Бассейн Олимп

Фёдор Ипатин:

Услуги: обучение плаванию спортивное плавание оздоровительное плавание аквааэробика тренажерный зал сауна.

Фёдор Ипатин
Бассейн хороший, в прошлом году отдали туда детей не для каких-то рекордов, а просто чтобы они научились хорошо плавать. Отдыхая на море воочию убедились, что наш выбор был правилен, дети действительно ощущают себя как рыба в воде.
Романов
Всю зиму проходили в бассейн, жене нравится, мне не очень. Все вроде чисто, но запах у них там хлорный, а мне это не очень то и подходит. Но раз жена ходит, то и я с ней. Похудела от плавания на 5 килограмм, говорит. Так что у кого проблемы с фигурой, очень советую ходить в бассейн.
Елена
Бассейн хороший,но самый лучший тренер из состава С...ва Т.А.(мастер своего дела).Спасибо Вам за наших детей!
Корсанов И.А.
Не знаю как происходит дело с обучением детей, я сам пару раз приходил к вам плавать, так вот вроде бы все нормально, не скажу что просто высший класс, но вполне хорошо. Вода, чистая, хлоркой не пахнет, иногда бывала прохладная, от этого поначалу ощущался дискомфорт, дорожки длинные, раздевалки и душ обычные.
Инна Тодираш
Отдала своего сына учиться плавать в 5 лет к тренеру П......олотову А....ею С.....вичу. После первого занятия тренер сделал нам замечание, что ребёнок не умеет дышать под водой. А я для того и привела ребёнка, чтобы его научили и под водой дышать и плавать. Третье занятие ребёнок просидел на стульчике практически всё занятие. Тренер это объяснил плохим поведением ребёнка. Сам ребёнок сказал, что у него не получается делать то, что просит тренер и ходить он больше не хочет. Как я поняла ,одни дети уже что-то умеют, а новые ещё нет и для новых занятия не по градиенту, что отбивает желание у ребёнка ходить на занятия. Я была удивлена тем, что мой ребёнок, который обожает воду, категорически отказался посещать занятия.
елена
Вожу в бассейн ребенка несколько месяцев , прогресса нет.Тренер занимается с несколькими детьми , остальные плавают сами, в конце занятий не рассказывает как прошло занятие, если пропустишь занятие по болезни деньги не возвращают,вообщем слабая тройка этому бассейну
luntik
В бассейн Олимп мы ходим всей семьей, я любитель поплавать а жена посещает аквааэробику. У них там целая группа и очень забавно смотреть как они там шевелятся в воде. Бассейн сам очень чистый и ухоженный, вода всегда теплая. Сотрудники следят за чистотой на высшем уровне.
Lena22061990
Добрый день!Решила Вам рассказать о своем  неудачном визите в бассейн "ОЛИМП" и чего мне стоило данное удовольствие!!)))Бассейн "Олимп" посетила 2,5 месяца назад и первое мое впечатление было не очень приятное. Но я решила все же рискнуть и потренироваться1. Душевые кабины еще наверное с Советских времен все старое и склизкое, но это ладно старое здание и т.д.2. Временами когда плывешь в самом бассейне попахивает мокрой, тухлой тряпкой и по неволе начинаешь побаиваться как бы не выйти из бассейна с неприятным сюрпризом! Да и не мудрено  т.к. на соседней дорожке плескался мужчина "кавказкой национальности" весь обросщий черными волосами!!В общем я не выдержала и решила удалиться. Отмывалась  часа 2 в душе после таких "соседей" и от грязной воды! И где - то примерно через 2-3 дня у меня высыпали прыщи на лице, хотя проблем с кожей вообще нет, все  тело начало шелушиться . Красные бугры, болючие по всему лицу!!Что ни день то новый бугор!! Побежала к косметологу он толком ни чего не сказал только деньги содрал. Вообщем оббегала я кучу специалистов, сейчас нашла вроде толковую!Вообщем это не шуточки я действительно сейчас лечусь пью 2 вида таблеток и обрабатываю лицо спец. по рецепту лосьоном (с утра), вечером мазь лечебная!Лечение продлиться 1 месяц после чего я должна показаться заново. Для меня это катастрофа просто из - за одного визита в данный бассейн я потратила столько нервов, переживаний и испорченную кожу на лице. Так что 1000 раз подумайте перед тем как идти тренироваться в бассейн "Олимп"!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бассейн Олимп