АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Дима

У меня свой собственный небольшой ресторан и мне хотелось бы полностью изменить интерьер в нём и сделать настолько капитальные изменения, чтобы в нём было просто приятно находится. Обратился в эту компанию за проектированием интерьера и дизайна моего ресторана. Сделали всё очень быстро и качественно. Меня устроило всё, даже цена. Я остался довольный.

05.02.2018
Отзыв о работодателе «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП»

Думаю, тимбилдинг и мотивационные программы не помешают
Идеально для получения опыта, т.к. задействуют в самых разнообразных задачах и проектах. Кто-то может посчитать это минусом, но мне лишние навыки и портфолио в резюме никогда не помешают. В остальном нормально. ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Алексей_Светлый

Сотрудничали с АБГ когда нам потребовалось изменить планировку своего офиса. К компании нареканий ни каких нет. Всё делали быстро и качественно, даже с оформлением документов в гос структурах никаких проблем не было. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Аноним

История личная, но не поделиться не могу.Моя очная работа в компании прекратилась почти 3 года назад, когда заболел отец. От меня требовалось время, чтобы ухаживать за ним и поддерживать. При этом оставалась необходимость оплачивать счета. Сначала был порыв просто уволиться, а потом случился разговор с директором. Андрей Валерьевич меня понял, вошел в положение и предложил удаленное сотрудничество. Таким образом решился и вопрос времени и вопрос денег. На тот момент это было спасение и потому моя личная благодарность безгранична. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Архитектор Бизнес Груп

valeriy4071:

После получения участка в собственность, начали планировать строительство склада. Решили начать со сбора документов, все подготовили и вот тут и нарвались на первые бюрократические проволочки. Споткнулись уже на технических условиях. Сначала отправляли из инстанции в инстанцию (к слову дело происходило в Новой Москве). Потом приходилось ждать по несколько дней так как не было специалиста.В конце концов наше терпение кончилось и мы обратились в Архитектор Бизнес Груп. Пригласили их специалисте к себе, поговорили и рассказали свою ситуацию. Специалист полностью понимал нашу проблему и обещал, что постарается решить ее в скором времени. Передали ему все документы и начали ждать. Стоит отметить, что специалисты регулярно связывались с нами и сообщали о том, на какой стадии находится проект. В конце концов мы получили технические условия, даже раньше чем ожидалось. Спасибо за помощь!!! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Денис

Проработал в компании 3,5 года. Сейчас работаю в Бельгии, тоже архитектором. Могу сказать, что во многом АБГ не уступает европейским компаниям. По крайней мере по степени профессионализма так уж точно. Познакомился в компании с уймой талантливых людей, за что, в первую очередь, и благодарен. Своим переездом тоже во многом компании обязан, несколько лет назад отправили на выставку I Saloni В Милан и я там как-то пропитался европейской эстетикой и культурой. В общем, тогда первые мысли о переезде появились. Затем искал, искал и нашел вот вариант, счастлив. Подробнее>>