Верстакофф

- Металлические верстаки- Сейфы- Столярные верстаки- Тележки для инструмента- Инструментальные шкафы- Модули инструментальные- Металлические шкафы- Стеллажи металлические- Складские пластиковые лотки- Наборы инструментов- Станки заточные и сверлильные- Почтовые ящики

ПетрВышегородцев
Я только один раз обращался в эту компанию, и в ближайшее время делать это снова не планирую, но от первого нашего сотрудничества остались только положительные эмоции, поэтому хочу поблагодарить ребят за профессионально, добросовестно, и аккуратно проделанную работу. Приобретенные у вас металлические и столярные верстаки, инструментальные шкафы, и металлические стеллажи отлично вписались в интерьер производственного помещения моей новой фирмы, и радуют своей надежностью и функциональностью. Спасибо.
roman.saencko2016
Вот сколько работаем с "Верстакофф" (с 2014 года) каких - либо трудностей не возникало. Заказываем периодически металлические слесарные верстаки и металлические шкафы. Ассортимент нас полностью устраивает. Большой плюс - собственное производство. Причем уровень качества продукции высокий. Начинал работать с А..ем, теперь работаем с М..м. Специалист толковый. Всегда поможет дельным советом в выборе продукции. Цены демократичные, доставка быстрая и своевременная. Проблем по срокам существенных не было.
tarik_1974
Тружусь в большой торговой компании, которая уже третий год удачно сотрудничает с Верстакофф. Наш строительный гипермаркет заказывал в этой фирме металлические шкафы для сотрудников в раздевалки и складские стеллажи. Так как заказ был количеством более сотни единиц, нам требовался именно изготовитель а не перекупщик. Вот тут то нам и попался менеджер В...мир. Серьезный, грамотный, подробно и без прикрас рассказал про возможности своей компании. У нас было важное условие, чтобы нам не впаривали готовую продукцию, а изготовили по нашим чертежам и размерам.Весь заказ был сделан без особых проблем. Но они всё же имелись. Недельная задержка по срокам была, но мы её даже не сразу заметили. Партия у нас была приличная. И в цвете были небольшие несостыковки. Отличался от предложенного нами. Но они предложили исправить, мы правда сами отказались. Работаем с ребятами дальше.
fangirl
Сейчас в Москве одни посредники, очень не охота платить на сторону, поэтому обращались в Верстакофф, прямого производителя. Обратились впервые, работали с менеджером В...ом, толковый менеджер, думаю руководству нужно поощерять таких работников. Заказывали несколько шкафов для офиса, столы, по хорошим оптовым ценам.  Сравнивал с конкурентами -вышла хорошая разница
siestak
Работаю в небольшой начинающей проектной организации, заведую архивным отделом. Когда возник вопрос систематизации хранения проектных материалов, шеф поручил мне заняться поиском подходящих металических шкафов. Прежде всего поспрашивала у коллег из других проектных организаций, в перечне предложенных была и компания Верстакофф. Выбрала в большей мере за подходящую ценовую политики и их положительную репутацию. Менеджер с которым я связывалась быстро вник в суть моего вопроса и помог подобрать шкафы подходящих размеров. Шеф остался доволен ценой, а я в процесе работы качеством и функциональностью выбраных шкафов. После  заказа шкафов в архив к ним же обращались и за шкафами для бухгалтерии.
мария
Уже дважды обращались в эту фирму. В первый раз, обращались к ним, когда нам были необходимы стеллажи, металлические шкафы и другое для наших складов. Остались довольны результатом, продукция качественная, стеллажи и шкафы крепкие и добротно изготовлены. А буквально на днях нам доставили очередной заказ сделанный в фирме «Верстакофф». А именно, мы заказали офисные сейфы. Хочется поблагодарить работников этой компании за оперативность и ответственность. Все изготовили в обещанные сроки. Доставили своевременно без каких-либо проблем. Цены адекватные, соответствуют качеству продукции.
