Unitrade Logistic Limited

международные перевозки,международные перевозки грузов,доставка грузов из китая,международные грузоперевозки,доставка грузов из европы

Виктория Панова
Хочется пополнить копилку положительных отзывов о MIGOFF. Это действительно отличный грузоперевозчик, который полностью выполняет взятые на себя обязательства. К слову, если и случаются задержки, то о них сразу сообщают, держат в курсе. Так и у нас было, когда заказывали доставку из Китая и оказалось, что рейс отменен из-за погодных условий. Но менеджеры молодцы, смогли выслать наш груз ближайшим рейсом.
Владимир Комаров
Вожу товары из Китая уже не первый год и считаю, что нормальная упаковка – залог сохранности груза. Именно поэтому решил написать отзыв о компания MIGOFF. Они на самом деле знают тонкости перевозки и используют упаковку из современных материалов, которая надежно защищает даже хрупкие предметы. Я больше года возил с из помощью ажурные настенные часы и бед не знал. Сейчас больше переключился на одежду и ювелирку и все также доволен. Документы у них менеджеры оформляют точно, никаких проблем не возникало, так что рекомендую!
Ольга
Весной возникла необходимость срочно организовать доставку достаточно крупной партии товара из Гонконга в Москву. Кроме сумок и кошельков нужно было перевезти украшения и часы. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию MIGOFF, которая занимается их грузоперевозками. В итоге порадовала возможность срочной доставки самолетом, да еще и на следующий день. Поговорили с менеджерами, оговорили все и были приятно удивлены профессионализмом. В итоге партия приехала в Москву точно в срок. Никаких повреждений товаров не было, хотя за хрупкие часы я очень переживала. Тут можно отдельно отметить очень продуманную и главное качественную упаковку. Планируем начать сотрудничество на постоянной основе.
Андрей
Уже несколько раз заказывал доставку на сайте migoff.net и считаю, что теперь могу смело написать свой отзыв. Заказываю тут регулярно доставку из Китая, пару раз заказывал из Германии. По срокам – все вовремя, без сбоев и задержек. Хочется отдельно отметить, что были и доставки хрупкого товара – все дошло в прекрасном состоянии, явно перевозится не валом. Мы, как постоянные клиенты, уже попадаем под специальные цены, что позволяет приятно экономить. Отдельно хочется отметить наличие личного кабинета, где в режиме онлайн можно отслеживать статус заказа. Сейчас планируем заказывать новую доставку и обратимся только к вам!
Ксения Вавилова
По соотношению «цена-качество» компания Migoff, отзывы о которой мне довелось недавно услышать, сейчас явно в числе лучших. Во-первых, у нее есть гибкая система скидок для постоянного сотрудничества. Есть множество разных тарифов, которые зависят от отдельных факторов (сроки, вес товара, его специфика). Так что можно выбрать самый удобный тариф. Еще порадовала широкая, несмотря на вроде бы небольшую компанию, сеть – отделения есть и в Китае, откуда мы активно заказываем товар, и в Германии, Эстонии, Финляндии, и на территории стран СНГ. Ограничений по количеству и объему груза нет – машин и контейнеров для перевозки у компании достаточно. Неоднократно заказывала доставку одежды и техники для своей компании и осталась довольна сервисом.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

03.07.2017 | положительный отзыв
UNITRADE GROUP

Она вскипятилась и сказала, типа "что тут думать, деньги платят,идите работайте себе" и "в дальнейшем внимательно указывайте в резюме заработную плату, а не занимайтесь ерундой" Неадекват полный. Причем недавно такое же произошло и с моим хорошим знакомым.
Изначально когда мне позвонил приятный женский голос и спросила о поиске работы, я аж обрадовалась. Но уровень моей зарплаты,указанный в резюме был немного завышен, ее это обеспокоило. Я ответила что все нормально и я готова рассмотреть и обдумать предложение. И тут самое главное... (читаем в отрицательных) ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Unitrade Group

Гость:

Работал в отделе аналитики в 2008- 2009 г. О работе в юнитрейде всегда вспоминаю как о лучшем времени и месте работы. Отдел у нас был отличный,коллектив что надо,помню в начале работы не зная всех нюансов начальник возился со мной показывая и рассказывая лично,что и как надо делать. Потом в 2009 кризис,половину отдела сократили сразу,некоторых позже…Не совсем согласен с теми кто пишет,что компания г…но,это не так. Рядовые сотрудники,менеджера работали профессионально,четко. Проблема в ТОПах,руководсиве,никчемные управленцы,нечистые на руку,довели компанию до банкротства. ... Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

Чесно говоря, удивляюсь тем, кто пишет, что руководство этой кампании самое лучшее. Не правда! Есть толковые люди, но есть и настолько глупые, что просто удивительно, кто таких мог поставить руководителями. Я не работала в СитиКоме или Юнитрейде, но сотрудничала с ними. Уже год, как они не оплатили нам должную сумму, всё обещаниями кормят, хотя мы выиграли суд. Не советовала бы сотрудничать с ними, если клнечно же не хотите финансовых проблем!!!!! Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

Работал давно. Самая обычная крупная компания, где запущен бюрократический аппарат. не могу сказать, что самое худшее место, где я работал. Был и позитив и негатив. По большому счёту в компании нету смысла задерживаться на долго тем, кто ищет спокойную и умиротворённую работу. да и больших заработков просто так не заслужишь. это разве что менеджеры, которые получают деньги от выторга, или начальники. рядовой персонал получает копейки, да ещё и пашет, чтобы их отработать. Идеально подойдёт студентам без опыта работы или приезжим иногородним. Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

В данной компании нормальных руководителей если и осталось, то пару человек. Остальные так называемык "топы" просто безобразники и разгильдяи. Отсюда и такие плачевные результаты - полный развал и хаос. Удивляет одно, почему так долго длится агония. Работал в юнитрейде больше пяти лет. Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Sanya

Работал было дело в Сити Коме. В принципе все неплохо, но зарплаты достаточно скромные. Хватает на жизнь только пока ты студент.Да еще к тому же после вуза, когда нет отсрочки от армии, то уже и брать не хотят :( Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Ya

Я попал под сокращениеРаботать в этой компании мне действительно очень нравилось!Во-первых они очень исполнительны во всех финансовых вопросах. Никаких претензий.Во-вторых замечательные люди вокругДалее имеет место возможность быстрого карьерного роста. (что впрочем имеет и побочный эффект, но об этом чуть ниже)В довершение - компания отвечает за свои слова и все что обещала - ты получаешь.Но теперь о грустном.... Пришел кризис и вся непрофессиональность большинства ТОП менеджеров, которые стремительно повыростали с рядовых молодых сотрудников вылезла компании боком! Никто не знает что делать с бизнесом во время кризиса. А потому не нашли ничего лучше как поувольнять сейлы - тех людей которые приносят компании Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Александр

Компания полное [censored] от верхушки и до топ -менеджеров! Я в ней проработал 5 лет! Могу сказать что в этой компании скотское отношение к сотрудникам холдинга! А так называемые топ-менеджеры (деректора) вообще без мозгов! Поверте я знаю что я говорю! У них даже руки непонятно от куда ростут))) А на решение проблем и спорных вопросов у них все сводиться к одному (пиши письма) [censored] других слов нет ! Подробнее>>