Minyas:

Кухня: Европейская Американская Русская Кавказская Японская Меню:  Салаты Холодные и горячие закуски Горячие блюда Стейки Десерты Широчайший выбор вин, крепкого алкоголя, коктейлей, кофе, чая, сигар и кальянов Услуги: Банкетный и восточный залы до 70 персон каждый, большая терраса (веранда) до 300 персон, малая терраса (веранда) до 120 персон Организация и проведение свадебных торжеств, банкетов, корпоративных мероприятий, юбилеев и детских праздников Особенности: VIP-зал, VIP-кабины, Детская комната, Кальян, Летняя веранда, Сигарная комната Развлечения: Живая музыка, Концерты, Шоу-программы, Музыка DJ, Джаз/блюз, Живая музыка, Классика, Фоновая Парковка: Охраняемая бесплатная

Minyas
Я полностью доволен, тем, как принимают в этом заведении. Важно то, что можно прийти туда не только с компанией попить пиво и скушать пиццу, а и приятно провести время с семьей. Когда приходишь с детьми, то уделяется больше внимания и еду приносят куда быстрее.
Ирина Волкова
Работники милашки) пицца на тонком тесте и с толстым щедрым слоем начинки) Расположение в живописном месте, парковочка для автолюбителей, много зелени и архитектурных изысков для перфекционистов)
Katusha
+:кухнясервисконтингент посетителейценыСтафф частично итальянский, ценовая политика по видимому прорабатывалась филантропами и меценатами. По тому как кухня на вкус заслуживает прайс минимум на 50% выше:)))
Юлия
Официанты добрые и отзывчивые. Если какое-то блюдо опаздывает, вежливо предупреждают. Очень понравилась постная пицца с шампиньонами. Было бы неплохо оставить в меню на постоянку.
KIPELOVMAKSIM
- цены очень низкие для такого места- приемлемое время приготовления- хорошие по размеру порции- разнообразие и хорошее качество кухни- парковка Им бы ещё филиал с точно такой же кухней в центре Москвы сделать и было бы здорово
Давид
В Тальятелли с лососем на удивление много лосося)) Официантка летела по залу (И..а). Неплохое место со вкусной кухней.
Viktoria Shtepa
Заказывали пиццу на большую компанию. Немного не вписались в зону доставки но оператор пошёл нам навстречу. Итог: пицца горячая, ждали 46 минут (из 60 оговорённых), вкусно, аккуратная упаковка, вежливый курьер.
Irina S
Персонал прекрасно реагируют на здоровую критику и когда просили что-то заменить то буквально за минуту ! с улыбкой ! всё исправляли. Умницы!В 99% случаев же всё идеально:- есть дух домашнего семейного европейского ресторана- прекрасное меню, итальянские блюда, вино- осторожное отношение к кошельку клиента:) это я про цены
telezhuchok
В прошлые выходные заказала спагетти Карбонара. Принесли тарелочку с аккуратно уложенными по фэн-шую спагетти, пропитанными сливочным соусом и по всему блюду выглядывающими кусочками бекона.  Аккуратно, красиво, в центре тарелочки, не придраться. Очень вкусно! Это блюдо уже классика, даже в России.
Екатерина
Такое ощущение что ресторан решил открыть в своих владениях загородную пиццерию. Нет ну раньше в меню была пицца буквально кот наплакал. Сейчас в разы больше. И рецептуру поменяли. Тесто стало вкуснее нежнее начинки прибавилось. И похоже из меню это теперь самое бюджетное блюдо. 400-500 рублей за 500-600+ грамм. Получилось антикризисное итальянское меню)
olga.korole2015
Отмечали свадьбу в ресторане "Джотто". Не могу назвать ни одного минуса. Интерьер,кухня,персонал все на высшем уровне. На следующий день после свадьбы нам все звонили и благодарили за то, что наш выбор пал на этот ресторан. Романтическая,уединенная атмосфера прекрасно подойдет для проведения свадеб. Этой райский уголок всегда останется в нашем сердце. Советую!
И.Т.
Это как Италия только не материковая а островная несколько изолированная от превратностей цивилизации... Я даже телефон отключаю для максимального уединения... Пить вино наслаждаться вкусной пищей и общением... Вот оно счастье)) Всё очень хорошо и вкусно!
kanivets.vika
Друзья празновали здесь свой др...слышала только лучшие отзывы...И кухня на 5 и персонал на 5 ....прям все понравилось)
Гараничев Владимир
Сюда эффективно возить дам на свидание ;-) Уединённое место... Вкусно готовят... Романтика от и до...
Batista
Это не стейки, это СТЕЙКИ с большой буквы! Или там на кухне готовят шаолиньские монахи или мясо какое-то особенное я не знаю. Но уже второй год только радуют!
lflot
Про Джотто узнал фактически случайно, сюда пригласил товарищ отметить свои именины. Сразу хочу сказать, что понравилось обслуживание, персонал видимо хорошо обученный, а шеф-повару вообще отдельный респект! Сразу чуввствуется, что человек находится на своем месте - настолько все вкусно и аппетитно. Потом кстати выяснилось, что и цены тут неплохие)
Вера
Ужасно придирчива, могу попросить прибавить одно, убрать другое. А если окажется не по вкусу, то вообще вернуть с грозным видом. Но здесь за всё время так и не успела покапризничать. Всё нравится, особенно кухня!
Natasha Kostina
Вкусные тёплые роллы (особенно острый с лососем в кляре и с крабовым мясом в кляре). Японские супчики почти не уступают тем, которые я пробовала во время предыдущей поездки в Таиланд. 5/5
User
Сервис наконец-то радует, никаких придирок к кухне. Еда свежая, архи вкусная, в окно пробивалось солнышко. Супруга находилась в небольшом шоке от места, в которое я её привёз. Ну и вкусный стейк из лосося с миксом из свежих овощей сыграл свою роль. Благодарю ресторан! Нам было приятно наведаться к вам в гости.
Денис
Если первый этаж ресторанной индустрии – это неплохие заведения с хорошим обслуживанием и вменяемой кухней. То Джотто находится даже не на последнем этаже, а на открытой крыше))) Все блюда на высоте. Местоположение удачное, в пробки так и не удалось попасть. Место в хорошем смысле предсказуемо! Good job!)
Екатерина

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Известное место - кормят исправно и очень вкусно, итальянская кухня всегда была и будет лучшей для меня. Уютная атмосфера, всегда свежая рыба, приятный коллектив, справедливые цены, нереально много места, нет проблем с вентиляцией и посторонними запахами, в расположении я вижу только плюсы (природа близко, пробки далеко)! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина: