ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Игорь

Хочу похвалить окна! Устанавливал 3 месяца назад остался доволен, даже очень. Ценой, качеством окон и установкой.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзовитесь

Очень надо Подробнее>>

16.06.2018
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Возникает ощущение, что это простые мошенники. На лицо все признаки мошенничества. 1. Заключили договор, я выплатил полностью всю сумму, был заявлено, что больше никаких доплат не потребуется. Договор был на остекление балкона без выноса. 2. В день установки пришли рабочие, сказали, что без выноса установка не может быть сделана, но может быть сделана с выносом, что мне совершенно не нужно. 3. За установку с выносом запросили дополнительные деньги, когда я отказался платить, просто ушли и ничего делать не стали. Таким образом есть полный набор признаков мошенничества: 1. Заключение договора с невыполнимыми условиями. 2. Для выполнения договора включение дополнительных услуг,

26.11.2017
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Индивидуальному предприятию М.А. Расположенному по адресу Тверь волоколамский проспект дом 25. корпус 1. офис 1. И.Н.Н. 775100465605 и его представителю Тимофееву С.С. Бражниковой В.В. Претензия. Я Бражникова В.В. заключила договор подряда номер VU 0019 9 февраля 2017 года Обоказании услуг по изготовлению метало пластиковых кострукций, на сумму 95796 рублей. Был предоставлен кредит по договору 61754514135 от 09.09.2017. Банком КБ Рениссанс кредит (ООО) на сумму 95796 рублей + 25 процентов годовых 42307 рублей 28 коп. О которых я не была поставлена в известность, и того сумму выплаты была поставлена 138103 рубля, 28 коп. Такую сумму я не имею возможности выплатить с

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Мне нравится, как работает фирма. Все понятно с первой консультации. Заключается договор. Есть отдел технического контроля и гарантия на окна. К этому всему хочу еще добавить качественные окна и профессиональный монтаж.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Хорошие цены и широкий выбор профилей и комплектующих.ИП Чеканов работает быстро без простоев и брака. Заказал, оплатил, привезли и установили. По качеству окон вопросов нет . Прекрасно ведут себя во время эксплуатации.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

В конце осени покупали у них окно. Хочу их поблагодарить за очень хороший сервис, хорошие цены для человека со средним достатком.Нам все понравилось . Окна сохраняют тепло. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Сервис хороший . Установкой окнами остался доволен. Мне не к чему придраться. Видно, что пацаны знают,как правильно устанавливать окна. Спасибо за положительный результат. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Пришли сюда по совету знакомых. Их окна нам понравились. Сами убедились качество хорошее и цена нормальная. Фурнитура качественная. В эксплуатации показывают себя хорошо – открываются и закрываются беззвучно. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Поставили окна, профиль пятекамерный, двойные стеклопакеты, заказали еще утепленные откосы. Окна и их монтаж ждали не долго. Шумоизоляция отличная.Не налюбуемся. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Хочу выразить особую благодарность менеджеру Александру, за то, что терпел мои закидоны. Очень долго не могла определиться с цветом окна, звонила и меняла цвет буквально каждый час, учитывая, что заказывала окно за две недели до установки. Могу сказать одно, в компании работают очень компетентные и терпеливые сотрудники. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

У меня сломалась балконная дверь , пришлось в срочном порядке менять весь балконный блок. Позвонила в офис, где мне сказали, что мастер будет в течении 3 дней, так как сейчас много заказов, меня это устраивало. Замерщик появился в назначенное время. Производство не заняло много времени. Так что через неделю я обновила балконный блок. Установили без лишних разрушений )Фирма ИП Чеканов- это трудолюбивые, добросовестные ребята, профессионально выполняющие свою работу. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

