ООО "Национальный Центр Банкротства"

Банкротство физических лиц Юристы Национального Центра Банкротств помогут собратьдокументы, правильно их оформить и добиться результата.Рассчитайте стоимость услуг на калькуляторе банкротств.

Марина Донцова
О Национальном Центре Банкротств узнала чисто случайно от знакомого нотариуса. В силу моего финансового положения есть большие трудности с погашением банковского кредита. Это, собственно говоря, и было предметом нашего разговора с юристом. Спасибо за очень грамотную консультацию и честные ответы на все интересующие меня вопросы. Теперь знаю, что делать дальше.
Андрей Булатов
За квалифицированную консультацию и помощь в сборе всех документов больше спасибо. Было приятно видеть, что моя проблема не осталась без внимания и всё разрешилось в мою пользу.
Валентина Семёнова
Позвонила и записалась на консультацию. Попала к юристам в тот же день, за что отдельное спасибо, т.к. сэкономили моё время и быстро отреагировали. Рассказали о всех нюансах и особенностях процедуры банкротства. Всё по делу и очень информативно. Решение я приняла и будем сотрудничать.
Игорь Мироновой
Получил консультацию быстро и качесвенно. Спасибо, что разложили всё по полочкам и расставили все точки над "и". План на будущие действия готов.
Святослав Азарной

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Rakityansky:

Наша фирма, к сожалению, не смогла справиться с финансовым кризисом. Осталось много долгов перед банком и задлженность по комунальным услугам. Управляющий посоветовал проконсультироваться по поводу банкротства. Так мы оказались в Центре банкротства, где просчитали возможности и риски и посоветовали попробовать через суд добиваться признания фирмы банкротом. Мы собрали документы и юристы центра помогли нам составить заявление в суд и помогали в ходе рассмотрения нашего дела. Все очень хлопотно, но когда есть у кого спросить, то все оказалось не так страшно. Наш вопрос решился положительно, за что спасибо только центру банкротства. ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Rakityansky:

21.07.2016 | отрицательный отзыв

Святослав Азарной:

Юристы данного Центра вели моё дело около семи месяцев. Это если учитывать время моего первого визита для консультации. Дело было подано в арбитражный суд быстро с полным пакетом документов. Сейчас положительное решение суда уже есть, за что моя огромная благодарность.  ... Подробнее>>