магазин Ашан , отдел канцтоваров - продавцы которые обманывают людей и не разбираются в своей профессии

Мой ребенок учится в художественной школе уже 5 лет и я пошла в этот магазин "Ашан " в отдел канцтоваров ,я спросила какие краски самые хорошии и мне дали 2 пачки красок мне сказали что они самые лучшии. Я их привезла( я живу в другом городе )и оказалось это непрофессиональные краски,а для детяй до школьного возраста а не для профессионального художника.Обман!!!

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазин канцтоваров Циркуль

неадекватное руководство. Неадекватный оператор видеонаблюдения.

17.08.2022 | положительный отзыв
Магазин учебников и канцтоваров: Зарплату надо выбивать постоянно

Все время надо ходить с тряпкой и протирать полки, везде всё мыть, и вывески и на улице подметать, обслуживать покупателей, сидеть продавцу нельзя. Платят копейки, а если надумаете увольняться, то не расчитывайте что вам заплатят, найдут 100 причин, что у Вас что то не так Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Магазин канцтоваров, ИП Митранков М.В. - отзыв пользователя HR-менеджер о работе в компании

HR-менеджер:
Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 34 к1 - 1 этаж

18.01.2019
Калейдоскоп, магазин книг и канцтоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компетентный и не честный руководитель! При приеме на работу не оформляет пакет документов.Мотивируя тем ,что ей это не надо, она будет присматриваться к вам! В ходе работы даже при покупателе , не корректно вступает в диалог, обрывая Вас на полуслове,( дабы продать любой ценой) то же делают и ее продавцы ,делая вид что они работают....Проработав месяц у этого работодателя ,была очень разочарована ! Как отношением руководства к коллективу ,так и обратно! Одно лицемерие и обман!!!!!! Коллектив борется за количество рабочих смен у каждой , при этом не желая работать... а руководство делает вид что у него дружный рабочий коллектив! По заработной плате обман! Ни о каком профессионализме здесь и речи не идет! the bunch of snakes!

Сургут, Республики, 70

14.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ашан - это самый отстойный магазин в киеве

Ашан - это самый отстойный магазин в Киеве, я там рабртал и описывать его недостатков мне не хвати времени. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
СТАММ, российский производитель канцтоваров

Спасибо Виктории и Луизе за возможность заработать, работа не сложная, платят хорошо, самое то для подработки Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
СТАММ, российский производитель канцтоваров

Пишу отзыв, получив первую оплату за собранную партию. Оплатили ровно столько, сколько и обещают, а именно 25 000 за партию. Курьер приехал в ровно через неделю, буду пробовать ещё Подробнее>>

20.08.2018
СТАММ, российский производитель канцтоваров

Ребята!!! это НАЕБАЛАВО! Любая фигня типа сбора ручек на дома от этой компании!! кидалы. Как только вы переведете деньги якобы за курьера - Вас забанят и засунут в черный список! прошу аккуратнее! Мрази ! девочка Виктория и Луиза! бед Вам и болезней всяких! Подробнее>>

11.10.2018
СТАММ, российский производитель канцтоваров

Знаю сома лахонулась, но все же очень обидно, не верьте Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
СТАММ, российский производитель канцтоваров

Люди вы, что за бред пишите! СТАММ больше 20 лет на рынке! Никогда никакой работы на дому не было и нет!!! Есть завод в Саратове! Я сама там работала, и на многие звонки отвечала, что нет работы на дому!!! Вы хоть на официальном сайте были? Поэтому начните с себя, верите всем кому попало!!! Подробнее>>