ОАО Автодор Полысаевский Филиал, пос.Инской - Халатность. Беспредел. Задержка зарплаты.

Убедительная проcьба совсем этим разобраться. Техника некудышняя, новой нет. Работаем на честном слове. Участок В пос. Пярмяки разорили, убрали его нет, техника вся старая по 10 - 20 лет особенно автобус на него без слез не глянешь, а еще людей возит. Стыдно должно быть. Дорожной техники никакой нет, только лопаты и все, все в ручную делают. Дорожники смех Просто. Издеваются над рабочими. Неужели такая организация и бедная. А про зарплату и говорить не хочется - мизерная. тариф подняли смех - на 5 копеек - что это. Разве так можно. В лицо нагло смеются и все.

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа-Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автодор-Платные Дороги

Обслуживание платных автомагистралей видеонаблюдение и СКУД на автомобиле компании.
Зарплата нищебродская 60тыр. За водителя не платят.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании автодор

Пришел сюда пару лет назад, пока не жалуюсь. Сейчас работаю на Восточном обходе. С зарплатой зачет, за техникой следят хорошо, никаких простоев не бывает. Народ в правлении адекватный, с заботой о людях. Желание уволиться и начать искать другую работу пока не появилось. Но насчет будущего зарекаться не буду, иногда даже очень приличные конторы начинают дурить на ровном месте.
Свои заковырки по работе есть, работы много, иногда даже на перекур выйти возможности нету

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Автодор-Моторс

Проходила собеседование в компанию Автодор. Пытались обмануть) Бегите, если потенциальный начальник - глупая, хамоватая тетка, которая сразу начинает слегка принижать соискателей или задавать вопросы типа «Что из себя представляют Ваши родители? Мы хотим знать, с какими людьми мы будем работать»))) Послала идиотов на хер конечно))))
Белая зп

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Мост через Клязьму

Дорога М7, около Богослово, направление в сторону МО. Когда же наконец доделают ремонт моста через р. Клязьму? Сейчас самый большой поток автомашин в выходные дни, а ваш ремонт создает пробки аж от г. Ногинск.Ногинский автодор делает как ему удобно, а не водителям и их семьям. Такая же ситуация была в 2012 г. зимой, ремонтировали этот же мост направлением в Москву. Страшно вспоминать как проезжали этот мост! Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Отремонтируйте дорогу

После выезда из города Электростали, по улице Карла Маркса и до Горьковского шоссе аварийный участок дороги, ездить опасно - ямы. А в 2013 г. проводили заплаточный ремонт. Срочно нужен капитальный ремонт. Эта же улица в городе отремонтирована в 2013 г. капитально и асфальтовое покрытие держится отлично без повреждений. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Состояние дорог

В районе МОГЭС ул. Электрическая сняли асфальтовое покрытие в начале июля, а асфальт похоже класть не собираются. Почему? Вчера, то есть 05.09.2014 г., такая же история началась на ул. Инициативная. Когда наконец над нами перестанут издеваться? Доколе?! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Ужасный начальник отдела кадров

Приехал к ним на базу в с. Кудиново, охрана никуда не направила, а самовольно решила заняться вопросом моего трудоустройства через телефон! Неужели такие вопросы решает непонятный лысый дядя с дубинкой на поясе?! Разве ни директор или его зам? Отделу кадров как оказалось сотрудники не требуются. Подробнее>>