ПроектОрлоцки

mar.iglina:

mar.iglina
Такие курсы очень полезны как и для молодежи, так и для взрослых людей с высшим образованием, с семьёй и т.д. Здесь каждый из нас раскрывает по-новому свою индивидуальность. Это помогает не только приобрести опыт тем, кто стремится стать актером, но и улучшить коммуникативные навыки, развить свою память, познать себя. Конечно же, это еще и удовольствие от, хоть и небольших, результатов, новых знакомств, хорошего времяпрепровождения.
alyavirinka
Хотелось бы выразить свой восторг о пробном занятии! Действительно насыщенное и наполненное. Обычно на пробных дают какую-то краткую информацию и часто без практики, здесь же за столь короткое время было все! И если до занятия многие не сильно были настроены пойти заниматься, то теперь я действительно с нетерпением жду когда начнется основной курс!
valientinapina
ПроектОрлоцки это именно то, что я так давно искала, и так удачно нашла! Сначала сходила на пробное занятие и вышла из студии с очень яркими эмоциями! Записалась на начальный курс, теперь очень жду звонка с новостью, когда начнутся занятия!
vikatitarenko
Я очень рада, что попала на курсы в ПроектОрлоцки. Я боялась что там будет что-то невообразимо сложное. Но всё оказалось не так страшно, а даже наоборот Занятия полезны даже тем, кто не планирует связывать свою жизнь с театром. Вот так, через игру начинаешь по-другому ощущать себя, открываешь новые грани, понимаешь все свои страхи и учишься с ними бороться и все это в очень легкой и дружеской атмосфере. Весь процесс построен так, что к концу занятия все становятся друг другу вовсе не чужими.
vladkostin032
Сейчас прохожу обучение на курсах  актерского мастерства «ПроектОрлоцки». Занятия очень полезные, для меня актерская сфера абсолютно нова. Ожидал чего-то более банального, рад что ошибся ) Интересно, захватывающе – вот в двух словах как проходят занятия.
dimon9419
Курсы проходят интенсивно, весело, интересно и очень полезно с точки не только для актерского будущего. У меня и до «ПроектОрлоцки» имелся кое-какой опыт занятий актерством, даже игры на школьной сцене, так что больше всего я боялась, что для меня обучение будет слишком легким, примитивным, но педагоги настолько хороши, что даже с опытом есть чему поучится.
golubiev.sierghiei
За приемлемые деньги я получил на «ПроектОрлоцки» больше психологической помощи, чем у специалистов. Ни разу не пожалел, что пришел учиться именно сюда. Учителя – великолепные. Не дают расслабиться ни на минуту. Для меня главной целью была адаптация к публичным выступлениям, снятие эмоциональной закрытости. Мне хотелось действительно почувствовать себя уверенным и способным, чего я и добился! Теперь мне легко найти общий язык с людьми, довольно просто познакомиться на улице и правильно вести себя с людьми.
rimackvor
Очень довольна, что пошла на курсы «ПроектОрлоцки» . Яркие, эмоционально красочные занятия, отличные преподаватели, много новых знакомств. Чувствуешь себя частью праздника и с этим развиваешь себя, сбрасываешь ненужную шелуху зажатости. Спасибо организаторам курсов и преподавателю Валентину, с вами невероятно интересно!
olgasmirnova1984
После занятий в «ПроектОрлоцки»  немного по-другому стала смотреть на мир. Стала более чувственной, начала больше размышлять по поводу нашего бытия, людей и их поведения. Сами занятия очень позитивные -  новые друзья, новые эмоции, начинаешь делать то, что раньше не делал, раскрываешь свои возможности. Считаю эти курсы возможностью для саморазвития, а развиваясь, мы видим мир с другой стороны.
pratievaksu
Получала и продолжаю получать от курсов полезную информацию и навыки вкупе с хорошим настроением. Всевозможные зажимы и комплексы тут лечить умеют на ура, это с первого занятия понятно. Но что более важно, хоть всё происходит с юмором и отчасти дуракавалянием, через некоторое время приходит понимание, что процесс продуман до мелочей! Не просто помогают не стесняясь отплясывать под современные мотивы, не стесняясь окружающих. Учат правильно говорит, правильным жестам, мимике, движениям, риторике. Но всё это приходит настолько естественно и нескучно, что замечаешь не ты, а твои друзья и знакомые. Посетить проекторлоцки я бы рекомендовала вообще всем, но особенно тем кто хочет раскрыть в себе скрытые таланты актёра или убрать стеснения в общении с людьми.
zayczewaiana
Два курса занятий в ПроектОрлоцки  не то что прошли, пронеслись как одно мгновение. Каждое занятие было проведено в работе над собой, и умению работать в команде. Благодаря им я научилась не тараторить, справляться с переживаниями, громко и уверенно разговаривать! Спасибо огромное Александру и Валентину за чуткое отношение к каждому ученику и классные занятия. Было очень здорово!
varvara022
Закончила только первую ступень курсов, т.к. из-за работы не смогла продолжить. Но даже эти несколько занятий дали ощутимый результат. Самое важное: начала получать удовольствие от публичных выступлений, тогда как до этого - испытывала существенный дискомфорт. Легко и уверенно держусь на публике - тоже очень важно. Научилась играть разные роли, даже самые противоположные мне. Рекомендую пройти всем.
fiedorov.vitalii
В качестве основных результатов для себя от обучения в ПроектеОрлоцки могу отметить, что мне стало комфортнее при публичных выступлениях, ушли некоторые страхи, получил очень ценный опыт работы в команде, когда у всех одна цель, все переживают друг за друга и стремятся выполнить свою задачу максимально хорошо. Я очень рад, что мне удалось пройти данный курс. Советую всем попробовать подобное просто для себя, не для сцены, это очень полезные навыки!
ya.andrey-kovalev2013
ПректОрлоцки дал много открытий о себе и о людях. Например, что могу я гораздо больше, чем мне казалось раньше. Занятия помогают лучше чувствовать и понимать свои и чужие эмоции. Происходит знакомство и освоение той части себя, которая была скрыта под налетом скромности и стеснения. Удивительна сама атмосфера занятий и дружные интересные люди, которых посчастливилось встретить на разных этапах. Спасибо большое!
marina_antonova_78
Попала на курсы ПроектОрлоцки совершенно случайно, по совету подруги! Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю- В...ну, за удивительную атмосферу дружелюбности и хорошего настроения , заряда огромной энергии и отрыва от реальности! Каждое занятие не похоже на предыдущее. Спасибо за открытие потенциала о котором раньше я не догадывалась
samoylova-oksana
Отучилась в школе ПроектОрлоцки все три курса. Не буду описывать что именно мне дают эти курсы, потому что каждый берет свое от них, да и текста много выйдет ) Могу сказать лишь, что люди, которых я встретила, знания, которые уже приобрела за несколько занятий, эмоции, которые испытала на них, как никогда кстати и вовремя пришли в мою жизнь! Лучше всякой психотерапии помогло избавится от комплекса перед зрителями!
ramzesmila
На мой взгляд, ПроектОрлоцки – это лучшее место в городе, где тебе помогут раскрыть таланты и развить их. Руководитель студии А..др О..ки делает действительно много для учеников. Я получаю неимоверное удовольствие от каждого занятия. Чувствую, что с каждым разом у меня получается всё больше и больше раскрыться, стать более уверенной, свободной. Занимаюсь в студии второй месяц месяц и буду заниматься еще очень долго. Очень нравится!
isnitko

