Gift-centr.ru - Заказ не получен

Заказал 27.04.2016 года сменные кассеты Gillet заказ №34216. Оплатил 28.04.2016 года. До сих пор нет даже подтверждения на сайте об оплате, что говорить о получении самого товара. 20.05.2016 отправил на [email protected] копию платежного поручения с отметкой банка об оплате. Тишина. Телефон не берут. На электронные письма не отвечают, в ICQ иногда бывает активна некая Оксана, но и она не отвечает.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Опыт покупки положителен [Разрешена]

Спасибо Вам что помогли решить мой вопрос со смартфоном, хоть я сама была виновата как оказалось. Крайне приятное впечатление от данного магазина =) Единственный магазин который мне попался на купонных сайтах, который так относится к клиенту. Успехов Вам ! : ) Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Gift-Centr.ru - Повышение оплаты на 500 рублей после приобретения купона и оформления заказа на товар [Разрешена]

На сайте vkupon.ru по акции я купил купон на сумму 531 руб., после чего сделал заказ в интернет-магазине "Gift-Centr.ru" на планшетный компьютер Q88 + кейс с клавиатурой в подарок. Мне прислали письмо такого содержания: "От кого:Интернет-магазин Gift-Centr.ru Кому: vlasag..[]..mail.ru вчера, 20:33. Здравствуйте к сожалению из-за резкого скачка доллара мы не можем Вам предложить товар по цене 3150 рублей три варианта выхода: 1) Подробнее>>