Мария53
Devlin
Заказывали здесь сейфы различных классов защиты для наших новых офисов. После долгих поисков в Сети, нашел этот магазин. Очень порадовал широкий ассортимент и приятные цены. Но заказ уже делал, когда съездил к ним лично и посмотрел каждый сейф, это ведь не телевизор покупать - тут все серьезно. Работают толковые и вежливые люди, все оперативно рассказали и показали. Сейфы доставили в тот же день. Вот уже более двух недель пользуется вся организация, пока нареканий нет. Все документы надежно защищены.
Владимир
Для своего оружейного магазина заказывал в компании стеллажи, сейфы и специальные шкафы. Заказ сформировал большой, а сроки открытия магазина поджимали. Ребята помогли быстро, профессионально подобрать оборудование и изготовили специально под наши параметры. Причем, в процессе изготовления оказалось, что нам потребуется большее количество. Но со временем изготовления при этом не подвели. Расценки приятные, плюс бонусом небольшую скидку сделали. Заказ оформлял в этой компании впервые, остался доволен - качеством, сроками реализации. Рекомендую.
Mакс
Для нашего цеха заказывали в компании Верстакофф специальную мебель, металлические шкафы, стеллажи а также тележки и тумбы. Заказали все это оптом. Приятно удивлены невысокими ценами и скидкой нам как оптовикам в 25%. Порадовала оперативность выполнения заказа. Всю мебель изготовили в заранее оговоренные сроки. Также и доставили без каких-либо проблем, быстро, по указанному нами адресу. Довольны остались обслуживанием, профессиональное отношение к клиентам, учли все наши пожелания. Благодарим за качественную продукцию. Думаю, еще не один раз будем к вам обращаться.
Инна Никольчук
Дважды сотрудничали с данной компанией, первый раз, когда открывали первый обувной магазин, и второй раз недавно, когда обустраивали второй магазин. Первый раз выбрала эту компанию, т.к. на рынке они давно, репутация у них хорошая, плюс смотрела на цены и качество стеллажей. Тогда наше сотрудничество прошло удачно, поэтому и второй раз сюда обратилась. Общалась с менеджером, он помогал выбрать подходящие стеллажи, видно было, что человек знает товар и старается помощь, а не продать, то, что подороже.С доставкой проблем не возникло, доставили вовремя и в полном комплекте.
igor.sergeev2017
С "Верстакофф" сотрудничаем  на протяжении трех последних лет и все устраивает. Специалисты тут работают очень профессиональные. Всегда помогают в выборе нужной продукции, причем не пытаясь при этом навязать более дорогие варианты. С нестандартными заказами для нашей компании тоже справились без проблем. Касаемо качества, то тут все на уровне. Производят сами и это для нас принципиально. Контроль качества тут налажен, это их лицо. Если нужно сделать монтаж или замер, то тоже довольно оперативно выполняют свою работу. По срокам поставки не подводили да и цены держат нормальные.
ИринаОрлова60
Закупали у этой компании  металлические стеллажи на склад, когда открывался еще один обувной магазин. Очень довольны проделанной работой, не быдло никаких нюансов, ребята все четко выполнили, изготовили быстро стеллажи по наших замерам, с доставкой тоже никаких задержек не было. Привезли складскую мебель в оговоренные сроки. Было приятно с вами сотрудничать, хоть это и был наш первый заказ, но надеюсь далеко не последний. Могу рекомендовать данную компанию, товар отвечает всем требованиям и изготовлен по всем нормам. Благодарим за прекрасный сервис.
ТатьянаКогер
Наша фирма стабильно сотрудничает с данной компаний уже несколько лет, доверяя ей выполнение наиболее масштабных заказов. Заказы доставляются вовремя, за исключением одного случая, связанного с длительными весенними праздниками в прошлом году. Работники насколько я могу судить не халтурят во время сборки, делают все четко, следуют намеченному и оговоренному заранее плану. Мы, как постоянные клиенты, имеем неплохую скидку в данной организации и намерены оставаться преданными заказчиками и в дальнейшем.
