПП, чтобы я приехал и присутствовал при установке своих деталей. На что мне был однозначный ответ - НЕТ, вы не можете присутствовать при этом, так как будете задавать мастеру вопросы и мешать ему. А как же такое громкое заявление на сайте?Кстати, отношение до сдачи машины и после разборки меняется координально, никто не бегает за тобой, не пытается вежливо разговаривать или пытается успокоить владельца. Фраза менеджера "Да кому он нужен этот Фокус? Оставишь открытым с ключом в зажигании - никто не угонит" особенно убила и убедила в том, что надо отсюда уезжать и забирать машину.В итоге забрал машину на эвакуаторе, коробку по запчастям.Неприятным открытием стало то, что двигатель после съема коробки дроссельным узлом повис (пережал) на шланге подачи охлаждающей жидкости и на пластиковом корпусе вентилятора. Все, что сказал на это мастер сказал - везите аккуратнее, чтоб не сорвался. Также обнаружил отломанную решетку радиатора. Сам виноват - не настоял на акте передачи авто.Ну и как приятный бонус от ДРУГОГО сервиса - вернул половину запчастей обратно, так как не было необходимости их менять, родные еще будут ходить и ходить, а сроки выполнения работ сократились втрое.Все цены в норма-часах, на разборку/сборку коробки отводится 8,40 часа, мастер при мне ее разобрал за час. Заплатил за полное время. А как же лозунг – Вы платите за результат?Жаль потраченного времени и денег."Честный автосервис"???? ну-ну....
sergey_vita74
Уважаемые владельцы авто с АКПП!!! Данная рекомендация относится к техцентру АВТОПИЛОТ!!!Если у Вас не переключаются передачи АКПП со 2-й на 3-ю или с 3-ей на 4-ую, то в первую очередь просите мастера проверить, протестировать и поменять ГИДРОБЛОК. А вот если это не поможет, только потом снимайте и разбирайте коробку АКПП, потому что это дорогостоящее мероприятие.
Дмитрий
21.05.2016 сервис "Автопилот", дорожная 3к13, шевроле круз-общая диагностика, замена масла, замена задних тормозных колодок с обслуживанием механизмов, итого 2400р. Очень доволен, мастер всё сделал действительно качественно, резинку на масляном фильтре смазал без напоминаний, все суппорта прочистил так, что блестели как новые, ещё и медянкой покрыл. Огромный респект, иначе не стал бы отзыв писать. Был у них в 2015, норм, но сейчас - выше всяких похвал, как выяснилось новую команду спецов набрали и с контролем качества всё строго, будем надеяться что все спецы у них такого же уровня. Спасибо сервису и мастеру, впечатления очень позитивные!
TLB86
Хочу сказать спасибо мастерам Автопилота за сэкономленные деньги. Дело было так: Мерседес Е350, течёт масло из под корпуса масляного фильтра (кто знает, понимает о чём я). П..то предложил поменять корпус за 19000 деревянных. Я решил поискать варианты и вышел на Автопилот. Цена вопроса 1700 р. - замена прокладки корпуса. Вот так, выводы делайте сами.
Оксана
Меняла масло в вариатаре на Ниссан в наряд-заказе указано  NS-2, а по факту залили Totachi.  В машине с завода уровень масла на горячую коробку был совсем другой , сейчас меньше, мастера уверяют, что они залили правильно и должно быть так. Тогда Завод налил не правильно??   Надеюсь  все будет нормально, но осадочек от сервиса остался.
Константин
Захар
Возил в Автопилот свой Лексус два раза. Первый раз заменили кислородный датчик, ошибка пропала, но потом опять появилась. Пришлось менять второй датчик, только тогда избавился от ошибки. Работой доволен, ободрать не пытались.
Марк
Я в Москве был проездом, остановился переночевать, а утром машина не завелась, полетел генератор. Родственники посоветовали сюда обратиться. Хочу сказать мастерам Автопилота большое спасибо! Был выбор чинить или ставить б/у, чинить оказалось быстрее. Хороший сервис, рекомендую.