В первую очередь хотелось бы выделить отношение и работу с клиентом, честно давно такого не встречал!!! Благодарю за качественное изготовление и профессиональную установку окна. Всё понравилось, особенно ребята установщики!Всё сделали аккуратно, когда был ветер нигде не дуло. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Замерщик приехал в удобное время, договоренности по срокам доставки были соблюдены, условия оплаты комфортные, монтажники работали быстро. Отличное качество изделий, хорошая звуконепроницаемость, высокий профессионализм всего коллектива! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Проконсультировали профессионально и долго. Мне всё детально рассказали про конструкцию окон, это помогло в выборе. Когда замерщик произвел все замеры,все данные направил в офис. Там все просчитали и сказали мне полную стоимость. Окно еще оказалось не таким дорогим ,как у других. Бригада установщиков приехала точно по графику, быстро установили. Работают слаженно, а главное чисто и качественно. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Суперские окна! Уже после установки можно было ощутить , что стало тише и теплее в комнате. Про сервис тоже не могу ничего плохого сказать, на высоте. Пластиковые окна, конечно, не идут ни в какое сравнение с деревянными, так что теперь придется менять их по всей квартире! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Влад

Студенту работу найти не легко. С начала было непривычно ,но я втянулся. С течением времени я понял , это лучшее ,что со мной случилось. Могу на теперешнюю з/п позволить практически все. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Настя

Моя работа заключаться в общении не только с сотрудниками ,но и с покупателями. Я радуюсь когда вижу довольных клиентов. Конечно моя з/п зависит от плана продаж, и я с ним справляюсь. Получаю от работы не только моральное , но и материальное удовлетворение. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Дмитрий

Отдал я этой компании долгие 2 года и не жалею ни капли. Именно в здесь я научился многим вещам, которые мне помогли в поиске более высоко оплачиваемой работы. Это хороший старт и достойная школа, для тех у кого нет опыта работы. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Андрей

Устроился в эту фирму водителем. Мне повезло и меня взяли. График здесь удобный и деньги платят вовремя. Как и обещали после прохождения испытательного срока з/п повысили. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Пилигрим

Так сложились обстоятельства, что пришлось вернутся в родной город. Эти два года пролетели быстро. Есть что вспомнить. Нравилось , что задачи всегда ставили четко, так их было легче выполнять. Хороший коллектив был((( Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Яна

Спасибо за потрясающий опыт и карьеру , а также за возможность учится и развиваться. Нужно много работать, чтобы получить желаемое! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Костя

Новую работу не особо искал, пошел туда , что первое предложили, не стал отказываться. Привлекло уважительное отношение ко всем, если хорошо работаешь то всячески будут поощрять материально. Вовремя выплачивалась заработная. Приятный коллектив, адекватное начальство. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Томила

Есть возможность развития и заработка. Круто, что оценивают лично твои результаты работы. Инициатива - приветствуется, если есть обоснованная и аргументированная идея – руководство сопутствует в ее реализации. В полнее хорошая компания,правда, как и везде есть разные нюансы. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Витя

Интересная работа, руководство стремится развивать сотрудников, коллектив веселый. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Владислав

В компании с февраля 2016 года. Мне очень нравится и коллектив и руководство. Задержек с выдачей заработной платы нет. Предусмотрено обучение и продвижение сотрудников на должном уровне. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Юлия

Меня впечатлил уровень персонала начиная от менеджера который дал мне точно понять что мне подойдет в мою квартиру а у меня первый этаж и окна на солнечной стороне а оказывается есть и противовзлом и солнцезащита! и заканчивая вежливыми монтажниками которые даже подмели за собой пол. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Таня

Относительно неплохие зарплаты.Молодой коллектив.Забота о корпоративной культуре.Возможность освоить специфические навыки. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Влад

Я здесь проработал около девяти месяцев, прекрасный коллектив, руководство внимательно к сотрудникам. Сожалею, что пришлось покинуть это место, но не от меня зависело, иначе бы я с удовольствием здесь проработал до конца жизни. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Нона

Я работала в этой фирме и мне все всегда вовремя платили .Все зависит от самих консультантов,как работают ,так и получают. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Фил

Команда и ребята помогли освоиться быстро, что помогло мне развиваться, сейчас я перешел в другую компанию профильную но воспоминания о работе тут только положительные, компания дала старт моей карьере, чему я рад. Оплата труда полностью зависит от того на сколько ты хочешь работать. Отработал продуктивно получил как следует. Подробнее>>