ИП ЛУКА РОМАН ПЕТРОВИЧ

Ип лука роман петрович мошенник и врун придумывает липовые штрафы и не платит зп и депозит не возвращает Не вздумайте с ним работать 95%водителей остаются не довольны

— Алексей | 09 июля 2016, 12:21:46
Ну что же ты молчишь ЧМОШНИК?
— Алексей | 03 июля 2016, 23:13:05
И почему когда вам звонят вы бросаете трубку и не желаете разговаривать?
И сколько же я вам должен как вы говорите?
Позвоните и скажите и я вас тудаже пошлю куда вы меня 21 февраля 2016 года
— Алексей | 03 июля 2016, 22:42:05
Я на все вопросы готов ответить мой номер 89257915919 отвечу всем
А чтоже вы тогда мне не сообщили что я чтото разбил и привел в негодность а решили сами востановить?
Боитесь что я вас нах пошлю?а я так и сделаю!!!
И буду дальше открывать всем глаза на вашу подлость и жульничество!!!
Ты мне должен 13500р
— Алексей | 03 июля 2016, 22:31:54
А почему же тогда ТЫ не сказал сразу что я чтото разбил ты лгун и брехло последнее
Предоставь документы или доказательства
— Роман | 27 июня 2016, 15:25:11
Алексей ваша зарплата и депозит ушла на востонавления Т/С который вы разбили и этого не хватило, и в дальнейшем пишите о себе, кто работает он и до сих пор работают и проблем нет и зарплату получаете каждый вторник !!!!

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Лука Роман Петрович»

ИП Лука Роман Петрович занимается таксомоторной деятельностью совместно с компанией ГЕТТАКСИ. Этот молдавский беженец нанимает к себе лохов-бедолаг в основном из так называемых ДНР и ЛНР поет им песни про хорошие заработки, люди пашут на него как кони, а он увеличивает задолженность перед ними и в результате кидает их, на звонки не отвечает, в офисе Мневники не появляется. Люди остерегайтесь этого мошенника!!!
недалеко от дома ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Лука Роман Петрович

ИП Лука Роман Петрович занимается таксомоторной деятельностью совместно с компанией ГЕТТАКСИ. Этот молдавский беженец нанимает к себе лохов-бедолаг в основном из так называемых ДНР и ЛНР поет им песни про хорошие заработки, люди пашут на него как кони, а он увеличивает задолженность перед ними и в результате кидает их, на звонки не отвечает, в офисе Мневники не появляется. Люди остерегайтесь этого мошенника и прощелыгу!!! Подробнее>>