China-techcom.com - Товар не соответствует описанию, обман покупателя

Приобрел в данном магазине смартфон Jaguar V12 IP68 MT6589T 1, 5 МГц 4.5 дюйм защищенный, по цене 11500 руб. Товар не соответствует описанию по целому ряду параметров. Основная камера 8 Мпикс, вместо заявленных и обозначенных на телефоне 13 Мпикс. Встроенная память 5 Гб, вместо 8 Гб, как на сайте в характеристиках. Версия ОС Андроид 4.2.1, вместо 4.4 Корпус не соответствует описанию, после случайного падения с высота 50 см, треснул в трех местах по краям телефона. При этом, лопнуло защитное обрамление корпуса. Считаю продавцов мошенниками, а стоимость товара необоснованно завышенной. Вернуть товар и получить обратно деньги не представляется возможным. Продавец не выходит на связь, несмотря на мои неоднократные обращения, и то, что у них имеются все мои контактные данные.

Опубликовано: 08-10-2014 Тереза

Теперь этот деятель под вывеской "chelyabinsk.china-techcom.com"продолжает своё дело на тел:+7 917 752 1126. Спасибо Михаил за отзыв, чуть было тоже не повелись.

Опубликовано: 04-07-2015 Александр

Вот еще один магазинчик этого деятеля
"smolensk.smartfon-kupit.ru/index.php?route=information/contact"
Спасибо ребята за предупреждения, чуть не повелся на этот лохотрон, благо догадался пробить продавца по ИНН, на всех его сайтах одни и те-же хвалебные "отзывы о магазине", всего 56.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники

Прокуратуре, считайте это официальным обвинением в мошенничестве ввод в заблуждение, предоставление недостоверной информации.А для всех Осторожно тут работают мошенники.Заказав на их сайте Китайский Сначала я заказал iPhone 5, мне прислали А5000 и говорят ну мы тут не причём китайцы такие делают, он же похож, оставьте себе.Я настоял на обмене на iPhone 5S (MTK6589) Получил вот это ВНИМАНИЕ! В ядре прописано фальшивое Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
China - discount.ru - Мошенничество

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей, пока еще не закончившейся. Попытки приобрести товар через этого посредника. 10 марта 2013 года разместил на вышеуказанном сайте заказ №12425, оплатил, ... - за неделю мой заказ просто провисел без каких либо действий, телефон указанный на сайте не отвечает, вопросы заданные через форму на сайте - без ответа, писал письма с просьбой Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Подделка ужасного качества

Магазин в черном списке интернета http://china-mobi.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - Телефон

Купил телефон в china-phone.pp.ua со склада в Днепропетровске, при этом на 30% переплатил стоимость его из Китая. Что бы ни ждать 15-35 дней и быть уверенным, что будет качественная модель телефона. Телефон пришел в этот же день определил, что не работает динамик. Не заряжался от сети. Wi-Fi не определяет. После того как созвонился с их менеджером получил ответ такого плана. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Cellphone - china.ru - Продажа копий телефонов

http://cellphone-china.ru - МОШЕННИКИ!!! Заказал у них телефон. Пришел совсем другой. Да еще без батареи. Стоимостью ниже заказанного. На звонки не отвечают. Отправленный обратно заказ не принимают. Мошенники!!! Их реквизиты с сайта: Индивидуальный предприниматель Карлов Денис Олегович Р/счет №44536780602400000746 Кор. счет. 30232510800000342331 Филиал ОАО"МИНБ Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Кидалово и лохотрон

Смотрю я здесь не один такой, кого надула эта шарашкина контора! Закал у них телефон, привезли, всучили в руки какой-то бланк подписать и смылись сразу же! Я как говорится и моргнуть не успел. Когда зашел домой и осмотрел этот чудо телефон захотелось его сразу же в мусорник выкинуть! Мораль сей басни такова - не связывайтесь с этими кидалами! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Бардак со складом был, с документацией, один бухгалтер не успевал, Но потом появился фин. аналитик Светлана, и стало попроще. Но постоянно присутствовало чувство что фирма вот вот закроется. деньги то есть, то их нет на счету, у фирмы были долги перед партнёрами. К сожалению большая текучка, сейчас полностью поменялся отдел продаж. Руководителем был Алипов (друг из Омска, директора), полицейский вышедший на пенсию, не разбирающийся вообще в бизнес процессах, в начале было сложно понимать его, потом понял что, то что он говорит, так делать не надо и это даже был плюс что он не разбирается в бизнесе, в сентябре его уволили..... Сейчас не знаю в каком состоянии фирма. Боюсь что всё печально, но поработать там можно, и если сравнивать с другими фирмами с точки зрения прессинга со стороны руководства, то тут всё очень в порядке! Всем передаю привет! Т.к. по коллегам у меня остались ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

