Plarium - Не могу зайти в приложение кодекс пирата

Как всегда захожу в свое любимое приложение вконтакте, но сегодня не получилось. При входе в приложение кодекс пирата экран покрылся белым цветом. Переждал и обновлял страницу, без полезно. Друзья писали об этом мне, но я считал что проблема не связана с соц - сетью. Пожалуйста исправьте ошибку. . .

Опубликовано: 22-09-2014 КроваваяМэри

Капитан!

Прежде всего нужно почистить кэш, не только за пару часов, а за все время.

1. Для того чтобы очистить кеш в браузере Google Chrome достаточно использовать сочетание Ctrl-Shift-Delete и выбрать вкладку «Удалить указанные ниже элементы» и в ней «За все время». Затем выбрать «Очистить кэш», сняв все остальные галочки, и нажать «Очистить историю».

2. Способ, как очистить кэш браузера Mozilla FireFox, включает следующую последовательность: в меню выбирает «Инструменты», затем «Стереть недавнюю историю». Напротив «Кэш» ставим галочку и нажимаем «Очистить сейчас». После проведения данной процедуры следует перезапустить браузер.

3. Способ, как очистить кэш браузера Опера, тоже не составляет труда. Для этого достаточно выбрать в меню Инструменты» вкладку «Удалить личные данные…», в открывшемся окне пункт «Детальная установка» и установить галочку напротив «Очистить кэш». Затем выбирается кнопка «Удалить» и все.

4. Очистить кэш в браузере Яндекс тоже не составляет труда. Для этого достаточно использовать сочетание клавиш Ctrl Shift Del (для Windows) или ⌘ Shift Del (для Mac OS), и в открывшемся окне «Очистить историю» назначить пункт «За все время» и установить флажок напротив «Очистить кеш». Все остальные флажки можно снять. Затем нажимает кнопку «Очистить историю» и все.

Примечание. Если вы приступили к чистке кэш, то лучше всего закрыть существующие страницы, если таковые есть. Это предупредит потерю данных и сохранность приватных данных.

Если проблема не решена, обратитесь в Службу Поддержки Plarium support.plarium.com/index.php?/rupirates

Опубликовано: 01-10-2014 Андрейк

Таже проблема ((( не могу зайти в игру, кроме того сегодня через смс платеж пытался купить рубины, деньги МТС украина списал, рубинов нет, игра интересная, но проблемная

01.03.2022
Plarium

Долгие, нудные, сами себе на уме. Погнали.Во первых, общение по электронной почте. Все очень долго, собес изначально мне пытались назначить через 3(!) недели. Это как вообще?)В итоге назначили через 3 дня после первоначального общения. Потом ты ждёшь неделю, какое примут по тебе решение.Решение приняли положительное, выслали тестовое. В котором надо обвести на картинке количество лиц, посчитать, сколько шариков влезет в Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Plarium

Проработал в компании более 5-ти лет. Лучшая работа в мире. Белая зарплата, приходит всегда вовремя на карту. Удобный график с возможностью смещения. Полный соц.пакет и ДМС. Огромные возможности для... Подробнее>>

27.08.2021
Plarium

Короче, увидела я вакансию на должность Intern English Translator. Откликнулась. Со мной связался [И.] через электронную почту (хотя в резюме было указано, что предпочитаемый метод связи через телефон). Ну да ладно. Сначала прислал список вопросов, которые, по всей видимости, он должен был бы задавать на собеседовании. Вопросы не сложные типа в какие игры играете, чем увлекаетесь, что то про американскую Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Plarium

Типичное деффачко вместо человеческого HR.Резюме читает(читает ли?) по диагонали. Указано предпочитаемый способ связи телефон или мессенджеры, почта часто летит в спам. Деффачко(Анна) ломится в почту, попадает в спам, пишет на следующий день и только тогда спамфильтры позволяют мне увидеть ее письмо. Ладно, едем дальше, предлагаю пообщаться в tg, а также предлагаю созвониться в удобное время, ответа нет.Далее деффачко вместо того, Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Plarium

Plarium - это компания, которая действительно стремится к идеалу во всем: от выполнения рабочих задач до огромных корпоративов в честь каких-нибудь праздников. Я сама люблю работать хорошо и ценю это... Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

Компания делает многое для сотрудников. В условиях карантина обеспечили всех необходимыми устройствами, безболезненно перевели на удаленную работу. Руководство регулярно апдейтит сотрудников по любым изменениям в компании, директора открыты к общению.... Подробнее>>

05.03.2020
Plarium

Сначала выглядело всё серьёзно и солидно. Потратила кучу времени на прохождение психологических тестов, в том числе и тест Роршаха, три этапа собеседования (!) , прохождение медкомиссии, оформление на работу в течение 1,5 часов заполнение документации, подписание журналов о неразглашении ком. тайны, презентация слайдов по технике безопасности.... Угадайте, куда и кем я устраивалась?.. :) Секретным сотрудником в фсб? нет! :) уборщицей

Россия, Краснодар

28.01.2020 | положительный отзыв
Plarium отзывы о компании

Дарья (Краснодар, менеджер):
Работала в Plarium Krasnodar почти 2 года и могу оставить лишь положительные отзывы. Во-первых, здесь хорошие для Краснодара зарплаты. Во-вторых, отношение руководства к сотрудникам очень лояльное. К просьбам и желаниям сотрудников относятся с вниманием. В-третьих, нет типичных для российских компаний ситуаций “это моя племянница и она будет работать здесь”. Да и вообще, вопросов о “подсиживании”, нездоровой конкуренции и прочем здесь не возникает. Если повысили, значит, заслужил. Если не повысили, то тоже заслужил. Ну и в-четвертых, офис здесь крутой. Удобно расположен, своя парковка, кофе-фрукты-печеньки в общем доступе, хорошая мебель.

13.02.2020 | положительный отзыв
Plarium отзывы сотрудников

Евгения, Краснодар:
Проработала почти 4 года.Хамское отношение руководства к сотрудникам, сплошной непотизм.Сомнительного срока годности кондитерские изделия и испорченные гнилые фрукты.Единственный плюс- везде очень чисто.

27.02.2020 | положительный отзыв
Plarium отзывы

Александр, Краснодар:
Plarium Krasnodar для меня стало очень хорошим местом работы. Здесь у сотрудников реально есть возможность постоянно развиваться. Если у тебя есть хорошие идеи для улучшения компании/проекта/процессов, то это не останется незамеченным. Вообще, руководство делает большой упор на развитие сотрудников. Оплачиваются проф.конференции, проводятся бесплатные уроки английского с носителем языка, проводится обучение для сотрудников внутри студии. Сами сотрудники проводят курсы по китайскому, немецкому языкам, организуют полезные лекции.Не нравится то, что в офисе нет полезных снеков. Пирожочки и кексы — это, конечно, замечательно, но хотелось бы видеть больше фруктов, овощей, орешки.

11.12.2019
Plarium

Самый большой и смачный - делается все, что угодно, но не проекты, а руководству пофиг. Очень много шумихи вокруг корпоративной философии, и если ты с чем-то там не согласен или "не дай бог" считаешь, что это не работает и не соблюдается кем-то - ты враг народа, ибо нечего раптать тут. А то, что руководство нарушает свои же принципы, так ты

Россия, Краснодар