Timon
Являюсь постоянным клиентом данной фирмы уже продолжительное время. Сотрудничаю с ними часто, так как являюсь соучередителем станции технического обслуживания, которая имеет три филиала. Заказывали у них продукцию  от обычных верстаков вплоть до сверлильных и заточных станков, благо имеется большой спектр товара и все можно взять в одном месте.На счет качества продукции скажу одно, что слесаря работающие на станции технического обслуживания не отличаются своей бережливостью к казенному оборудованию, но верстаки, стелажи и инструментальные шкафы держутся стойко. Обновляли только пару раз инструментальные тележки в двух филиалах. При обращении быстро обрабатывают и собирают заказы, доставляют в определенное, заранее оговоренное время, сами разгружают. Меня в целом качество и особенно цена на продукцию "Верстакофф"  полностью устраивает!
arturkolmo
Когда занимался оборудованием своей мастерской для изготовления мебели, сделал в этой компании довольно большой заказ.  Знакомых, кто бы сюда обращался, на тот момент у меня не было, так что выбор делал исключительно сам, на основе собранной в интернете информации, прочитанного, большого количества отзывов, простых людей. Абсолютно не ошибся. Верстаки, шкафы, стеллажи, тележки, и прочее, оказались очень высокого качества, хорошего внешнего вида, и стоили дешевле, чем в других подобных организациях.
Влад839281
Заказывали в Верстакофф несколько видов металлических шкафов, стендов и другой мебели. Мы арендовали несколько помещений под склады. Их нужно было обставить, чтобы складывать инструменты и др. Вот именно для этого и заказали мебель и другое в этой компании. Все выполнили в оговоренные сроки. Мебель качественная, соответствует нашим запросам. Понравилось обслуживание, подход к клиенту, все подробно рассказали и проинформировали. Цены вполне адекватные, товар соответствует качеству. Благодарим.
OlegOleg
Был куплен здесь комплект металлической мебели для оборудования автосервиса. В принципе с шкафами в раздевалку и для инструментов ничего особенного - просто из каталога взяли подходящие размеры, благо цены вполне разумные. А вот по верстакам нам требовалось изменение конструкции стандартных предложений: сама слесарная имеет очень вытянутый размер (бывший цеховой коридор с заложенным одним выходом), поэтому сами промеряли и рисовали как нужно. Сразу скажу, что сделали нам как надо. Мы скинули чертежи, нам показали базовую модель и озвучили цену - устроило. Тем более, что "с нуля" под заказ просили очень подороже куда до этого обратились. Кстати, мебель очень аккуратно и "правильно" погрузили (как раз на 8-тонный КАМАЗ набралось) - доехало в лучшем виде.
lizz
У нас фирма по роду деятельности сотрудничает с компанией Верстакофф уже на протяжении нескольких лет, и только я работаю в своей фирме 2 года и с поставками сама неоднократно сталкивалась. Мы работаем со многими производителями и поставщиками и могу сказать, что встречаются недочеты гораздо более ощутимые, чем в Верстакофф. У нас небольшие задержки случались с доставкой, но только на маленькие партии товаров. Вообще, товар у них качественный, нам дают хорошую скидку как постоянным клиентам. Не все так плохо.
Евгений
После повторного обращения в течении 2 раб. дней подвезли отсутствующую в комплекте деталь стеллажа. Спасибо за оперативность!
Власов Владимир Дмитриевич
Случайно наткнулся на отзывы о компании Верстакофф, почитал и решил написать свой, ввиду того что очень хорошо знаком с этой организацией и лично с собственником. Познакомились случайно еще в тот момент когда Верстакофф был КСК Столицей и не имел ни производства, ни нормального склада и офиса, они продавали продукцию питерской компании Надежда, а я работал снабженцем в одной из компаний на территории бывшего завода Москвич, познакомил нас общий знакомый и начали сотрудничать.С того момента я поменял много организаций и соответственно Верстакофф тоже стремительно развился, скажу так много чего было и задержка со сроками и брак был, и чего только не было, но как говориться старый друг лучше новых двух, работаю и буду работать, вижу стремление директора и собственника развить бизнес, смотрю и поражаюсь как за 10 лет развилась компания, при условии что производство они начали только в 2009 году. Кстати, был на производстве в Краснослободске, есть что посмотреть человеку с высшим техническим образованием. Так что ошибок нет только у тех кто ничего не делает. Желаю Удачи.