жалоба на china-phone.pp.ua- опрокинули на гарниту(наушники) в Lenovo P780- вместо чека, выписали филькину грамоту1. заказал телефон Новой Почтой,но номер накладной от магазина так и не получили.Хорошо, что НП иногда высылает смс.2. При получении на НП сразу и не заметил, что в комплектации к телефону Lenovo P780 не оказалось гарнитуры(наушников).При том, что к этой модели всегда были наушники от производителя.+ на сайте магазина также были указаны в комплекте наушники.Сотрудник гавно-магазина алексейсказал, что это производитель не положил в комплект наушники и пообещал, что со мной свяжутся и гарнптуру мне отправят.ни разу со мной не связывалисьза 6 недель я им звонил 6-7 разкаждый Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Я выдержал в этом дурдоме меньше месяца. Единственный адекватный человек в этой шараге - Антон начальник отдела продаж. Остальные один другого краше. Директор который двух слов связать не может и как хочешь догадывайся что он от тебя хочет, все равно по итогу тебя же виноватым и сделает. У Алины паранойя (боится что ее клиентов уведут) хотя смысл этого боятся, все равно ни кому бонусов за клиентов не платят. Татьяна вечно всем недовольная. Глеб в непрегращающейся перезагрузке. Сергей нормальный парень, но такой ерундой занимается (продаёт мебель!!!!
Обеды. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

10 способов не платить зарплату Метод №1 : «прощай!» Метод простой, но достаточно результативный. Суть метода такова: взять на работу человека с испытательным сроком по окончание которого прозвучит фраза мол «Вы нам не подходите» потому, что за дверью уже ждет следующий соискатель престижной работы. Метод состоит в том, чтобы в год найти 12 таких работников, а в больших городах это особого труда не составляет. Метод №2 :»практиканты». Как часто ли вы встречали случаи когда практиканту была выплачена зарплата? Основная мысль состоит в том. Что человек не за деньгами пришел, а за опытом. Компании часто практикуют такой метод экономии на рабочей силе. Метод №3 – «грандиозные перспективы». И так мы переходим к более респектабельным методам. В отличие от метода №1 вас сразу зачислят в штат, дадут рабочее место и всячески будут подчеркивать, что здесь все серьезно. Так в чем же суть метода? В маленькой ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Отвратительное обслуживание и качество товара

Купила у них телефон нтс. Первый день работал нормально, потом все стало зависать, экран при повороте в горизонтальное положение не изменяется, фотокамера оказалась 5 млн пикс, а не 8 млн пикс.. как в рекламе =(... Неделю после этого возвращали мне деньги, стока нервов с ними, ужас просто. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discont.ru - Мошенники

china-discountru -мошенники. Я с августа ждала посылку, пришла в ноябре!!!НО МАЛО ТОГО, из заказанных 7 товаров пришел 1 !!! Все мои сообщения на сайте и в группе в контакте игнорировались, а затем и вовсе кинули в черный список!!! Прогорело около 6 тысяч рублей!!! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Gsm - china.ru - Мошенники

Интернет магазин мошенников! Заказал к новому году подарок сотовый телефон. Прислали разбитый, поцарапаный и с аккумулятором от другой модели. После претензий по электронке контакты прекратили. Послал претензию - оказалось координаты липовые. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Кидалово

Купил у них телефон Самсунг Галакси S3 1 sim. На сайте одни характеристики по почте тоже подтверждают что характеристики соответствуют описанию на сайте. Говорят что проверяют все телефоны перед отправкой. А пришел телефон с совсем другими характеристиками. Больше на связзь не выходят на претензии не отвечают. Так что покупайте у других. Этот магазин обходите стороной. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Качество обслуживания

Заказал в интернете China Mobi Iphone5s mtk 6589. Привезли. Внешний вид оказался действительно хорошей копией. Но после ухода курьера начались НО... Во-первых, техническая характеристика полностью не соответствует той, что они указывают на своём сайте. (вместо процессора mtk6589 - стоит mtk6577; вместо видео PoverVR SGX 544 стоит PoverVR SGX 531 (хотя до приобретения согласовывал и уточнял с ними эти моменты). Ну и последней Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
China - sale.com.ua - Смартфон

http://china-sale.com.ua/ мы выслали деньги -эти уроды из http://china-sale.com.ua/ не присылают телефон - С... "цензура" !!! П... "цензура" !!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин China Phonese

