МТС Украина - Мтс - обманом забирают наши деньги

Мтс предложил новый тарифный план "Смартфон 0, 50" (безлимитный интернет). Я пополнила на 40 грн телефон, как было сказано на сайте, и перешла на новый тариф (13.09.2014). И уверенно пользовалась новым тарифом, как через пару дней мне приходит смс, что на моем счету не достаточно денег для того что бы пользоваться тарифным планом. Я пополняю на 30 грн (так как уверена, что мне не нужно еще раз пополнять на 40 грн), и случайно пополняю еще раз на 30грн (в сумме 60грн) - эта операция была проведена вечером примерно 22:00 ночи 16.09.2014. На следующее утро я включила вайбер в 7:15 и пока я доехала на работу (9:00), мне приходит смс, что на моем счету нет денег! Позвонила я оператору, оператор сказала, что у меня ушли все деньги на интернет (100 грн). Я спрашиваю, как это возможно ведь у меня безлимитный интернет??????? Оператор, мне сказала, что вот так стоит у них интернет и что я не на новом тарифе "Смартфон 0, 50" (безлимитный интернет)...Я разозлилось...и бросила трубку. Проходит еще мин 20, я перезваниваю оператору, мне объясняют, что я сначала должна была перейти на новый тариф, а потом пополнить счет на 40 грн и ждать 24 часа не пользуясь интернетом, пока мне не придет смс с подтверждением. А я все сделала наоборот сначала пополнила счет на 40 грн и перешла на новый тариф. Деньги они не собираются возвращать! Как это можно все понимать???? Что за развод???Это они таким образом разводят клиентов на деньги?? Я такого еще не встречала! Кто нибудь, подскажите пожалуйста как можно наказать мошенников? И что делать в такой ситуации. Ведь это мошенничество, все сделано что бы миллион людей попало на эту уловку. Обидчик: MTC Страна: Украина Область: Киевская область Город: Киев Адрес: ПрАТ «МТС Україна» вул. Лейпцизька, 15 Почтовый индекс: 01601 Телефон: 044 240 00 01 Факс: 044 230 02 56. Сайт: www.mts.com.ua/ukr/main.php

ПрАТ «МТС Україна» вул. Лейпцизька, 15 Почтовый индекс: 01601 Телефон: 044 240 00 01 Факс: 044 230 02 56. Сайт: http://www.mts.com.ua/ukr/main.php

19.08.2016 | отрицательный отзыв
МТС Украина - Мошенники

Компания МТС вышла на новый уровень, я бы даже сказала, на усовершенствованный старый! Теперь они не только делают подписки без вашего ведома, за которые снимаются деньги, они снимают деньги за действия, которых Вы не совершали. Фактически, лезут в кошелек. Так у меня регулярно снимают деньги за подписки и за звонки которых не было. Позвонила я оператору, с надеждой разобраться в чем дело, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Украина - Отсутствие связи

Уважаемая компания. Уже год мы миримся с отвратительным качеством связи: невозможностью дозвониться до абонента с первого раза, прерывание разговора, помехи и т.д. Опять началось отключение. Вторые сутки нет связи. Объясните в чем дело и когда связь появится. Имейте совесть. Не смотря на войну и тяжелое положение в нашем регионе, деньги за услуги вы требуете четко. Если бы вы еще также Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Украина - Оператор дурит народ

Достал оператор мобильной связи мтс в Украине, дурят и не обьясняют, чуть что блокируют связь с оператором мобильной связи. Я являюсь ихним клиентом более 8-ми лет. Тарифы меняются без моего участия, обещают одно на самом деле другое. Быстрей бы в Украине приняли закон позволяющий перейти на другого оператора но оставить номер. Компания МТС хорош на****ать!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Украина - Отказ в разблокировании номера

Ребенок заблокировал себе номер, я с трудом дозвонился оператору и в итоге давая им информацию с точностью до времени поплнения счёта (сохранился чек), когда и кому звонил, кто ему и когда звонил, а эти (нет слов чтобы выразить все негативные эмоции) стали задавать заведомо не отвечаемые вопросы, например дата активации номера (откуда я помню-то?), в итоге сказала мне, что ей Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
МТС Украина - Финансы

Только что пополнил счет на 80грн, пришло СМС что на счету 87, 44, при проверке через *101# показывает 78, 93, где 8, 51 ??? с оператором связаться вообще не реально, что происходит??? Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Украина - Нет связи

Добрый день! Это какой то кошмар, то что деньги снимают не понятно за что -ладно! Но связи нет с самого утра, с телефоном все в порядке проповала Лайф-все работает! пытаюсь позвонить-"НЕТ СИГНАЛА СОТОВОЙ СЕТИ!" Подробнее>>