Кафе-Бар "Филадельфия" - Обман

По дороге решил куда-то заскочить и перекусить и зашел в первое попавшееся заведение. Этим заведением оказалось кафе «Филадельфия». Меня сразу же напрягло то, что в кафе никого кроме меня не было, хотя время было вечернее. Я заказал несколько роллов, которые мне принесли буквально через 5 минут. Мне это показалось странным, так как в нормальных заведениях роллы приходится ждать по полчаса. Роллы были ужасными на вкус, рис был сухой, а рыба отдавала какой-то кислинкой. Я позвал официанта и попросил заменить блюдо, на что получил отказ. Вскоре официант вернулся и подал мне чашку кофе и сказал, что это от заведения в знак извинения. Роллы доедать не стал, а кофе выпил. Попросил счет и был сильно удивлен, когда увидел там чашку кофе. Я снова позвал официанта и спросил, почему я должен платить за кофе. Официант толком ничего не сказал, кроме того, что я якобы сам заказывал кофе. Полная бессмыслица. Я решил не портить никому настроение и полностью оплатил счет. Второй раз туда не пойду.

Опубликовано: 17 ч 31 мин назад Нuzhe.net

Ведешь себя как м***к. В тошниловке предъявлять не стал, но кляузу потом накатал.
Кому твоя кляуза поможет? Никто ж читать не будет перед походом в тошниловку. Ну напрягло тебя сие заведение сразу, зачем заказ делал.... Ну принесли тебе г***, что ты его жрешь?
Кто тебя заставлял счет оплачивать..

Опубликовано: 12 ч 45 мин назад huzhee.net

"Роллы доедать не стал, а кофе выпил" - мдаааа

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Филадельфия

Работа в этой компании это вообще сущий ужас.С таким обращением и надувательством я еще не сталкивался. Оговорена была работа 2 через 2,в итоге в мой выходной день,шеф-повар мог позвонить в 7 утра и благим матом приказать явится на работу. Не согласия сулило увольнение.Отношение шеф-повара это вообще ужас.Где его нашли непонятно.Внешность и речь как у сидевшего со стажем. Задержка заработной платы на 2-3 недели.Ужасное отношение директоров. в итоге когда я уволился и 2 месяца пытался выбить зарплату.Повезло что при устройстве мне посоветовали взять с них распечатку,иначе вообще бы ничего не получил. ...
Хороший коллектив

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника ккк

Сама там работала,такое отвратительного отношения к сотрудникам невидела нигде.На возвраточных тортах перебиваются сроки годности,мука для пышек чуть ли не с пола,гигиены ноль,даже руки после туалета не моются,кошки и собаки в цехах,о крысах уже молчу.Директор возомнила из себя не весть что,к сотрудникам относиться как к скоту.А заработная плата,меньше чем у уборщицы. Подробнее>>

ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника lasman

Купил торт-рулет этой поганой фирмы Филадельфия-плюс и плевал постоянно и ругался, есть невозможно - тот кто его сделал, мурло - яйца били на бисквит абы как - шкорлупа на зубах хрустит есть не возможно, ещё и бумаги куски здоровенные - уроды однозначно! Гавёная фирма, раз контроля совсем не ведут и такое выпускают! Подробнее>>

ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника ААА

Директор фирмы Елена Александровна Галкина всё ещё не в курсе , что отменили крепостное право. Она вешает на неугодных ей работников долги , прикрывается своей крышей, вплоть до физической расправы .Есть реальные случаи избиения сотрудников! Работа на фирме не соответствует никаким нормам и законам ! Люди настоятельно не рекомендуем работать в фирме "Филадельфия-плюс" , адрес г.Волгоград ул.Армавирская 7а. Подробнее>>

ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника silwa

ну и зря!очень вкусные торты!ты на верное других производителей не пробывала где один бисквит,а крема кот наплакал! Подробнее>>

ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника agent

Да,продукция этой фирмы не вкусная. Однажды купила и больше никогда не буду покупать ничего,что они производят. И знакомым посоветовала не покупать вашу продукцию. Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Филадельфия-плюс" отзыв сотрудника справедливая

Половина написаного высше брет.Моют полы 5 раз в день ,не кошек, не собак и темболее крыс нету.Девочки работают нормально и не алкашки.КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОТ ЗАРАБАТЫВАЕТ! Подробнее>>