Интернет-магазин Сhina-phonese являются мошенниками. Заказал смартфон Star X19i. В комплекте должны быть: инструкция на англ.яз., чехол, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 батареи, зарядное устройство на 220. Прислали без чехла, без инструкции, без батарей вообще, какой-то другой телефон (неисправный) в коробке без названия. На письма по e-mail не отвечают. Телефон в Орле всегда занят, а на заказ обратного звонка не реагируют. Сайты магазина http://china-phonese.ru или http://gsm-chinese.ru, возможно есть ещё, но физический адрес один и тот же. Что-то с этим надо делать. Не я первый, не я последний. Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
"Made in China" магазин товаров из Китая. Москва Маросейка.

Магазин находится на Маросейке (Мск), занимает крошечную площадь. Дверь всегда нараспашку, дикий холод. Отойти куда-то погреться или пообедать на пол-часа запрещается. Но это, конечно, ничего страшного по сравнению с... Работают там студентки. Выдерживают примерно по недели две. Девочек берут, соответственно, без всяких договоров, без оформления и прочего. Так очень просто уволить. Вообще без всякой оплаты. Хозяева ничем это не мотивирует. Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Контора говно.Процесс не отлажен,директор долбое б редкостный,финансовый аналитик дрючит всю компанию,набивая свои карманы .Не связывайтесь ибо кинут.
Ноль ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Telesale-china.ru - Осторожно Мошенники!

Ничего не заказывайте с сайта http://telesale-china.ru, я заказал 2 телефона на 11 тыс. Прислали мятые старые коробки внутри пластмасса. Это лохотрон. Надеюсь кому - то поможет мой отзыв. Макаричев Артем или как тебя там. Земля круглая - может встретимся, тогда сочтемся. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Купили телефон при детальном рассмотрении оказалась проблема с пршивкой ,в магазине сказали написать на тех.службу. Написал. прошло 1,5 месяца, результата 0. Наверно еще готовят. Ниже приведена вся переписки от запроса в тех отдел и далее. Алексей "морозильник" еще тот, специально тянул время так как по факту никакой тех. службы нет. Одно могу сказать наверняка, в другом сервисе подтвердили, что телефон оригинальный, хоть в этом повезло.Администрация интернет-магазина ''china-phone.pp.uaКому:oleg-82..[]..ukr.netКакой обман?Вам отписались о том, что вам готовят прошивку и описание как ее установитьУ нас не скорая помощьОжидайте From: oleg-82..[]..ukr.net [mailto:oleg-82..[]..ukr.net] Sent: Friday, April 3, 2015 1:23 PMTo: Администрация интернет-магазина ''''''''china-phone.pp.uaSubject: Re[3]: Меню Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны http://china - mobi.ru

Этот магазин http://china-mobi.ru/ присылает не те телефоны которые мы заказываем...подчас даже другие фирмы...Жалобы писать бесполезно у них нет юридического адреса...Шарлатаны вобщем http://china-mobi.ru/ .Отзыв написал потому что наболело. Магазин китайских телефонов http://china-mobi.ru/ в черном списке интернет магазинов. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Как и у всех транспортных компаний мы зависим от тех кто работает вместе с нами и иногда человеческий фактор и удаленность дают иногда не совсем того результата,который мы все хотим. к этому надо готовиться ведь товар клиента проходит до 16000 км и пересекает границы.
Уважаемые Кандидаты, так как есть негативные отзывы следовательно кого-то неудовлетворило то, что он приходит в офис или просто числиться и после определенного времени его увольняют. Мы не живем в мире, где деньги валяться с неба. Мы даем вам минимальный оклад и возможность хорошо зарабатывать,благодаря тем инструментам которые есть у компании. Многие, кто ушел из компании. остались в этом бизнесе. Это ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники

В середине ноября Заказал один телефон, а прислали совсем другой.На тысячи 3000руб. дешевле. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discont.ru - Кинули

Кинули пиндосы с посылкой. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Отвратительное обслуживание и качество тавара

28.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discount - Не возвращают деньги, не отправляют товары.

Это мошенники!!!заказал у них вещи 4 ноября 2013г., перевёл им деньги, 2 месяца висел заказ, а когда попросил вернуть деньги, долго молчали, а потом придумали, что часть товаров уже выкуплены, а за выкупленные товары они деньги не возвращают!Прошло ещё 12дней.В итоге не денег не возвращают не товар не отправляют, притихли и не отвечают! Подробнее>>