Отзыв на : Десятое Королевство

В поисках очередной игрушки для 2-ух летнего сына наткнулась на магнитную мозаику компании Десятое королевство. Внешне игрушка понравилась. Единственное, вариантов такой мозаики у производителя оказалось несколько штук. Пришлось выбирать. Каждая по-своему интересна, но я купила из серии Такси. И не пожалела. В наборе 312 элементов. Все разноцветные, всего 6 цветов. Интересно, что детальки разных геометрических форм, цветов. Они из мягкого материала, с одной стороны магнитная полоса. В наборе также магнитная доска. Рисунки можно собирать по схемам. А можно и выдумывать из головы. К тому же, отлично можно изучать цвета и формы. Мой ребенок уже несколько месяцев подряд раз в 2-3 дня берет в руки эту игрушку. Мне понравился данный производитель. Оказывается, у него немало разных интересных развивающих игрушек. На мой взгляд, игрушки качественные, их не страшно давать малышам. Очень рекомендую обратить внимание на игрушки фирмы Десятое королевство.

30.03.2015 | положительный отзыв
Десятое королевство, Веселый апельсин

Работала в "Десятом королевстве" (они же "Веселый апельсин") сначала аниматором, если кто не знает - проводила праздники для детей. В начале ноября руководство компании в лице Брановицкой Наталии Анатольевны преложили мне новую должность старшего аниматора + педагога. Казалось бы, пошла на повышение, а нет, отработав 3 недели с утра до непонятного времени (задержки до 10-11 вечера-дело нормальное), выходные при этом Подробнее>>