Eduard
Странно, но у компании есть второй сайт, который говорит о том, что они занимаются только корейцами. Наверное PR)К сути: менял масло в автомате и охлаждающую жидкость. Про качество работ: мне попался хороший мастер, который очень качественно и усердно делал свою работу. Мне понравился именно его подход, про других мастеров не знаю:-) Про отношение к клиентам: нетипично для автосервисов хорошее отношение, такое действительно ни разу не видел (кроме оф.сервисов, но и то, имхо, в оф. сервисах чуть хуже). Исключение составил приемщик: 1) очень сильно ругал солярисы (я как раз был на солярисе), что может вызвать отторжение у клиентов 2) работал натужно, через силу, то есть как обычные автосервисы). Про цены на запчасти: лукавят, объявляя в рекламе, что продают по оптовым ценам - масляный фильтр в коробку стоил где-то на 30% дороже среднерыночной цены, как и тосол. Про недостатки: то ли мы друг друга недопоняли, когда договаривались о работах, то ли я не понимаю что произошло: договаривались о полной замене масла, но уже ближе к концу работ я понял, что не увидел типичных мероприятий по полному вытеснению масла из коробки. То есть коллеги вроде бы не кидали в плане денег (они бы сами недополучили какую-то сумму за масло), но почему-то в понимании мастера "полная замена" была эквивалентна частичной замене+замена фильтра и очистка магнитов. Не логично! К слову сказать, ребята быстро осознали оплошность, извинились и заменили остатки масла, но опять-таки, заменили северо-морским путем (слив через патрубок на охладитель, а не компрессором).Есть небольшой обсчет по литражу: тосол залили 4,8, посчитали 5,3. Масло в коробку посчитали 9,8, залили 9. Это не критично и по сути в общей сумме не сильно отсвечивает, и спорить я не стал - мое время дороже)В целом, я остался доволен всем, кроме нашего недопонимания.
SNS
На прошлой неделе привозил сюда своего работягу Фокуса 2 универсалзаменили сцепление в сборе прокачали тормоза починили электрозамок в задней двери заменили пару шпилек в ступице поменяли свечи заменили масло в коробке ( уже черное было) заменили сальники текущие в коробке и подвесной подшипник на приводе отремонтировали фиксатор пассажирского сиденья заменили жидкость гидроусилителя10.  проверили рулевые наконечники и сайленблоки.Давно пора было это все делать, но то одно, то другое, как обычно. Сделали качественно, все понравилось. Приятно было забирать машину. В следующий раз опять сюда и приеду.
Ирина
Все, кто заявляет, что они честный и так далее - прямая противоположность. Приехала по бесплатной диагностике. Сказали, что надо срочно прямо менять диски, колодки и подшипник и ездить нельзя. Поехала в другое место - а там мне сказали, вы что? еще сто лет проездите, кто вам это сказал? И да, записала цены у них на диски и на колодки, купила на екзист сдуру! Теперь езжу с запчастями, когда еще менять то надо будет...  В общем, итог таков - если в России кто-то кричит, что он честный - там вас точно обманут и нагреют. У них точно дороже детали, ничего у них не покупайте. Насчет сервиса, не знаю, не пользовалась. Но иной раз лучше без конфеток и на морозе, зато точно качественно и не обманут, чем тут.
андрей
Приезжал менять масло в вариаторе. Очень не доволен, то что отработанные жидкости сливаются половина на пол половина в емкость затем засыпают пол опилками, это бог с ними это кому как нравится, а вот то что потом перчатками которые все в опилках лезут устанавливать фильтр и этими же перчатками протирают детали- это уже из ряда свинства. После замечания перчатки были сняты, но как говорится осадочек остался.Поддон, магниты и сетчатый фильтр промыты были плохо. Контроль утечки масла и антифриза,антифриз менял по их рекомендации производился после установки защиты картера ито благодаря подсказке другого механика,который пришел понаблюдать за процессом. Приемщики и менеджеры тоже оставляют желать лучшего. При беседе по телефону уверяли,что заливаться будет масло NS-2 на деле его не оказалось и пришлось лить другое TOTACHI хотя они уверяют что масла взаимозаменяемы. Возможно мне не повезло и механики у них есть более грамотные и смаркой масла вышло просто не допонимание,но я в этот автосервис больше ни ногой точнее ни колесом и Вам не советую.
Илья
Проходил со своими запчастями ТО-60000 на Nissan Juke. Механик приговорил прокладку между катализатором и приемной трубой, заменил на оригинальную - реально прогоревшая оказалась.После замены тормозухи педаль показалась ватной, сообщил об этом мастеру на выезед, тот проверил и сказал, что "вроде всё нормально".Оказалось ни фига не нормально - раньше тормозил лёгким нажатием (на 3-4 см уходила педаль), теперь же почти в пол. Плохо прокачал механик.Приехал к ним исправлять, сделали быстро. Попросил сообщить ФИО того халтурщика , который делал мне ТО (он ещё и не знал, где салонный фильтр находится, после себя оставил в салоне 3 болта на коврике, на вопросы мои сквозь зубы и резко отвечал) - а мастер сказал, что на него уже 3ий раз за месяц жалуются и вряд ли он у них будет работать ещё.В целом сервис нормальный, если бы не этот криворукий неуч, поставил бы хорошую оценку. Тщательнее надо тестировать при приёме на работу.
