Отзыв на : pxel.ru Мега Пиксель Плюс ОГРН 1147746524860

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.pxel.ru
По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.

Данные заключения основаны на следующих факторах.
Сайт присутствует в Яндекс.Каталоге в категории «Аудио-, видео- и фототехника». DMOZ.org - Присутствует в каталоге.
Rambler - Присутствует в каталоге. Яндекс ТИЦ - 450. Группа ВКонтакте vk.com/pxel_ru
Ссылка и в яндекс.маркете market.yandex.ru/shop/1219/reviews?from=1219

Организация осуществляющая продажи - МЕГА Пиксель Плюс, ООО зарегистрирована 2004.07.22 по адресу Москва г, ул.Ярославская, д.8, к.7, пом.207, 129164. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА ПИКСЕЛЬ ПЛЮС" Романцев Роман Петрович. Основным видом деятельности компании является Прочая розничная торговля в специализированных магазинах. Также МЕГА Пиксель Плюс, ООО работает еще по 44 направлениям. Размер уставного капитала 30 000 руб. Находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ

Сайт расположен в России, домен зарегистрирован с 2004.07.22. Компания имеет филиальную сеть в городах России.

Форма оплаты: безналичный расчет , оплата наличными,кредит, банковским переводом, картами и т.д..

Рабочая компания и интернет магазин. Компания реальная, продающая реальную продукцию компаний производителей и предоставляющая гарантию. 74% положительных отзывов на Яндекс Маркете.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников.