XXL-house

Елена:

Елена
Недавно совершила покупку шкафа в этом магазине, из всех вариантов больше всего понравился угловой шкаф-купе №3 в черно-красном оформление. Во-первых смотрится он шикарно, в интерьер зала вписался идеально. Во-вторых - собран надежно и из качественных материалов. Сервис порадовал своей оперативностью. Быстро приняли заказ и доставка прибыла без задержек.
Мария Калинина
В этой компании заказывали шкаф-купе с фотопечатью, все понравилось. Начиная от большого ассортимента на сайте, действительно есть из чего выбирать. И заканчивая хорошим обслуживанием покупателей. Замеры у нас сняли быстро, учли все наши пожелания по оформлению . В результате шкаф сделали точь в точь как мы и хотели. По акции получили неплохую скидку, плюс установка у них бесплатная. Так что нам все понравилось.
Аноним
Не советую, ш...ны, собирали кухню 3 месяца, вкривь и вкось. В итоге фартук стекляный лопнул, двери начали слоиться. А компания тем не менее переименовалась. Поменяли юр лицо, а у руля все теже. заказ номер 40283-п-83. Фотки у них на сайте в галерее, кухня с камнями на фартуке, можете приезжать смотреть, покажу вживую их работу отвратную.
Ольга

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : XXL-house

Только слова благодарности) Покупала шкаф -купе для детской, с ярким мультяшным принтом, покупкой довольна! Долго отзыв не писала, все проверяла, дверцы по сто раз на день открывала) ничего не сломалось, как новенький! Замерщик, доставка, сборка- бесплатно! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
XXL-house

Ольга:

Компния нормальная. Выбор мебели огромный. Если делает неа заказ (как мы0, то все меряют тщательно, потом недоразумений не возникает. Мы покупали кухню и шкафы купе в коридор. Качество хорошее, все аккуратно собрали и достаточно быстро. Можно обращаться. Цены как у всех, но видно, что люди стараются для клиентов. ... Подробнее>>