ЧОП Орлан

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обокрали фирму, её охранял Чоп орлан , мой офис рядом. Рассказали всю ночь ломали решетку и сейф а охранник спал. Директору ничего не компенсировали , даже не подошли извинится. Бухгалтер объяснила что и суд они тоже проиграли , а Орлан использует уловки в договоре, договор якобы с ООО а украли из ИП или что то подобное, лишь бы отказать в выплате , так что сам виноват будешь. Спустя год или два ко мне в другой офис представитель орлана заглянул услуги предложить , здравствуйте говорит я из орлана , волгоградская 44 , я ему здравствуйте , а не ваша ли организация отказалась платить ущерб по краже в таком то году, в таком то месте и попросил прокомментировать , мужчина замялся и ретировался.

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп "Орлан"

Колектив говно!бомжи и дебилы,директор говноед набирает себе подобных Видимо чувствует себя среди них в Своей ТАРЕЛКЕ
Нет ... Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлан о компании ЧОП Патриот

Не заплатили. Вот в чем дела два месчяца пахал и днем и ночи

Кызыл

31.05.2020
Орлан-2005

Рішив звільнитися з цього кодла не виплатили за 2 міс заробітньої плати трудову книжку не повертають на роботу приймають не офіційно.(Не ведіться) Сплошні бандити
...

Запорожье, Киев

21.01.2020
ООО ЧОО ОРЛАН

Удивительно, что ещё кто-то пишет положительные отзывы. Я такого ещё не видел. Хуже чем в 90-е. Обязательства своих не выполняют, сотрудников кидают. Врут все. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Орлан Транс Груп»

компания Орлан Транс групп полу криминальная структура что крышуется нынешней властью и безправие ,безпредел,хамство,нарушение все норм труда и отдыха водителя узаконенно в данном предприятии.О зарплате здесь стоит только мечтать, выбивать приходиться в течении месяцев при этом ездить в Львов и разбираться там по неделе,нет средств, менеджеры молодые, неопытные,некомпетентные, гонят и при этом денег при поломке или проблемах на границе можно ждать неделями. Главное что система оплаты за выполенную работу НИКОГДА так водитель и не поймет , все так запутанно , что при этом контора зарабатывает , а водитель остаеться при своих интересах.Но это все еще пустяки, после расчета и ухода на другую работу к вам прийдет иск о пережеге диз топлива и использования подотчетных денежных средств ,суммы исков к водителям колебляться от 8 тыс грн и до 100.000тыс грн.Но главное что в этой стране эти иски суды удовлетворяют ... Подробнее>>

28.05.2018
Орлан-тур

настя:
Хотелось бы предупредить всех делающих отдохнуть ! Не обращайтесь в орлан тур там разводит людей Татьяна Нестерова !

Оренбург, Мира, 3/4, 21 офис (2 этаж)

24.05.2017 | положительный отзыв
Орлан, охранная компания

Дмитрий:
Нашол вакансию охранника на orlan.kiev.ua затем начал искать отзывы об компании но ненашол. Сходил на собеседоание. Предложили неудобный мне график. В итоге пошол полицию. Ребята те что там были на смене мне расказали что зарплату хорошую платят только если от года работаешь. Еще запомнились автомобили бизнескласа в распоряжении. Компания хорошая думаю, если приложить время и усилия что б поразвиватся там. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Орлан

не найдены
Супер !!! проверили документы и в течении полу часа дали деньги, ни какой лишней волокиты, а 1% за первую неделю вообще подарок !!! ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Орлан