ООО РПК "МЕНОРА" отзыв сотрудника Мария

Кидают сотрудников на зарплату, не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед клиентами.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Менора»

Склочный коллектив, где каждый считает своим долгом настучать на другого, а если нет повода то придумать его, приписать заслуги себе и выгородить себя. Руководству нравится когда много говорят красиво, а не молча и толково выполняют работу, при этом не обращая внимания на непрофессионализм лизунов. Отсюда и штрафы из воздуха. Если за день никто не наорет и грязью не обольет, значит вы об этом узнаете на оперативке от высшего руководстава. Про обещенные премии забудьте, получите, как собаке кость 200 грн, вместо 20-30% от месячной зп. Все руководство будет с меньшим опытом и знаниями, но с языком
Своевременная зарплата ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Менора»

Работаю в компании два года. Из преимуществ могу выделить: месторасположение офиса в самом центре города и в целом условия труда, официальное трудоустройство со всеми вытекающими соц. льготами, своевременная выплата з/п, молодой коллектив. Руководство компании СПОСОБСТВУЕТ развитию и карьерному росту сотрудников: если работать на результат, он не останется не замеченным. У меня был опыт, когда я решила сменить место работы, но ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Менора

Руководство рекламного агентства Менора, коего больше не существует, своим работникам зарплату не выплатило. Ответственна за это Лазарева Ирина Дмитриевна (Ромадина Ирина Дмитриевна), виновной себя не признаёт, готова оплачивать труд только частично в размере 5000 (пяти тысяч) рублей за 2 (два) месяца. На данный момент она продолжает заниматься рекламой, ищет новых сотрудников. Подробнее>>