366help.ru - Несанкционированное снятие денег со счета

Без моего ведома со счета снята деньги в размере 300 руб.на подписку. Прошу данную сумму вернуть. Нельзя таким методом заработать деньги!!! Все пойдет прахом!!! Мошенничеству - бой!!! Я требую вернуть мои деньги!! !

Опубликовано: 26-09-2014 СВЕТЛАНА

Результата никакого не получила, а потеряла около 500 рублей.. Хотела скачать файл с ресурса turb0ofilluee.gidgoroda.pp.ua/support/?abuse=1 (Турбо файл). Но оказалось, что их "бастрая регистрация" - типичный лохотрон. Ни один из высланных кодов не подошел. После чего система перешла в начало цикла и опять пришлось пытаться зарегистрироваться. Но оказалось (это выяснилось гораздо позднее), что была оформлена подписка по которой было снято 520 рублей фактически без моего ведома. Я об этом узнала только после выхода из отпуска. Считаю, что этот ресурс необходимо закрыть. А мне вернуть деньги + компенсация морального ущерба. Самое неприятное в этом, что в этой афере задействован оператор связи - Мегафон, который и высылает коды. К нему тоже у меня тоже в связи с этой ситуацией имеются претензии.

Опубликовано: 19-07-2015 Alina7770

Вам нужно было пойти в главный салон вашего оператора и написать претензию на возврат денежных средств, у меня все получилось,денежные средства в размере 1100 вернула

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Copyright © 2014 366help.ru. 366help.ru копия ещё - Мошенничество.

22 января в 18-00 мною была оплачена услуга в игре " Война пиратов" на странице "Одноклассники"(Сумма 186 руб.26 коп) за продление игры "без лимит". Но услуга, оплаченная через МТС, была не предоставлена. Через несколько минут я повторно оплатила ту же сумму, но игра остановилась, снова просят деньги. мтс сообщило, что Вами проплачено 373 руб за 200 ОК и дали сет, Подробнее>>