Медицинский центр альбатрос - Отвратительное место

Никому не рекомендую посещать это место. Маленькие, неуютные кабинеты, грязные полы, как ни зайдешь, врачи и администраторы вечно чаевничают.Хотя отсутствие очередей пациентов объясняет это. Консультация врача стоит 1000 рублей. Приемлемая цена, только прием осуществляет в большинстве случаев не врач, а ординатор (нелицензированный специалист). Об этом можно убедиться, посмотрев вакансии, которые предлагает этот центр или потребовав сертификат врача-специалиста. Кто не знает, для удаления лазером врачу необходимо пройти дополнительный курс обучения по лазеротерапии с получением сертификата по окончанию обучения. Попробуйте спросить на приеме этот сертификат — Вам откажут, так как практически никто их не имеет. Вы хотели бы, чтобы новообразования на коже удаляли неквалифицированные специалисты? А я, к сожалению, вовремя не подумала об этом. Теперь на месте удалений маленьких новообразований — рубцы, хотя удаление лазером практически подразумевает под собой безрубцовое заживление, за небольшим исключением. В процессе обследования Вам предложат удалить еще кучу всего, запугивая, что без срочного удаления все обязательно перерастет в рак. Предлагают удалить даже невыпуклые родинки. При осмотре иммерсионным дерматоскопом не используют иммерсионную жидкость, что также указывает на низкую квалификацию специалистов. Теперь подумайте, что будет, если такой «специалист» вот так вот легко, выжжет настоящий рак кожи? Вобщем, обходите стороной это место, а если уже стали пациентом этого центра и у Вас возникли проблемы или лечение оказалось неэффективным — требуйте свои деньги назад, так как вместо приема врача, Вам подсунули приём не специалиста.

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв

Maricons:
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

03.08.2015 | отрицательный отзыв

rbl2000:
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.

17.11.2015 | положительный отзыв

makerovas:
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.

16.12.2015 | положительный отзыв

Олеся Резцова:
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.

21.12.2015 | положительный отзыв

spr.ru:
Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то вообще улучшилось! Вернусь! И еще не раз! Низкий поклон!

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Брагин:
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.

26.07.2016 | положительный отзыв

Alena Bednova:
Лечилась у ЛОРа в Альбатросе. Сначала записалась, потом прочитала отзывы. Занервничала. Но запись решила не отменять. В итоге приём вела девушка, очень приятная. Стали обсуждать отзывы и оказалось, что предыдущего специалиста уволили. Так что новая врач мне очень понравилась и по общению, и как квалифицированный специалист. Лечение прошло успешно, а это самый главный показатель. Снизила оценку за то что терминал медленно работал.

01.08.2016 | положительный отзыв

Даниил Михайлович:
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!

02.10.2016 | положительный отзыв

ivdansar:
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.