КСВ1975
Уже не первый раз заказываю стеллажи для своего склада, в этот раз наткнулся на компанию Верстакофф. Материалы, цена вполне устроила, при том у них даже получше качество,чем в первой фирме (название указывать не буду).У меня склад небольшой поэтому выбрал небольшие стеллажи. Нагрузку выдерживают довольно большую, 750 кг на полку.  Появятся средства еще партию закажу.
Сергей
Владею небольшим мебельным производство. Не так давно переехали из арендованного помещения в свое собственное и необходимо было его оборудовать хоть какой-то мебелью.Когда выбирал варианты, смотрел на цену, материалы, ну и на самого производителя. Верстакофф понравился, посетил их выставку. Ознакомился с продукцией фирмы, выбрал металлические шкафы для инструментов, шкафы для одежды рабочих и верстаки.Заказ получился довольно крупный, по деньгам вышло выгоднее большинства конкурентов. Проблем никто из сотрудников не доставил, все коротко и по делу. По срокам и монтажу все устроило.
Аноним
Оборудовали автосервис рабочими местами для слесарей. Обратились в верстакофф, там выбрали верстаки серии профи. Верстаки действительно хороши, качество производства и материал на высоте. Удобные, компактные, трудяги довольны в общем.
Константин
Делали крупный заказ металлической мебели. Выбирали исключительно среди производителей, в итоге - из 3-х компаний. В Верстакове предложение оказалось наиболее выгодным, в основном по ценам. Контора адекватная, как в принципе и другие производители из кого выбирали. Общался лично с руководителем.По срокам изготовления приемлимо, по доставке в срок уложились. Качество товара на хорошем уровне. Могу рекомендовать компанию .
Евгений
Я с братом давно увлекаюсь столярным делом, мастерскую мы оборудовали в гараже, у нас полно инструментов, периодически  что-то докупаем, недавно понадобился верстак. Нашли хороший магазин в интернете Верстакофф, выбрали там себе небольшой верстак до 200 кг с одной тумбой, цена всего 10 тыс.! Забрали и собрали верстак сами, так что даже сэкономили немного. Верстак – отличный! На рынке много разных предложений сейчас, но если вы за качество – то этот магазин вам подойдет. В общем, советую.
Настя
С компанией «Верстакофф» я сотрудничала не в первый раз, заказала офисные сейфы 1го класса устойчивости. Мне нужно было два не очень дорогих сейфа для документации в офис. Выбрала сейфы, которые комплектуются немецкими кодовыми замками, считаю, что они одни из самых лучших. Товаром и работой персонала в этот раз осталась довольной, хотя ранее и возникали сложности во взаимодействии, которые, к чести сотрудников, легко решались. Доставили без опозданий.Если потребуется, намереваюсь и в дальнейшем сотрудничать с фирмой, отдельная благодарность менеджеру С...тлане и работникам, производившим доставку – долго экспериментировали с местом установки тяжелых сейфов!
Светлана
Заказала на 23 февраля подарок мужу верстак PROFFI-216 Д3 Д3, чтобы хоть немного в гараже стало поуютнее, он любит всякие каробочки баночки под разные болтики. Только я в верстаках совсем не разбираюсь, спосибо очень обходительному менеджеру, который на доступном мне языке объяснил какую модель в моем случае выбрать. Потом сравнила цены с другими интернет-магазинами, тут с доставкой получается дешевле, вот и заказала за месяц, чтоб успели привезти, а мне через неделю звонят и говорят заказ готов. Я попросила, чтобы прям к 23 февраля привезли, спасибо что не отказали, а то бы я не спрятала такой подарок в квартире). Позже напишу впечатления мужа, еще раз огромное спасибо!
Алия
Заказывала для нашего спорткомплекса в Самаре шкафы для раздевалок. Промониторила много сайтов, компания ТД Верстакофф, привлекла тем, что мне сделали хорошие условия по доставке. Оказалось, что они отгружали сразу с их собственного завода, который находится неподалеку в Саранске. Вся партия шкафов пришла без царапинки! Спасибо за качество и сервис! Если что еще понадобится, обязательно закажу только тут.
