маленька зп.
Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают
г. Ростов-на-Дону, ГК Омикрон
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают маленька зп. Подробнее>>