Маньяк, шизофреник, кибер-преступник, вандал!

Алексей Франческа (Коржов) Санкт-Петербург г. Ломоносов Маньяк, шизофреник, кибер-преступник, вандал! Занимается домогательством, гадит людям. Взламывает личную переписку, прослушивает телефонные разговоры, унижает, угрожает и запугивает, ворует фото и др. личные материалы с телефонов и ПК. Шпионит и преследует. Отличительная черта - высокий рост, курносый нос, большие неприятные ноздри.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброград: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Архитектор ведёт себя как будто это ее личная организация.кричит на людей и наслаждается тем что постоянно кого то унижает.специально дождется когда построят дом а потом скажет переделать.спрашивается а где вы были раньше.материалы на ветер труд людей.маньяк в юбке.просьба присмотритесь к данному сотруднику.с уверенностью скажу ей необходим психиатр.как специалист ноль. опыт обычного дизайнера рисунков но не достойного архитектора понимающего в применении этих рисунков с переходами от одного к другому.
Красивый брэнд

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя маньяк о компании Дон-Опт

рабы!!! механик %удалено%!!!!! денег по белой зп увидишь а по черной нет! механу надо решать свои проблемы !когда говоришь что машина сломана надо ехать срочно когда ломается ты виноват ты же ебло как он считает и вешают на тебя ведь ТЫ же поломал! шефа ебет во все дыры и ему на все похуй а страдают все потому что он же механик а ты шавка которая должна все выполнять и не дай бог ты ему че то скажешь все пипец твоей зп! оно придумает че тебе приписать чтобы ты

Артём