AlexLi
Всем привет!Сейчас расскажу всю правду об этом автосервисе.Для начала подтвержу отзыв пользователя Den789. Действительно мастера там самые, что не есть  Кулибинские и вот Вам ссылка, что бы посмотреть на них vk.co..eo72..40_..97..8 (возможно они удалят это видео сразу после публикации отзыва).А вот ссылка на видео, где старший мастер по имени М..м, на вид не более 28 лет, записывает сам себя на камеру в качестве клиента, обратившегося в их же сервис vk..de..240..992..5 (возможно они удалят это видео сразу после публикации отзыва).Почитал в интернете про этот автосервис и посмотрел отзывы, итог такой - сами наигрывают отзывы, потом выкладывают в интернет, заманивают клиентов на кузовной ремонт, а там ставят запчасти с разборок, а количество марок автомобилей, ремонт по которым они якобы умеют делать, явно говорит о том, что ребята имеют общее представление об автомобилях, а не являются специалистами по определенным маркам. Те, кто давно за рулем и повидал множество автосервисов меня поймут.Теперь конкретно о моей проблеме с автосервисом «Автопилот» (ООО «Авангард»), дошедшей до судебного разбирательства:Я обратился к ним для замены ремня ГРМ на своем автомобиле, ГРМ при этом приобрел в известном магазине автозапчастей "Планета Железяки". После замены ремня ГРМ машина не проехала и 1000 км, как ремень разорвало вдоль, т.е. из одного ремня стало два, а с шестерней распредвала произошло это cl..ail.ru/..lic/F..yir1AB Не нужно быть экспертом, что бы понять, что сам ремень ГРМ с металлической шестерней такого сделать не может, как в дальнейшем утверждали К...ны «Автопилота» (ООО «А..рд»), ссылаясь на то, что ремень был предоставлен мной. Эти чудо мастера толи оставили что-то металлическое под пластиковым кожухом, закрывающим ремень ГРМ с шестернями от попадания посторонних предметов из вне, толи не зафиксировали должным образом какого-то элемент в самом механизме. В итоге погнуло все клапана двигателя.Произошло это вне черты города по пути на отдых. Поскольку отпуск ограниченный, я не стал возвращаться в Москву, а отправил автомобиль эвакуатором, друзья встретили машину в Москве и направили в проверенный автосервис, где был совершен ремонт двигателя.После возвращения из отпуска, я приехал в «Автопилот» (ООО «А..рд»)для мирного урегулирования вопроса. Общались сначала со мной те самые Кулибины, и вот что самое страшное в их познаниях автомобилей – они заявляют, что на моем двигателе при обрыве ремня ГРМ клапана не гнутся!!! Я был просто в шоке! Поняв, что с этими кустарниками общаться не о чем, договорился о встрече с Генеральным директором «Автопилота», который вовсе послал меня с моими правами потребителя, после чего я подал на «Автопилот» (ООО «А..рд») иск в Бабушкинский районный суд.В конечном итоге мне пришлось отказаться от иска, по одной единственной причине - экспертиза не смогла доказать принадлежность снятых поврежденных запчастей к конкретно моему автомобилю.Как выяснилось я не единственный, кто судится с «Автопилотом» (ООО «А..рд»), в Бабушкинском суде таких оказалось еще трое. Иски можно посмотреть на официальном сайте Бабушкинского районного суда.Что бы Вы могли сами убедиться в подлинности этой истории, публикую ниже ссылки на документы -  cloud.mail.ru/public/DybF/4REhFbHThФото поврежденных деталей - cloud.mail.ru/public/9ttU/roxg28jHJБудьте осторожнее, всем удачи!
red.bear1977
Заехал к ним с проблемами по электрике - на Фокусе перестал работать поворотник. В итоге за диагностику отдал больше 2 тысяч. Продержали машину два дня, причину не нашли. Не знаю, как остальные марки, но форд не их конек.
Артемий
Я был здесь 20 сентября с биением в руль при торможении, оказалось повело тормозной диск, мне его проточили прямо не снимая с машины, операция несложная, стоит недорого.