Алексей
Являюсь старым клиентом компании и работаю с ней с 2007 года , хочу сказать только одно, никогда никто не будет писать что все хорошо при  покупке в том или ином магазине , пишут только негатив. Да были небольшие задержки с товаром после Нового года , но связано это только с тем что за последний год на заводе полностью модернизировалось все оборудование и задержки связаны с затянутыми сроками по его наладке. Работал со многими схожими компаниями последнее время только с Верстакофф и скажу что в целом все устраивает, работал и буду работать. работал тоже с А..ксеем , сейчас работаю с В..димиром, всем доволен. С Уважением А..ксей С.
Helen1
Знаю о функционировании компании "Верстакофф ®" еще с 2012 года, когда наша небольшая компания, имеющая несколько ремонтных мастерских, заказывала у них несколько металлических стеллажей для складирования инструментов и прочего. Сработали тогда на отлично - предложили нам выгодные условия и не подвели с доставкой, которую сделали бесплатно. Потом у нас фирма разрослась и обращались к ним еще несколько раз, чтобы приобрести инструментальные шкафы и напольное покрытие - тоже все для ремонтных мастерских. Никаких нареканий.
Иван Т.
В Верстакофф недавно закупили четыре верстака для мастерской. Выбрали недорогую модель с экраном и тумбой, по цене без доставки около 8,5 тыс. за штуку, у других фирм либо такая же цена, либо подешевле, но похуже материалы. Были и дороже варианты, но комплектация и материалы примерно такие же. В общем, купили у Верстакоф. На мой взгляд, модель ту что выбрали одна из самых выгодных, есть экран для инструментов, тумба внизу, рабочий стол по размерам 1200 мм. Когда выбирали модель, советовались с нашими мастерами. В итоге все остались довольными – и мы, так как уложились в бюджет и наши мастера. Довольно хороший магазин, советую.
Аноним
В архиве моей организации решили заменить старые стеллажи на новые металлические. Просмотрел множество предложений, выбирал именно производителей, их реальных 5-10, я так понимаю. Выбрал компанию Верстакофф. Хороший ассортимент, цены ниже чем у большинства, свое производство, гарантия на продукцию. При выборе обратил внимание на внушительных список их клиентов - очень крупные компании.При оформлении заказа проблем не возникло, заказывал на сайте через корзину, менеджер довольно быстро перезвонил, ждать не особо пришлось. Доставили в соответствии с договоренностями, качеством остались довольны.
Сергей
Недавно купили стеллажи в Верстакофф для склада. Узнали про компанию через знакомых, на рынке давно, доставку предлагают, есть гарантия. На сайте – вся необходимая информация есть – ассортимент с фото, сколько за доставку и монтаж берут, цены, не на всех сайтах дают цену, приходится звонить менеджерам уточнять, это не удобно. В общем у них все максимально прозрачно. Заказали три полочных стеллажа высотой и шириной 180 см, один стоит около 2800 руб, если сравнивать с ценами других производителей, то это средняя цена, есть и подешевле конечно, но и товар не такой качественный, эти изготовлены из оцинкованного металла, опять-таки есть гарантия. Заказали доставку и монтаж, обошлось недорого. Удобно то, что комплектацию выбрали сами – количество полок, размеры, цвет – в ассортименте. Сервис продуманный.
Антон
По своему опыту могу посоветовать компанию верстакофф как хорошего поставщика и производителя металлической мебели. Две недели назад, 6.05.2015, заказывал там металлические стеллажи для нашего склада автозапчастей. Ассортимент довольно большой, обратился к консультанту М....му за помощью. В итоге выбрал стеллаж с грузоподъемностью до 400 кг. Монтаж по цене в пределах разумного, доставка, что приятно, бесплатная - мне доставили и собрали в течение недели. Качеством металл. стеллажей остался доволен. Компанию рекомендую.
