Отзыв о работодателе «ООО «Фреш Аква групп»»

Анна:

Была на собеседовании и обучении. Собеседовала одна девушка, обучала другая. На вид лет по 23.
Рассказали все детально, расписали зп. Конечно, я предполагала немного другое, но в целом все реально и все устроило. Договора подряда со всеми заключали в день обучения, когда пришли в сам колл-центр. Месяц как испытательный срок и потом трудовая книга.
График мне предложили с 15 до20, тк я студентка дневного отделения.
Суть-прозвоны базы. Коллектив приятный, много новичков, но все сплоченные. База - реальные люди, есть домашние номера, а есть рекомендации.

В принципе, все понравилось, но с учебой совмещать сложно, поэтому не стала заключать договор и решила вернуться летом.

г. Минск, Дзержинского 57

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Фреш Аква групп»»

Работа заключается в том, что нужно звонить на домашние номера людям не заинтересованным в услугах компании и навязываться. Приходится выслушивать много хамства и грубости. За две недели ни с кем договора не заключили. Текучка очень большая, каждый день приходят на стажировку новые люди, которых использую, как бесплатную рабочую силу. Не тратьте время зря
Возможность работать по 5 часов (частичная занятость) ... Подробнее>>