Den789
"Автопилот" на ул. Поярной 39. Сервис ремонтирует все марки авто. В цеху был Nissan, Chevrolet, Hyundai, Skoda (в сети можно найти сайт с темиже лицами на фотографиях, который берется за ремонт Toyota Lexus). Специализации сервиса на конкретной марке, как можно подумать из прочтения сайта нет - соответственно и знаний персонала. Ремонтный цех грязный - фотографии на сайте не соответствует. Если почитать отзовы на разных сайтах - они одни и теже.Сервис вложился в свою раскрутку через интернет, а не в сервис или обучение персонала. Работают местные кулибины, которым менеджеры поручают ремонт любой марки. Механник работал нехотя, вместо заявленных менеджером 3-3.5 часов уложились в 7 часов. На расходники накидывают (вместо заявленных оптовых цен). Предлогают заменить тормозные диски, хотя на машине стоит только  второй комплект колодок. .  Из плюсов: Wi-Fi, есть место, где можно посидеть, попить чаю с печением, посмотреть телевизор. Всем удачи.
Antos
На форуме Аст..ба мне посоветовали кузовной цех Автопилота. Поэтому я не сильно переживал за результат. В результате оказался доволен - быстро и недорого. Прикладываю фотографии.
Toma36
Сервис этот я нашла по Яндекс-карте как ближайший, почитала отзывы. Решила заехать чтоб убрали ошибку за одно поменять колодки, была приятно удивлена подходом ко мне как клиенту – корректно и конкретно; обслуживанием довольна, есть зона ожидания для клиентов телевизор, под телевизором окно в цех, кондиционер, кофе-автомат. Ошибку убрали, сказали если опять появится, тогда обязательно приезжайте на ремонт. Сделали бесплатную диагностику ходовой части, поменяли передние колодки (продаются там же!) ставлю 5 балов (спасибо!!!)
Надя
Семён
Спасибо Авто пилоту и его команде за моего Логана! По рекомендации соседа по гаражу привез свой автомобиль в этот автосервис. При самостоятельной замене свечей накаливания одна свечка обломилась. Так вот, ребята молодцы извлекли свечку без снятия ГБЦ!!! Выношу огромную благодарность персоналу автосервиса в быстром и качественном ремонте моего автомобиля. Спасибо!!! Все сделали сами от поиска запчастей до закупки охлаждайки. Очень хорошие ребята, могу рекомендовать всем.
Сергей
Спасибо мастерам кузовного цеха из Автопилота. Посмотите как мой Дастер выгладел после аварии и после ремонта. Молодцы! Быстро и недорого.
Арсен
Приятно удивила скромная и уютная обстановка в клиентской зоне, горячий кофе, аппарат с шоколадками, вайфай и даже платёжные терминалы. Время пролетает незаметно. Плюс можно наблюдать сверху за ремонтом своей машины. Или спуститься и посмотреть поближе, поговорить с мастером. Обслуживание на высоте, Спасибо!
Алексей
Я нашел этот сервис по рекомендации на форумеcee...ub.ru/forums/index.php/topic,63107.new.html#newКапот выправили отлично за 6780 р. При разном освещении не заметно отличий цвета и зазоры нормальные. Я доволен.Ежинственный минус: неразбериха из-за большого числа заказов. Надо набраться терпения и не провоцировать конфликт.
Вячеслав
Шкоду я свою брал на рынке, за крыло продавец скинул нормально - в остальном машина в порядке. В Автопилоте мне его выправили за 6800 р. Провели диагностику - заменили "косточки" и колодки. В остальном и правда порядок. Работой доволен. Пригласили на очередную замену масла. Осенью приеду.
Валентин
Я обратился в Автопилот по рекомендации, т.к. раньше не слышал про такой сервис. Не знаю как по движкам и подвеске, но по кузову они мастера. Моего Тушкана восстановили быстро и недорого. Спасибо большое Е....ию.
Ирина
Спасибо мастеру Ю..ю из Автопилота! Сделали всё опреативно и хорошо.
Vental
В целом сервис хороший, мастера не обманывают.Купил Сонату 2008 года. Состояние близкое к идеальному. Сам хозяин аккуратный плюс обслуживал её в Автопилоте. Мне тоже посоветовал здесь обслуживать. Они переехали недавно ко мне поближе. Повезло. Вчера был там. Переобулся, поменял масло, фильтры, лампочку в габаритах. Оказалось машина битая была в крыло. Они там ее помнят. Если б не сказали, я бы и не заметил. Крыло сделано на пять - изнутри антикор и мастика. Снаружи вообще без вопросов.Мне здесь понравилось.
Teodor
Хороший сервис. Знаю этих ребят, когда они ещё Волгоградском проспекте начинали. Возродили мою Теану - не догадаешься!Уходил от лобового удара и прочертил правую бочину. По КАСКО мне заплатили больше, чем я за ремонт отдал:)Так что смело рекомендую!P.S.: Сам теперь на Хайлендере, там ТО прохожу.
