Отзыв о работодателе «Клиника доктора Василевича»

Внимание!!! Этот человек, Василевич, и его клиника – это обман, мошенничество и выкачка денег с доверчивых людей. Василевич – человек, который купил себе не только разрешительные документы, но и фальшивые дипломы, награды с орденами. Он не имеет никакого отношения к медицине!!! Вы можете не только потерять деньги на его приемах, но и безвозвратно свое здоровье. Аферист, шарлатан, полный дилетант и обманщик. У человека нет ничего святого. Он состоит на учете в психиатрической больнице!!! Ох, как жаль, что в психушках места ограничены и его выпустили на свободу. Этот человек опасен, будьте осторожны!

г. Киев

12.03.2017
Отзыв о работодателе «Клиника доктора Василевича»

Через мою параноидальную шизофрению, которой я страдаю с момента рождения, через личную дурость Т.Дорошенко и Н.Лагодич, а также через наши общие 13-летние провайдерские издевательства, рейдерство и воровство по отношению к клинике доктора Василевича, к комунальной собственности г. Киева и к фискальной службе Украины, я обречен на вечные муки преследования СБУ https://m.youtube.com/watch?v=4zNFR7DSCgQ , досудебные следствия по существующим против нас троих и наших ООО "Адамант" и ООО "Адамант-Телеком" 11 криминальным делам http://www.moyray.com/267.html , а также на вечные незаконные очернения нашими вымышленными обвинениями господина Василевича В.С. и его по истину святой клиники доктора Василевича, в качестве черной мести за его гражданскую позицию.
Предельно честная компания и руководство предприятия. Новаторство и многолетний опыт клиники заслужило окончательное доверие у населения Украины и известность за границей. ... Подробнее>>