СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

duboshko.sofia:

duboshko.sofia
Ноут перестал заряжаться. И когда я его отдала на диагностику в севрисный центр, то выяснилось, что вс проблема во внутреннем блоке питания.  Который мне здесь успешно заменили. Спасибо.
Анна
Не знаю, как обстоят дела с качеством ремонта, просто не удалось узнать. Настойчиво рекомендованный мне курьер, который, как было обещано, должен подъехать в течение 1-1.5 часов через 1.5 часа только позвонил, чтобы узнать, как долго я смогу его ждать. В сервисном центре сначала бросили трубку, позже объяснили, что я не одна со своим заказом. Я не против, не одна, только зачем навязывать услуги, которые не можете предоставить? За 1.5 часа я бы и сама планшет доставила. Теперь боюсь обращаться, может быть, ремонт у них в том же стиле, что и логистика? А я, хоть и одна из многих клиентов, хочу качественного выполнения моего заказа без оглядки на общее их количество.
zamira.tsapenko
Привод на ноутбуке Самсунг перестал читать диски. Может для кого-то это и не проблема, но я создаю классные видео и записываю их на диски (свадьбы, дни рождения  и т.д.), потому что мой муж работает фотографом и оператором на праздниках. Пооэтому носила ноутбук сюда, чтобы устранили эту проблему. Но после диагностики выяснилось, что привод нужно заменить на новый, что меня не особо обрадовало, но все-таки решила поменять. По деньгам вышло не мало, зато работа моя восстановилась)
marja.ostapenko
Может меня кто-то и не сможет понять, но если с нуотбуком что-то не так, то я сразу несу его на переустановку windows, потому что знаю, после обновления программного обеспечения ноутбук начинает работать вообще отлично.
milo4ka.fain
Спасибо за выполненный заказ номер 17192694. Мне экран разбитый поменяли. Работу выполнили быстро. Мастерская не плохая, уже второй раз рбращаюсь - всегда все без задержек.
iulia.flagman
На приставке пропаяли схему. теперь сын снова радуется и не пришлось новую покупать. Спасибо мастеру по заказу 171254881
chistiakowaolya
Поймала вирус на телефоне. Экран завис и телефоне ни на что не реагировал. И не хотел даже перезагружаться. Не знаю, что делали в сервисном центре, но заплатила как за перепрошивку... Единственный минус - три дня делали. Думала, что быстрее будет.
kira.raiduzhna
Ноутбук постоянно пищал так, как пищит при ошибке текста КЭШа. Пришлось нести в сервисный центр для замены материнской платы. Сразу думала, что смогут отремонтировать, но не вышло. Пришлось менять.
olya.kosaja
Самсунги вообще славятся своими планшетами и думаю, уже давно занимают одни из первых мест среди всех планшетов. НО экраны на них бъются также, как и на остальных, поэтому пришлось менять и на моем планшете разбитый экран. Сразу меня на рецепш встретили отлично, приветливо, да и потом все были приветливыми. Сервис хороший, сотрудники очень учтивые.
katerina.slova
Все понравилось - быстро, качественно, и справедливая, вернее, оправданная стоимость) Так что большое спасибо данному сервисному центру!
amola.s
На самсунге шесть разбила экран. Очень дорого покупала его, но и ремонт экрана по замене оказался не из дешевых. Хотя к качеству претензий никаких)
sofija.sova
Заменили петли. От времени одна петля лопнула. Здесь и петли преобрели и работу оплатила. Все было в наличии, работа была выполнена быстро и сервисный центр расположен для меня удобно.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Ни кому не советую обращаться в данный сервисный центр! Я сдавала в ремонт 22.06.2020г. телевизор Самсунг(гарантийный срок закончился). Заплатила за диагностику 1950 руб.(которая была или нет,под большим вопросом) .Через пару часов после сдачи телевизора,мне позвонили и сказали,что требуется замена панели и будет стоить 27600 руб.(на минуточку,стоимость нового телевизора)!!! Вообщем в другом месте мне ремонт обошелся в 1500 руб и НИ ЧЕГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ НАДО!!! Сплошной развод на деньги за диагностику. И "специалисты",которые не хотят работать,либо понятия не имеют,что делать...Я и единицу бы не поставила,а скорее -5.

Томск

21.06.2017
Сервисный Центр Samsung - сломали дисплей

Да,гарантийный срок в год закончен,телефону 1 год и 3 месяца,совершенно неожиданно вздулся аккамулятор,хорошо взяли на починку( замена аккамулятора) 4.100 руб. в связи с тем что я улетала сделали быстро.Приехала забирать и в аэропорт на рейс!Телефон при проверке не включился экран,как выяснилось что экран сломан,мне предложили починить за счет кампании,но так как мне не подходил вариант ждать 2 часа,я была вынужденна Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Мошенники

Организация профессиональные мошенники, когда что - то ломается начинаешь быстро искать помощь, при этом почитать отзывы о найденной организации забываешь. Вот и я попался, перестал включаться ноутбук, позвонил, приехал курьер, забрал,. На следующий день звонка от мастера по результатам диагностики не дождался, в конце дня позвонил сам, и тут начинается разворачивание событий, что якобы сгорели две детали, которые идут на Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - сервисный центр samsung

Месяц назад делал ремонт планшета (заказ № 28076). Оплатил замену матрицы, рамки и т. д. Курьер привез отремонтированный планшет, вроде бы все в порядке, я расплатился. Затем при внимательном осмотре обратил внимание рамка была не заменена (оставили старую), хотя я оплатил установку новой рамки. Позвонил по контактному номеру и высказал свои претензии, на что получил ответ рамки нет в наличии Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Что за электронная гарантия?

Как у телефона купленного в магазине в июне 2015 года может истеч электронная гарантия и в ней указано что куплен он в сентябре 2014, продавец предъявляет документы подтверждающие отгрузку именно той датой когда поставщику прошла оплата, у телефона проблеммы с дисплеем, а в гарантии отказывают, что теперь судится? Подробнее>>