ESET

skeliev:

Товары:- Антивирусные программы ESET NOD32.     Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз - была основана в 1992 году. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в тройку стратегически важных представительств компании в мире.     По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», ESET NOD32 является вторым по популярности антивирусным решением в России и защищает каждый третий компьютер. При этом 90% пользователей рекомендуют продукты ESET NOD32 своим друзьям и знакомым.   Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград «VB100», выданных по результатам тестирований британского журнала Virus Bulletin.

skeliev
Скажу про антивир, что НОД32 использую второй год и он работает как надо. Нет не только заражений, но даже реестр чище, чем с другими АВ. Не надоедает всплывающими сообщениями (их можно отключить), обновляется часто и без вскриков. Это первый легальный антивирь на моем компе, брал из соображений «не переплатить и не обломаться», ЕСЕТ посоветовал друг, который в компах шарит. И ЕСЕТ оказался, по сути, реально самым дешевым из хорошего платного антивирусного софта. Пакет защиты Smart Security Family стоит на 1 год на 5 устройств чуть больше 2тр, это оооочень дешево сейчас.
deniska.avdeev.0
Посидел я на стандартном защитнике, наловил вымогателей, только Есетовской утилитой расправился спустя 40 минут. Сейчас на лицухе, на 9 Есет Смарт Секьюрити, защита явно заметна. По сравнению с бесплатными или с тем же «форточным» защитником, здесь хороший фаерволл, следит за несанкционированными переходами. Hips тоже рабочий, сразу видно ,что от заразы никто не застрахован, малвари часто пытаются пробиться. Кроме того этот антивир не утяжеляет работу, не грузит ЦП, уведомления не стоят над душой, их легко настроить.
Минотавр
Скачивала пробную версию на ноутбук. Меня не особо впечатлил этот антивирус. Интерфейс непонятный, очень запутанные настройки.. Так и еще когда закончился пробный срок, постоянно выходило оповещение о том, что нужно продлить ключ. Даже если я зыкрывала это окно, всё равно по несколько раз приходилось его снова закрывать! Но зато порадовала отличная защита компьютера. Угрозы устраняет сразу , да и работает онлайн - защита . Очень удобно
ya.baziaba
Использовала демку на старом ноуте, потом приобрела лицензию, работал год, без нареканий, общей работе девайса не мешает, база достойная, все основные проблемы устраняет без вмешательства,  интерфейс удобный. В общем -то отличный антивирус, пользовалась бы им и дальше, но новый ноут с ним не дружит приходится использовать другой (.
saiviolet
Один из самых сильных и лучший анивирусов. Постоянно им пользуюсь на ноуте. Нравится, что он так "не ест" оперативку, не грузит процессор, и конечно же, практичеки не пропускает всякие бацилы на компьютер. Первый раз им воспользовалась по бесплатной(пробной) 30-дневной лицензии, скача в официального сайта последнюю версию антивируса. Понравилось, и вот уже пару лет покупаю лицензию. И очень понравилась новая возможность - подбор кода для разблокировки ПК ( у некоторых друзей после посещения некоторых сайтов блокировался экран и просили отправить смс на номер).Отлично)

03.05.2021
Мошенники

В результате многолетнего сотрудничества с компанией ESET, создалось впечатление, что компания выманивает деньги у клиентов, рассылая заведомо ложную информацию. Недавно, будучи введен в заблуждение подобным ложным сообщением, я два раза оплатил (по 990 руб.) продление одной и той же лицензии:... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Eset

Пригласили на собеседование, дали тестовое задание, сделать описание старой страницы в виде новой. Сказали два финальных кандидата, спустя 2 недели ответили отказом всем кандидатом и сказали что должность поменялась. Нашли [censored] сделали им бесплатно задание либо для видимости, что компания развивается. В любом случае обычно задания даются на удалённые темы от самой компании. В итоге потраченное время в пустую. Не Подробнее>>