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Для меня курсы актерского мастерства – это интересное и полезное времяпрепровождение, плодотворная работа над собой, понимание и раскрытие своих талантов. На каждое занятие шла с большим удовольствием, и даже после тяжелого дня вся усталость куда-то исчезала, я чувствовала огромный прилив энергии и хорошего настроения! Я безумно рада, что когда-то сделала этот шаг и пришла в ПроектОрлоцки! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Очень рада что решилась записаться на курсы ПроектОрлоцки, познакомилась с интересными людьми, приобрела новых друзей и я в восхищении от Александра! Узнала много интересного и нового для себя, поняла над чем еще мне надо работать и работать. Каждое занятие это урок вдохновения, от чего жизнь начинает быть еще интересней! Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

После ПроектОрлоцки актерская школа стала для меня частью жизни что ли, проще говоря любимым хобби. Приобрела в этой школе уверенность в себе прежде всего, умение с легкостью выходить на публику, и я рада, что я познакомилась со всеми теми, с кем я вместе училась. Да и сложно описать словами, что чувствуешь, когда становишься действительно свободной. И вообще плюсов от театральной школы действительно очень много, их все и не напишешь, просто для каждого они будут своими. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Море позитивных ощущений после посещения начального курса занятий в ПроектОрлоцки. Приятно было встретить столько творческих и открытых людей! Занятия интересные, динамичные, и реально помогают раскрыть себя. Спасибо организаторам - ребята молодцы! Буду продолжать! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Осталось очень сильное впечатление, несмотря на то, что я много прослушал психологических тренингов и упражнений, никогда еще не было так здорово после занятий. Занятия с Александром Орлоцки удивили меня простотой и необычным подходом, по сравнению с тем, что я знал. Ясно, что актерские курсы это другое, не психо-тренинги, скорее способ раскрытие себя. Что-то переосмыслилось, что-то полностью новое о себе узнал. Для себя решил, буду пробовать дальше заниматься актерским мастерством в ПроектОрлоцки. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Ощущения от занятий в «ПроектОрлоцки» потрясающие. Я ходила в театральную школу в детстве, так что мне это знакомо. Начинаешь быстрее соображать, усиливается внимание, что в разы повышает качество жизни, восприятие как мне кажется становится точнее, свежее. Ну и чувствуешь себя более расслабленно. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Я давно хотела попробовать себя в чем-то новом. После пробного занятия в «ПроектОрлоцки» поняла что это отличный способ раскрытия себя с новой стороны. На занятиях очень легко и приятно, общаемся с другими участниками. Я считаю что актерские курсы, это именно то, что нужно современным людям погрязшим в рутине своих дней. Хочу сказать большое спасибо Валентину и Александру за хорошую организацию и приятную атмосферу. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ПроектОрлоцки

isnitko:

Редкий случай когда мне действительно всё нравится. Я скептик по жизни и вот именно такого позитива и эмоций мне и не хватало. Сразу оплачивать полный курс не стал, сначала на пробное занятие приходил. Понравилось. Оплатил полный базовый курс. Ощущения самые положительные, учишься заново говорить, двигаться, жестикулировать, да даже эмоции свои выражать открыто и чисто. Есть конечно у кого учится, В..н и Н..й отличные преподаватели, доходчиво и в игривой форме доносят информацию. Рад был пообщаться непосредственно с самим А..м О..и, вот уж у кого точно надо выражать эмоции учиться), светлый человек и крайне положительный. После занятий всегда моральный подъем чувствуется, да и группа хорошая подобралась, интересно пообщаться. От меня 10 баллов по пятибалльной системе). ... Подробнее>>