Белый инструмент В2В

Саша:

• Саша

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень крутой офис, яркий, цветной, раскрашены стены, подоконники. Позитивные цвета: голубые, синие, серые, жёлтые, белые. Первый раз видел такой живой офис.

На собеседование пришел заранее, бизнес-центр, пропуск, предупредили что нужны документы. Перезванивали уточняли что точно буду. Понравилось как по телефону общаются. Вежливо, хотя я просто кандидат, не факт что работать буду.

Как зашел предложили чай, кофе. печенек разных, много всего. Реально приятно, взял себе кофе с молоком. Я там наверное всё печенье съел, вкусное реально.

Собеседование было групповым, пришло ещё человек 8.
Всем предложили чай, кофе, воду, девочка вежливая, на стюардессу похожа. Реально в бизнес-классе себя почувствовал. Я до этого на таких собеседованиях не был.

Потом презентацию показали на проекторе, большом, рассказали что 50 000 видов инструмента, всякие марки хитаче, макита, и фотки складов. Было интересно. Потом про должность, подробно что делать будем, по зарплате, что всё официально, премии будут. И перешли к играм. Было круто, нам давали задачи разные, типа мы склад, типа мы менеджеры, и мы их решали. Потом сказали что с нами свяжутся, и поблагодарили что пришли.

На работу меня не взяли, может потому что мне 22 всего, и я только пв магазине работал. Но я бы хотел там работать, там круто.

17.02.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Белый инструмент В2В

А недостаток тут один: нет устройства по ТК. Оклад на собеседовании был установлен в 25 000. Да, мало...Но зато очень крутые проценты . Начнём с самого главного, проработал я в Белом Инструменте 2,5 недели и получил аванс в 4 000( несложными вычислениями можно прийти к выводу,что 12,5 сильно отличаются от полученных 4к). Всякое бывает, задержка и т.д. но на этом промежутке времени мне это оказалось мало. Маленький оклад, да ещё и выплачивается не в полном объёме, вобщем решил я уйти и не тратить свое и чужое время. Сразу спросил