Отзыв на : Фильм "Хоббит пустошь Смауга"

Я тоже являюсь поклонницей фэнтези. И этот фильм по мне. Очень интересный сюжет, смотреть одно удовольствие. Пересматривала его несколько раз и ни сколько не надоело.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Хоббит пустошь Смауга"

Я являюсь поклонником фильма "Властелин колец", смотрел все части по нескольку раз, да еще и в режиссерской версии. Конечно же мимо меня не прошел новый фильм о моих любимых героях. Первая часть Хоббита мне очень понравилась, я был просто в восторге. Хороший, добрый юмор переплетается с захватывающей сюжетной линией, старые герои познаются в новой ипостаси. В общем к первой части никаких претензий не имеется. Как только вышла вторая часть Хоббита, я сразу же взял билет в кинотеатр "Люксор", и полный предвкушения и предчувствия удовольствия пошел смотреть фильм. Впечатление фильм оставил неожиданное, попросту говоря - этот фильм скучноватый. Гномы, которых в Подробнее>>