ООО ФАССТ - оформили заказ

Долго искали организацию, которая установила бы нам вентфасад "под ключ". Остановились на компании Фасст, отзывы о них в основном хорошие, цены лояльные, выбор фасадов огромный. Заключили договор, оформили заказ. Материалы доставили нам быстро, как и обещали. А вот монтажные работы затянулись на недельку-вторую. Не знаю, как они там всё рассчитывали изначально, но в итоге не хватило композитных панелей и несколько кронштейнов. Пришлось всё это дело дозаказывать, а это время... Поэтому и сроки сдвинулись. Момент неприятный для нас конечно, но не самый критичный. Главное, что свою работу они выполнили качественно и добросовестно, конечный результат нас вполне устроил.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Компания ФАССТ

Честно говоря хотелось бы оклад поболее, но просить постоянно не будешь же, а добровольно пока никто не повысил)) Надеемся и верим)) Сказать, что в фасст все плохо не могу, так как в принципе люди за места держатся, текучки нет. Шеф и больничные дает и за свой счет можно иногда взять, с отпуском только туговато, мой уже второй раз на зиму выпадает((, вот на днях опять таким сообщением осчастливили. Хочу попросить нашу бухгалтерию внимательнее график отпусков составлять. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания ФАССТ

Радует, что на работу к 9-ти утра, но уходим аж после 6-ти вечера, пока домой доедешь только на сон время остается, далеко от офиса живу. Спасибо хоть платят хорошо, однако не стоит ли чуть график рабочий по другому построить? Из-за этого последнее время стал опаздывать, недосып постоянный. Клиентуры много, постоянно пыхтим. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Компания ФАССТ

От стажировки немного в шоке был, теперь когда вклинился в работу, понимаю что просто паника одолела, слишком большое движение товара за день поразило психику. На данный момент полгода пролетело с момента прихода в Фасст, решил отметить сию дату мнением на вашем сайте. Ставлю зачет политике нашего руководства, есть желание идти на работу и финансовая мотивация в наличии. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Cергей о компании Компания ФАССТ

Пока стажируюсь в фасст, денег немного предложили, но если все пройдет в течении месяца нормально, оформят в штат с приличной зарплатой. Отдел кадров столько инфы странной запрашивал, теряюсь в догадках)). Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Компания ФАССТ

Коллектив действительно самый лучший, никогда в таком не работал! Ребят, всем успехов, фирме расширения и процветания. В ФАССТ около 5 лет пробыл, уходить неимоверно жалко, но семейные дела вынуждают. Фирма ДОСТОЙНАЯ. И оплата и отношение и условия - всегда устраивали!

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Компания ФАССТ

Уже более полугода работаю в компании «Фасст» менеджером по продажам. Оформили официально, по трудовой книжке и, по законодательству РФ. Зарплату и бонусы выплачивают регулярно и без задержек, скоро иду в первый отпуск, взял 10 дней на август, чтоб семью на море свозить. Но это все плюсы.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Компания ФАССТ

Пришел работать два года назад менеджером по продажам. Работы много, особенно по выходным, отдыхать некогда, но так зато время проходит незаметно, усталость чувствуется уже после рабочего дня. На з/п грех жаловаться, меня устраивает, выплачивают без задержек. Оформление по ТК, больничный и отпуск оплачиваются. Коллектив по большей части хороший.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Сергеевич о компании Компания ФАССТ

Работаю региональным менеджером. Пришел уже с опытом работы, поэтому в принципе представлял чем надо заниматься. Должность очень ответственная поэтому требует большой внимательности и кропотливости, но дает право высказать свое мнение по улучшению работы. Находится офис далеко от дома, но з/п очень достойная и комфортное рабочее место, есть перспектива карьерного роста.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Компания ФАССТ

Работаю давно и работы очень много, часто приходится задерживаться, но не надолго, поэтому не критично, зато зарплата очень хорошая и выплачивают вовремя. Оформление официальное, коллектив нормальный, с кем-то общаешься больше, с кем-то меньше, как в прочем и везде. Отпуск и больничные оплачиваются, что сейчас во многих компаниях большая редкость.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Компания ФАССТ

Руководство хорошее, с сотрудниками на одном языке разговаривает. Есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать. Я здесь монтажником работаю, устроился правда недавно только. Но мне нравится, клиентов много, объекты крупные, реально заработать хорошую зарплату.