Татьяна
На MITSUBISHI ASX постоянно перегорал предохранитель на прикуриватель. Спасибо электрику Автопилота за быструю и точную диагностику! Жгут проводов в одном месте оказался сильно прижат к кузову и пробивал на массу. Символическая сумма 1200 за избавление от мелкой, но противной проблемы плюс замена сгоревших предохранителей и лампочек.Моё вам СПАСИБО!
Evgen43
Первый раз делал ТО не у своего дилера. В целом понравилось. Замена масла-фильтра со снятием защиты обошлась 6500 р. Попутно проверили что ещё надо заменить - воздушный фильтр, задние втулки стабилизатора, колодки и диски. Со всем согласен, кроме дисков: 50000 для дисков не пробег. Но мастер особо не настаивал, менять не буду.
Mike-45
Читал в интернете про техцентр Автопилот –  подтверждаю положительные отзывы.Ребята, действительно, не рвачи. Расскажу свою ситуацию – у меня на Мазде ксенон. Периодически загоралась ошибка автокорректора фар и фары опускались в самое нижнее положение. Теперь свет навсегда упал. Плюс правая фара уже светила розовым цветом. Лампочку заменили быстро (нашли дешёвый аналог Osram), а с корректором пришлось повозиться. Передний датчик жив, а задний справа на подвеске умер. Как выяснилось из-за криворукого мастера, который менял рычаги. Восстановлению не подлежит, новый стоит от 18 до 22 штук. Решили вопрос «по русски» - вставили «костыль» и зафиксировали свет в верхнем положении – сильно гружёный багажник для меня редкость. Пока покатаюсь так.Да – и с будущим ремонтом подвески в тот сервис больше не поеду - только в Автопилот!
Bob-2
Мне понравилось. Чисто, просторно, менял масло и фильтры на Мазде-3, никаких претензий.
Drew
Вот такую трещину мне исправили. Лагуна у них было похоже первый раз - долго не могли снять бампер. Но починили хорошо. не заметно.
Василий
Первый раз обратился в Автопилот три года назад, когда купил подержанный Nissan Almera.. Пробовал различные сервисы, но в итоге остановился на этом и теперь являюсь постоянным клиентом.  В сервисе одновременно можно чинить сразу 5 автомобилей, есть охраняемая стоянка, где оставляют авто в ожидании очереди. Стоянка крытая, т.к. это здание бывшего такстпарка. Работники сервиса вежливые ребята разных возрастов и разных направлений: есть электрик, специалист по кузовному ремонту, специалист по моторам. В целом в сервисе проводятся любые виды работ. Можно пройти подготовку к техосмотру.
Леонид Сергеевич
Кузовные работы, проведённые в тех центре Автопилот, выполнены очень хорошо. Коллектив центра чувствуется слаженный, профессиональный. Особенно благодарен мастеру В.....аву за чуткость и внимательность.

28.08.2016 | отрицательный отзыв

Максим:

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Константин:

Купил по объявлению  NISSAN TIIDA. Зимой сигналка стала глючить постоянно в самый неподходящий момент. Установщиков не знаю, заехал в один сервис, который занимался сигналками. Они предложили поменять сигналку и начали впаривать новомодный Шерхан. Я сказал что подумаю. Через Яндекс нашёл техцентр Автопилот. Электрик долго возился и нашёл пережатый жгут проводов (руки оторвать установщикам). Восстановил поврежденное место и уложил жгут как надо. Спасибо за терпение! ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Константин:

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Надя:

плюсы этого автосервиса: ТО 30 000 на 2500 дешевле,чем у дилера;можно присутствовать в ремзоне,на 2 этаже все хорошо видно,что делают с машиной;На проведенные в сервисе работы, за купленные и установленные запчасти, дается гарантия;бесплатный чай,продукты к чаю,фрукты.минусы этого автосервиса:диагностику провели по буклету 600 рублей,хотя там написано бесплатно до 30.06;провели странно как-то быстро, так как я все видела,такое чувство ее не делали или не полностью;сказали что мне надо менять тормозные колодки и диски,но как определили,если колесо даже не демонтировали,да я с заменой колодок согласна,но не как с заменой дисков тормозных,так как я все 30 000 проехала,выходит хотели меня развести,так как я девушка и наверно ничего не соображаю;долго выполнялись работы как у дилера,машину подняли в 4:00,а по сути работы по ТО начали выполнять через 2—2,5 часа,дома самостоятельно определила износ дисков,еще допустим,а мне сказали 80—85%.ВЫВОД:да что-то лучше чем у дилера, дополнительных услуг навязывают везде. ... Подробнее>>