ЮТК Ростелеком - ЮТК Зажралось

Начисление согласно счета содержит авансовые платежи. Стоит не заплатить - отключают. Оплачиваем все по счету, вместе с авансом.Так вот, в следующем месяце эти платежи должны быть указанны в "оплачено". А они туда не попадают. И снова аванс. Куда он идет? Понятно - им в карман. Какие нахрен авансовые? когда оплачиваются только ПОЛУЧЕННЫЕ услуги?! Зачем я должен платить за то, что еще не получил?! Оплачиваю ВСЕ до копейки по счету, а в новом счете - снова должен. Бардак, епть. И никому нет дела. Совершенно разные цифры в личном кабинете и в квитанциях. НО то, что постоянно должен - и там и там. Как уже говорилось - оплачиваю месяц по нулям. Ничего, вроде не должен. НО.. на сл. месяц - долг за предыдущий ...месяц.. Какой долг?! Бл.. Не хватает злости. Вот так и становятся алигархами)) за наш счет. По моим подсчетам переплатил 6 тыс. И никаких концов найти не могу. Сверяем с сотрудником показания по начислениям. По ИХ же счетам. Цифирьки разные. Т.е счет ИХ, ЮТК, цифры - ИХНИЕ, а у них в базе - совершенно другое. Получается, что одна база для нас, дураков, а другая - для собственного учета. Буду писать а Прокуратуру. С документальной выкладкой всех ихних махинаций.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЮТК Ростелеком - Работники хамы!!

Не предоставляют услуги в полном размере, за что я плачу деньги не пойму, должно быть 4mb скорость постоянно скачет бывает даже что страницу интернета открыть не может так как скорость низкая, 30kl в секунду, выездных мастеров ждать нужно месяцами, с ноября месяца уже третий раз вызываю, на сегодняшний день жду уже четвертую неделю, операторы хамят, обратится не куда.ездила в центральный Подробнее>>