Dveri - zheleznye.ru - Гарантия

Здравствуйте! Жалоба на интернет-магазин пластиковых окон www.dveri-zheleznye.ru/plastikovye-okna/ . Заказал и установил пластиковые окна в 2-ух комнатную квартиру на этом сайте, цена/качество, через пол года начали балконные двери с тяжестью открываться-закрываться, вызвал мастера, которы приехал после моих надоедливых звонков через 6 месяцев, не чем не аргументируя задержку приезда, методом регулировок кое как уменьшил проблему, при этом оговорился что полностью проблему не вылечить, как позже я понял в летнее время при нагреве двери или пена или метало конструкция расширяется, что делает затруднительным открытие и закрытие дверей, позже я снял центральный фиксатор двери и как бы проблема исчезла года на 2. В этом году мне всё это порядком надоело, двери вообще стали очень плохо открываться-закрываться, с тяжестью и захлопыванием, да и сама дверь такое впечатление ходуном ходит, я посмотрел в договоре гарантия 5 лет, на сайте так же, хотя сейчас уже исправлено на 3 года, начал вызывать мастера летом, на что мне начали отвечать завтра-после завтра, после моих надоедливы звонков перестали подымать телефон или сбрасывать звонок и это продолжается почти пол года, сейчас уже прошу соединить меня хоть с кем то из старшего звена, на что мне говорят что б звонил с 10 часов, хотя самого этого человека с кем общаюсь ни когда нет в это время на рабочем месте, после чего тупо он бросает трубку и переводит в игнор. Моим возмущениям нет предела, что делать не знаю, можно и в суд и в милицию, но нет времени этим заниматься. Ну вот как то так в кратце. Спасибо.

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Barin-dveri - Внимание обманщики

Никому не рекомендую данную организацию, действия которой попадают под ст. 159 УК. 09. 06. 22 данная организация в лице Дмитрия Александровича, дай бог ему здоровья, взяв аванс в размере 50%, пообещала изготовить, доставить из светлого города Клин и установить в течение двух суток калитку размерами 140х84 см. Надо отдать должное изобретательности и находчивости данного господина в нахождении причин срыва доставки товара. было все. и празднование дня независимости РФ и изготовление двери на МЕТР! больше означенных размеров и фото загруженной двери. обещания и объяснения что на этот раз помешало Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Barin-dveri - Развод

Компания предположительно не занимается изготовлением ворот. Приехали 7. 05 на замер, взяли предоплату и все. Каждый день звонки, общение с Дмитрием или Сергеем, ему без разницы как его называют, обещание исполнить. Но в итоге никак не могут доехать, то мастер человека сбил, то дтп, то спину прихватило. Категорически не рекомендую. Просто развод. Не ведитесь на положительные отзывы, явно заказные. Сегодня 30. 06, ворот нет, денег нет. Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Barin-dveri - Полный развод

Компанию "Барин-двери" обходите стороной! Полный развод! Ждём ворота с 14 июля! Крайний срок изготовления и установки был 21 июля! Ни ворот, ни возврата денег! На звонки не отвечают! Кормят обещаниями! Когда подписываете договор, то требуйте номер телефона замерщика, паспортные данные, фиксируйте номер машины, на которой он приехал, спецификацию к договору, адрес офиса и т. д. Это облегчит потом их поиски, если у вас появится желание заморочиться на такой квест! Договор липовый! Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Barin-dveri - Барин Двери

Полный развод. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Very Dveri

Гость:
Хитрая еврейская формула по зарплате.Маленькая ставка 8000 грн,потом процент от прибыли.Особо не заработаете там. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Very Dveri

В 2015 году делали ремонт в квартире. Решили поменять и входную дверь. Хотелось чего-то особенного. Обратились в компанию «Very Dveri». Остались очень довольны. Дом под надёжной защитой. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Very Dveri

После сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции. Приятные люди, очень удобный сервис, качественный товар. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Двери Белоруссии (dveri-belorussii)

Гость:

Работаю в данной компании уже около года. Достойный уровень ЗП + мотивационная система. Официальное оформление, отпуск, удобный график работы… Периодически проводятся тренинги для сотрудников. Хорошая школа для профессионального и личностного роста! Анна.
01.11.2015 | отрицательный отзыв
DVERI-PROBKA

Евгения:

Эти недо предприниматели взяли деньги в июле и дверей мы так и не видим! бегают постоянно, трубку не берут, директор на нахиме конечно не появляется! пишите куда хотите ! ищите с милицией! а производство данной организации в Белоруссии, вообще чудо! Сарай без окон ( так как они выбиты) на речке вонюке! без намека вообще на соблюдение хоть каких-нибудь ГОСТов!!! Берегитесь!!! ... Подробнее>>