Татьяна
Наша компания приобрела четыре металлических шкафа для одежды в Верстакофф. Доставили шкафы в оговоренные сроки, собрали быстро. Шкафы достаточно вместительные, качественные, с несколькими полками и секциями. Заказывали в этйо компании главным образом из-за оптимального соотношения цена-качество.
Анна
Наш книжный магазин недавно открыл новую торговую точку, все стеллажи были заказаны в компании Верстакофф. Хочется отметить высокое качество, устойчивость, добротность стеллажей. Мы выбрали стационарные модели, т.к. менять интерьер и переставлять стеллажи не планируется. Работа менеджеров магазина - на высоком уровне. Спасибо за вашу работу.
Сергей
Давно мечтал, в свой гараж преобрести верстак, под всякую мелочь? железочки, чтобы все было по местам? не волялось, но как-то руки не доходили, думал дорого он стоит. А тут случайно наткнулся на интернет-магазин и был приятно удивлен большим количеством модификаций верстаков и цен на любой вкус и кошелек. Я приобрел средний по цене верстак Proffi-216 Д3 Д3, с оптимальным количеством ящиков. Сейчас счастлив как ребенок, потому что все по полочкам и всегда под рукой, несмотря на то что размер его не маленький? в гараже наоборот освободилось место когда я из ящичков, коробочек все переложил в одно место. Спасибо менеджеру, за подробную консультацию по сборке, хоть и инструкция прилогалась, по телефону меня с удовольствием проконсультировали.
Виталий Смирнов
Неоднократно на протяжении нескольких лет покупаю продукцию Верстакофф, не разу не подвели , отличное сочетание цены и качества. Спасибо Менеджеру Вл.....ру , очень грамотный и внимательный сотрудник. Радует что на месте не стоят, постоянно модернизируют и улутшают  продукцию в частности верстаки.
Екатерина
Меня можно считать уже преданным клиентом "Верстакофф". Заказывала для нашей организации металлические шкафы и верстаки. По началу не очень понравилось, что при заказе с сайта, мне перезвонили и сказали, что не весь товар сейчас есть в наличии. Но менеджер мне сразу предложил альтернативный вариант, даже дешевле, с тем же набором обязательных требований. Приятно удивила скорость реакции на заявку, в течении двух часов мне перезвонили. Теперь обращаюсь напрямую к Вл.....ру - грамотный специалист.По доставке - была один раз задержка, но меня заранее об этом предупредили. Качество продукции на высшем уровне, а цена ниже многих других компаний, наверно потому что они сами производитель.
Александр
Два раза заказывал продукцию Верстакофф. Оба раза остался доволен. Шкафы и стеллажи отличные, доставка грамотная. Менеджер во второй раз предупредил о сложностях с материалами, вроде, на производстве. Поэтому сказал, что возможно заказ запоздает. В итоге задержали на неделю, но никакого негатива не осталось, так как предупредили.

05.08.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Уже два года сотрудничаю с фирмой Верстакофф, за это время они показали свой профессионализм. Все заказы были выполнены в срок, взаимодействие сведено к минимуму, сделал заказ, оплатил его и в... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:

Полное разочарование Заказывал верстаки MECHANIC и PROFFI, а также архивный стеллаж. Ни много ни мало на 140 796.30 руб. Четыре верстака и стеллаж на 6 секций "делали" 25 рабочих днейв согласованный мною срок и еще 14 рабочих дней (т.е. три календарных недели) рассказывылио своих сложностях и неимоверной загрузки производства. При этом "ответственный" человек Н...й при каждом моем звонке "впадал в кому", обещал разобраться и перезвонить,но никогда не перезванивал. В итоге, с упомянутым срывом сроков, груз прибыл  транспортной компанией (ТК) в г.Пермь. Специально заказывал (и оплачивал) обрешетку. Груз - это два места; 4.94куб.м.; 893.5кг. Естественно распаковывал обрешетку не в ТК, а на месте установки оборудования. И что я вижу: неплоскостность металлического листа для столешницы составила 100мм(!) на длине 2000мм; на фанере столешницы отпечатки обуви; на элементах верстаков в наличие дефекты окрашивания в виде сморщивания и образования пузырей; упаковка элементов верстака выполнена ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Сергей: