ДжетФикс,JetFixPro,jetfixpro.com, адрес БЦ Ренессанс Плаза, Марата, 69-71 лит А

Очень сложная работа! Решилась устроиться сюда только из-за высокой зарплаты. Начать стоит с того, что сюда фиг попадешь! Берут не всех, очень жесткий отсев на собеседовании и обучении. На должность менеджера огромный конкурс! Объясняют это тем, что должность очень ответственная, именно от нас зависит, доволен ли будет клиент или нет, купит курс или уйдет. Допустим, вас это не пугает. Обучение. Я проходила обучение во многих организациях, даже в банковской сфере (кредитование). В JetFixPro оно намного сложнее. ОЧЕНЬ много заставляют учить, ты должна знать буквально состав продукта. Утрирую немного, но так и есть. Работа с возражениями, основы нейролингвистического программирования - такое ощущение, что продавать предстоит как минимум газ украинцам. На обучении ни с кем не церемонятся. Если ты тупишь - то так и говорят, а еще иногда разворачивают девочек, переводят их в операторы, потому что не смогут по мнению наставников они продавать. Ну никак. Огонь, вода и медные трубы пройдены! Да как бы не так! Ад только начинается. Дело в том, что продукция очень хорошая и действенная, и, соответственно, дорогая. Обосновать цену курса клиенту - очень непростая задача, как оказалось. К тому же, клиентов действительно много. Иногда нет времени даже присесть отдохнуть - ведь от того, сколько ты продашь, зависит твоя зарплата. Клиенты же попадаются абсолютно разные, иногда, чтобы остаться вежливой и улыбчивой, нужно просто ангельское терпение. Иногда наоборот - легко и приятно работать, это когда люди приходят второй раз, убедившись в эффективности курса, или друзей приводят. Работа с клиентом ведется в нескольких направлениях. В основном работаешь ты, т.е. консультант и диетолог. Каждому новому клиенту нужно бесплатно провести экспресс-анализ его состояния и составить рекомендации по правильному питанию. Если во время анализа не выявлено никаких противопоказаний, следует убедить его приобрести курс. И вот здесь пригождаются навыки, полученные на обучении! Часто сомневаются, у многих нет средств, чтобы приобрести курс (он нереально дорогой), но здесь компания не подкачала - хорошая реклама, рекомендации известных людей, возможность оплаты в кредит - всё для клиента. Если вы умеете убеждать и вас не пугает работа в стиле нон-стоп - обязательно стоит попробовать. Я за первый месяц заработала 44 тыс.рублей, плюс заплатили 10 тыс. за то время, пока была стажером. Для себя решила, что остаюсь.

— Алексей Рязанцев | 28 июля 2016, 11:10:54
А мне нравится. Да, работа непростая, за то оплачивается достойно, в офисе все условия для комфортного труда, да и начальство понимающее.
— Светлана Николаева | 26 июля 2016, 14:59:56
Я здесь работаю больше полугода. Мне нравится офис и то, что есть обучение бесплатное от компании. Зарплата достойная.
— Алексей Рязанцев | 26 июля 2016, 14:56:58
— Анна Кулакова | 22 июля 2016, 22:24:44
Да, зарплата и вправду высокая, к тому же отличное обучение и лояльное руководство, понравился современный офис.
— Тимур Семенов | 22 июля 2016, 18:38:55
Я в этой кампании уже давно работаю. Уже менеджер и получаю 50 тысяч рублей. Сейчас это хорошие деньги и мне хватает чтобы прожить. Я зимой много болел и я думал что начальству это не понравится,но все обошлось, к моему счастью:) Я ставлю кампании 10 из 10!

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Джетфикс»

Текучка - раз. Хотят вас уволить, не могут внятно сказать причину. Можете месяц ждать когда вызовут на работу. Постоянно кричат и покрывают матом. Начальство и клиенты. Коллектив весь гнилой, друг про друга только и веют сплетнями, в глаза одно, за глаза другое. Ужас ужас и ещё раз ужас. Никому не советую. Девушки не тратьте своё время, лучше дольше поискать, чем потом растраиваться. (Вы должны будете всем лизать зад, и слушать кучу матов и котиков на вас, с 10-22, вам это надо ?)
Кроме того, что рядом с метро, плюсов нет. ... Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ДжетФикс

не найдены
Когда у меня уже совсем не оставалось сил на то, чтобы пытаться похудеть, я узнала про современную формулу похудения JetFixPro. Я очень рада тому, что иногда мое любопытство заставляет меня переходить в интернете по всяким ссылкам. Я худею. И худею очень уверенно. У меня нормализуется фигура, и исчезли проблемы со здоровьем, которые ранее вызывались избыточным весом. Раньше я стремилась к ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ДжетФикс

Столкнулась с этой компанией случайно. Долго изучала информацию о препарате ДжетФикс Про и только когда узнала, что коллега из соседнего отдела успешно его применяет - решила купить. Обратившись к ним за препаратом, я отметила доброжелательность работников, внимание и оперативность в работе. Сейчас я постепенно теряю вес и это меня несказанно радует, чувствую себя превосходно.. Подробнее>>